Ирина

Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?».
И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!».

Ответы
Виктор Яблонский

Бог - есть Любовь. Любовью созданы не только девушки милыe, лaсковыe, нeжныe, но и весь мир создан Им, Любовью. Человек призван стать Сыном Божиим, а поэтому ему дана свобода выбора между Богом и диаволом, между Любовью и тем, что не есть любовь. И Бог мягко позволяет человеку увидеть результат выбора второго и первого. Что же такое Любовь - пишет апостол Павел. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Первое Послание к Коринфянам апостола Павла

Котэда

Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не
приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

Святослав Ртищев

Сильно балуют мужики своих жен до свадьбы, показывая праздник. Как женился наступают будни, а это не все понимают. И БОГ прав он создает девушек, а после как она стала женщиной у нее меняется характер, причин много

Ирина

так надо не притворяться, а быть собой, чтобы праздник был всю жизнь

Святослав Ртищев

Но увы, не всегда так бывает

Ирина

увы

Юля Воронова

Ну,все правильно... В отношениях присутствуют двое...Конечно не очень удачное сравнение,но женщину можно сравнить с кошкой.Кошку погладишь она в ответ лизнет языком,а если ударишь,то она оцарапает...

Се
Сергей

Отчасти, да, мужчины слишком много позволяют девушкам, потом женщинам, ну и результат от такой вседозволенности налицо... Но закладывается это еще раньше - с воспитания девочки...

... Natali ...

Хорошо что отчасти согласен

Се
Сергей

Но как раз такие женщины, о которых идет речь, со мной и не согласятся ))))))

... Natali ...

Ну не знаю не знаю)))

Се
Сергей

Ну а я это знаю ))

... Natali ...

))

Таварали Сайфуддинов

Ха ха ха это правда. Но женщина при плохое мужика станет стерва. Кто то сказал- если все мужчины и женщины мира были сексуально довольны- то войны в мире не когда не будет.

Kirill Mechanic

А может потому,что сами не знают чего хотят? Хотят быть "владычицей морской" и чтоб муж был на "посылках",а потом, как старуха остаются у разбитого корыта и стервенеют...

Семён Попков

Что вложить то и получишь. Женщина как новая 🚗 следишь, ухаживаешь, вовремя меняешь то что нужно, украшаешь и радуешься, или используешь и портишь её и душу

Александр Счастье.

Если, как юмор принять то есть такое выражение. А в жизни наоборот бывает. Не мужчина. А женщина мужчину создаёт. А мужчина делает вид,что это всё он сам решает.

Max Barkov

Если-бы вы позволяли из себя что-нибудь делать, то были бы вы шёлковые и даже не разговаривали без разрешения..звучит грубо,знаю, но задумайтесь 😉

Ирина

все хорошо если есть мера

Андрей Кунчевский

Мир тебе. Библия говорит-Бог создал мужчину и женщину. Слава Богу,что Он Сам ТВОРЕЦ. Все мужчины и женщины и дети все прекрасны. Бог есть любовь

Во
Володя

Ну, Бальзаковский возраст (сейчас после 45), тоже уже не такие злые к мужчинам становятся, не только зубы кажут, но и улыбаться научаются))

Владимир

Только мужчина является держателем статусов и только он можетсделать женщину женщиной. Если что-то не так это просто несоответствие.

Ксения

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Ирина

да да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Брехня на постном масле! Отец-Создатель и поныне почивает после 7-го Дня Творенья! И вряд ли мог такое вам сказать...

Ти
Тимуровец

"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей" Маяковский Владимир.

Александр Турубара

Выходит,все мужчины виноваты,что женщины становятся такими! Но не все мужчины сволочи,среди них,есть и порядочные

Ирина

есть но очень мало

Ольга Полякова

Я жену свою люблю. И ее никогда не брошу. Это со мной она стала плохая. А брал я ее хорошей (приписывают Маяковскому)

Владислав Селихов

Тут есть альтернативный вариант: чужие жены все ласковые, нежные, а своя... А смысл один - дело в самом мужчине.

Ирина

как бы не реагировал, бог сделает так чтобы информация была доступна всем

Владислав Селихов

Когда сделает?

Ирина

уже была бы, если что то новое появилось

Владислав Селихов

Будем ждать.

Ирина

будем

Галчонок Фурман

как говорил Маяковский: жену я свою не ругаю, её никогда не брошу. со мной она стала такая, а брал я её хорошей.