Олег Madgig

на что девушки смотрят в первую очередь при знакомстве с мужчиной??

Ответы · страница 2
Elena M

vstrecaet po odejche provojaiut po umu

Галина Харина

лично я на обувь

Олег Madgig

на самое главное - это что???

Галина Харина

а потом написали чтоб я не использовала ненормативную лексику

Бу
Бунтарка)*

Все по-разному.

Бу
Бунтарка)*

Харизма. Чтобы был Настоящим Мужчиной

Олег Madgig

это уже интересно .. что такое Настоящий мужчина?

Бу
Бунтарка)*

Уверенный в себе, который знает, что хочет от жизни, целеустремленный, добивается своих целей, отвечает за свои слова, меньше говорит и больше делает, окружает заботой и вниманием такого мужчину хочется слушаться, любить, детей рожать и борщ варить.

Олег Madgig

прям как по книге.. твой возлюбленный такой?

Бу
Бунтарка)*

Ну, не знаю,это сугубо моё мнение. Мой да, такой.

Катерина Комарова

На его общение

Катерина Комарова

За первые пол часа мужчину можно узнать по общению, а внешность она обманчива

Олег Madgig

30 мин это довольно большой промежуток времени

Яя
Яяяяяя

на внешность

Олег Madgig

значит и Там -большой (ниже жевота)

Яя
Яяяяяя

и если нос горбинкой и большой - тоже самое....а если брюки высоко на талии носит - там ловить нечего)

Олег Madgig

а как диаметр узнать знаете?

Олег Madgig

мастерство не пропьешь=) ну а у женьшень есть какие нибудь похожие мудрости?

Яя
Яяяяяя

про виагру много говорят...я не знаю.....не знаю таких проблем)

Полина Мельникова

кто на что

Олег Madgig

девушки смотрят при знакомстве с мужчиной на мужчин

Полина Мельникова

вопрос был на ЧТО? А мужчины -это КТО!!! Отсюда непонятен комментарий

Игнатова Алефтина

я на рост

Игнатова Алефтина

конечно, - хотя бы два меня

Оля

В глаза)

Олег Madgig

интуитивно -это еще более интересно+_) мамо

Олег Madgig

все так.. просто интуитивно - это очень интересная темя.... а вдруг она ошибется ?? Я Вам еще не надоел??

Оля

Моя интуиция меня не подводит))) и что это за вопрос второй?(((

Олег Madgig

может альтернативное общение? скайп? майл агент?

Оля

Скайпа нет у меня, агента я буквально сегодня удалила. Есть вибер.

Лариса К

на руки

Олег Madgig

это уже интересно... и что скажут руки? а потом на что?

Наталья Алёшина

Глаза!

Наталья Алёшина

А дальше глаза покажут, стоит ли вообще смотреть)))))))