Soldier

А щас тут вообще есть молодые красотки? 😉

Ответы
Лидия Кречетова

Красоток много, но это в жизни не пригодится! Главное , чтобы душа была красивая! Для семейной жизни это главное! А со стороны мужчины взаимоуважение и понимание своей половины!

Naadina

Ой, да что вы... Мы же все красотули, принцески, королевишны. А вы разве против?

Soldier

Нет, но я только ищу молодых красоток, а на старших мой возраст не позволит

Naadina

А что кроме как на этом сервисе больше негде красоток искать?

Soldier

Я везде ищу эту красотку)

Вера Гузеева

Молодые все красотки, только не каждому дано красоту эту разглядеть

Алла Солнцева

Нет все на работе ) Одна я такая красивая сижу но совсем молодая )))

Soldier

😉👍

Роман Владимирович

одни куклы раскрашенные остались! у которых на уме одни деньги ...

Тамара Ивановна

Молодые красотки теперь ищут папиков с картой золотой.

Ирина Кузнецова

Нет,они все у косметолога,накачивают красоту для вас

Вера Зыскина

Понятия не имею. Самые разные люди попадаются.

Вера Андреева

Красотками не интересуюсь. Я сама красавица

Вера Андреева

Красотками не интересуюсь. Я сама красавица

Галя Пономарева

Наверное есть... Кто ищет, тот всегда найдет!

Зоя

С молодыми знакомься в другом месте! 😊

Евгения Симак

Задай возрастные параметры и найдёте!!!

Alina Pashkevich

Я молодыми красотками не интересуюсь

Soldier

Тогда зачем ответили на этот глупый вопрос?

Alina Pashkevich

что бы ты не задавал больше глупых вопросов,если сам не понимаешь что спрашивать.

Soldier

Слушайте, из за уважение вашего возраста я молчу, а то знал что сказать вам вообще! Тут миллионы вопросы хуже этого!

Alina Pashkevich

Иногда надо и думать что спрашивать.Правильно некоторые пишут что в голову придет,чушь всякую,только зачем,приколоться? Тупостью страдают,хочется что-то дельное прочитать.

Soldier

Иногда люди задают дурацкие вопросы не из за того что они сами тупые или глупые, может этот вопрос с каким-то целью, вам этого не знать. Что я говорю и какие вопросы задаю я сам знаю. Просто перед тем как кого-то осуждать хоть немного знайте о нём

Татьяна Сухова

А щас тут одни страшные тупые дрочеры

Soldier

Да нет, дрочеры тут нет, они в чатрулетке или ещё что-то подобы этого

Татьяна Сухова

и молодые красотки тоже там ты сайтом ошибся

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам для какой цели? полюбоваться?

Soldier

Нет

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тогда ищи... кто ищет-тот находит

Soldier

Ищу, везде ищу её

Ирина Гонта (Филатова)

А что делать не молодым красоткам?

Soldier

Что хотят, это я не знаю

Наталья Гальперина

Неа... Только красотки в возрасте...

Ирина Полесская

К сожалению ---не Я. ( бабушка )

Галина Сергеева

Кто ж вам в этом признается?

Soldier

Ну, так и узнаём