Ирина

Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?».
И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!».

Ответы · страница 3
Анатолий Полиховский

и какая это девушка не хочет стать женщиной? значит хочет быть стервой....

Белявская Галина

ИРИНА, ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ САЙТ ИЛИ БЛОГ, Я БУДУ УЧИТЬСЯ У ВАС МУДРОСТИ 👍

Елена Болкисева

ну да... в каждой спит и фея, и ведьма...какую разбудишь, такую и получишь...

Master Master

Вот! Наконец-то хоть кто-то виноват, стрелочник нашелся! ...а я-то думал...

Борис Побережсkий

Хм..странный "бог"какой ..Я мол не при чём..Но,тогда ведь разве это БОГ..

Борис Побережсkий

Но..Ведь в вопросе "обо всех"..обощил так и от этого и ответ такой вот получился..тоже..Обобщение что ли..Пока что так..

Ирина

просто Бог действительно не при чем в том что получилось

Борис Побережсkий

Но в слове- получилось..звучат по ЛУЧИ ..а лучи чьи то от чего то ,кого то..

Борис Побережсkий

Он,по лучил лучи и из лучил их,в чуть других лучах,пока что,без личностей,сказал нечто..

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Хорош хуйнёй занимаься и переписывать из интернета..сука дебильная

... Natali ...

Может дорогу указать куда пойти?

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Два дебила...сидят и выписывают из интернета вопросики,мол они такие умные,то что ты написала я же 10 лет назад читала....неграмотные дебилы биологический мусор..в печку вас,хоть какая то польза будет,поля удобрять..трутни безмозглые

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты никчёмное и слабоумное недоразумение,жертва аборта и дитя пьяного ужина,что ты там тявкаешь дворовая,смердящая псина после дождя,шелудивый пля.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

ну вычитал где-то и пишешь чужие мысли,потому что своих нет

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У тебя кликуха такая? Ха ха ха кто тебе её дал ну прям в точку попал.😜 😝 😛 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Людмила Ожиганова

На самом деле так.Сделают из девушки домработницу, а потом жалуются

Сергей Заболотских

потом из женщин делаем богинь. А они - все равно делают все наоборот

Николай Лысенко

ну это тоже самое что все мужики кобели а вот кто их такими делает

Ирина

😜

Ур
Урод

Да я три года собирал вас на этом корабле, сказал Бог. И ЗАХОХОТАЛ

Дмитрий Е

ну тогда в отместку за это вы из нас делаете козлов и сволочами.

Алексей

ДА мужчины делают из милых ,в стерв. просто не долюбил женщину.

Кулыгин Дмитрий

Остроумно, но почти верно. Там еще много факторов действует.

Дуйсенхан Исх

Да,он создал женщину и с тех пор нету покоя ни людям,ни Богу.

Ирина

не валите все на женщину как дети в детском саду

Татьяна Брусницина

Вас не коробит от прозвищ, которыми вы тут себя наделили?

Андрей Берзенин

Ты знаешь, в моей жизни женщины становятся только лучше

Александр Карлин

ВОЗМОЖНО,а парни? вас ни кто понять ни с может,а я понял)

Александр Карлин

без вас мы ни куда),хотя колесо изобрела девушка)))

??
?????? ?????

Понятно. Не надо делать женщин, их надо дрессировать..

Алексей Малахов

Девушек вредных достаточно. Как и прекрасных женщин.

Михаил Юсипов

что ты на бога все списываешь - это все греки сказали

Ирина

без разницы кто написал, главное что