Сергей Ш.

А вам нравится такой футбол?

Ответы
Игорь Николаевич.

Это шоу! А настоящий футбол был, когда играли Бобров, Стрельцов, Яшин. Не родился я в то время, не застал это.

Ан
Андрей

они точно за футбол болеют?мне кажется они баб рассматривают.есть такое подозрение.

Ва
Василий

....................................................................................

Кс
Ксения

Ну это из ряда фантазии в основном мужчин)

Кс
Ксения

Я даже от смущения частичку не пропустила из вас 🤭😁

Сергей Ш.

Одень джинсы в обтяжку, белую рубашку и сапожки. Сфоткайся и пришли мне. Я заценю 😉

Кс
Ксения

Вы серьёзно мне предлагайте этот маскарад чтобы вы потом оценили. Нее это без меня пж)

Сергей Ш.

Да ладно тебе, я же пошутил 😉

Кс
Ксения

Я поняла

Александр Андреенко

Не нравится никакой: скучнейшее зрелище.

Ал
Александр

а где они футболками меняются?

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Александр Галактионов

Classic!)

Сергей Ш.

👍

Nikola Mahkov

-нет-

Ру
Русская

Нет.

Сергей Ш.

Ну понятное дело, ты же женщина, а не мужчина )

Иван Муссин

Нет.

Максим Jw

...