Ti
Timur

Мужчина — самец, не способный на верность? Бред! Когда в сердце мужчины, поселяется любовь к одной единственной, все женщины мира становятся бессильны…

Ответы
Маргарита Харсеева

Если мужчина действительно верный, то его верность проявляется во всём. В первую очередь, семья (любимая женщина) стоит у него на первом месте. Он всегда будет стараться больше времени проводить с дамой своего сердца. Кстати, это совсем не означает, что мужчина откажется от друзей. Просто он захочет, чтобы любимая всегда была с ним рядом. А её чувства он всегда будет ставить чуть выше, чем чувства остальных. Верный 🤔 мужчина, прежде всего, верен не в физическом смысле, а в моральном.

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Людмила Винникова

Я С ВАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА! Я ЭТО ЧУВСТВУЮ УЖЕ ПОЧТИ СОРОК СЕМЬ ЛЕТ... ЕСЛИ МУЖЧИНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, ТО ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НЕГО ПРОСТО КУКЛЫ - И КРАСИВЫЕ, И НЕ КРАСИВЫЕ - ЕМУ ВСЕ РАВНО! ДОБРА ВАМ И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ! ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!

Таиса Назаредская

Согласна. Любовь рождает нас на белый свет.Не аисты детей приносят--НЕТ. Не зря еще Шекспир писал.: Твоя любовь мой друг.Дороже плода.Почетнее короны КОРОЛЕЙ. Наряднее богатого наряда -Охоты соколинной веселей. Ты можешь все отнять.Чем я владею И в тот же миг -я сразу обеднею.

Людмила Бойкиня

Взаимная любовь, - вещь достаточно редкая, но, видимо, встречается на земле. а по поводу верности мужской, - маму, бабушку,тетю, сестру способны любить, а вот женщину, - сомневаюсь. И тетки, которые борются за свое место под солнцем тому виной.

Ольга Разумова

👍 👍 👍Можно соблазнить мужчину,у которого есть жена,можно соблазнить мужчину,у которого есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину,у которого есть любимая женщина...

Ti
Timur

Золотые слова 🙏

Евгения Фомина

ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ КОГДА ИХ ЛЮБЯТ, ОНИ ЗАМЕЧАЮТ КОГДА ИХ ПЕРЕСТАЮТ ЛЮБИТЬ. ОЧНУВШИСЬ ПОЗДНО, ТЫ ЖАЛЕЕШЬ ЖАЛЕЕШЬ, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЛ... ЦЕНИ ЖЕ ТЫ ТО , ЧТО ИМЕЕШЬ. ЛЮБИ, ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ !

Валентина Чешуина

верно сказано, а если просто так сходятся то отсюда и измены и прочая дребедень, И еще- только не уважающий себя мужчина становиться не верным Потому что это был его выбор.

Тоня Шейко

наверно есть такие мужчины и есть счастливицы к которым испытывают такую любовь но к сожалению это не про мои отношения

Лариса Дементьева

Тимур,здравствуйте. Откройте личико. Как то общаться с картинкой не серьёзно.Или боитесь,что Вас узнают?

Ti
Timur

Ничего я не боюсь

Ирина Лихая

А через энное количество времени поселяется любовь к другой единственной женщине .... и так далее ...

Лиза Казанцева

Это у настоящих Мужчин так и происходит...просто есть ещё самцы....вот о них так и говорят)))))

Александра Шептун

Напишите ответ...настоящая любовь не знает измен, а если есть измена, то это не любовь.

Елена Огнева

Хочется верить в это, но сложно поддерживать этот уровень любви, дело то обоюдное!!!

Ti
Timur

Факт и правда как есть

Людмила Морозова

А к Вам что все женщины мира пристают и Вы сейчас нам доказываете, что это не так?

Лариса Деордица

Совершено верно.Но таких мужчин осталось очень мало.Вымирают как динозавры.

Людмила Мирошникова

Я с вами согласна полностью. Ведь женщины тоже не все способны на верность.

Алла Ширинова

Это правда.Есть мужчины,которые любят до последней секунды своей жизни.

Ольга Осадчая

Я с тобой согласна!!! Мы с мужем прожили в браке 41 год и он мне не езменял.

Ирина Шиш

любит одну а трахает всё что шевелится, только попадет в него алкоголь

Татьяна Рыбалова-Сааль

Счастье - это когда в доме, в постели
и в голове - один и тот же человек