Т.
Таня .

Я понимаю , что в инете советов и спецов завались, но мы ж здесь почти семья.. живые и знакомые почти.... Прихватило печенку.. сильно.. что есть и чем лечиться ? Лучше не химией..( про дохтора не говорить..😁)

Ответы
Маша Ерёмина

Лёд на 15 мин. на треугольник от солнечного сплетения вниз между ребрами (при обостр. панкреатита). Солянка холмовая (панкреатит), либо репешок+корни цикория по 3 р. в день (панкр. +печень). Хорошее желчегонное кукурузные рыльца. Желчегонный эффект расторопши (увы) клинически не доказан... На себе пробовала- убедилась... Бессмертник - холенолитик (застой желчи не устраняет) - мало кто знает. Вам надо холекинетик. Если поджелудочная переносит - то чеснок - аллохол, гонит желчь мощно! И обезболивающее тож можно принимать... И диета - наше всё...

Маша Ерёмина

Ещё шиповник - но лучше корни, если добудете

Т.
Таня .

Про шиповник все забываю, спасибо🙏💐🍫

Валентин Романов

Давайте скажем так ,что в печень стали приходить отравляющие вечества выводящие её из строя. Леча одну печень вы её не вылечите ,а только скроете причину болезни. Используйте лечебные травки для нормализации всего желудочно кишечного тракта слабенькие водные растворы без сахара в виде чая. Пересмотрите скоректируйте стол своего питания. Называть травки не буду,в своей местности садах Вы можете с сответствующим справочником найти соответствующие растения в том числе и для печени.

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 Вы все правильно говорите

Андрей Мацнев

Лучшее средство - знакомый врач-гепатолог говорил - шрот расторопши в аптеке купить, стоит копейки. Два раза в день утром и вечером по столовой ложке, водой запить. Говорит, что ничего лучше пока не придумали, а все эти дорогие таблетки, типа "Эссенциале Форте" и им подобные - просто распиаренные продукты, по эффективности они гораздо слабее.

Т.
Таня .

Спасибо Андрюша!!!!!!!!!!!! Заказывала как то семена, в кофемолке промолола, добавляю , в геркулесовую кашу.. А что такое « шрот»... да у сестры дорвалась до солениий, пива и копченостей в деревне.. трех литровую б, провансаль, но как бы без уксуса, мало, короч не чувствовался он, сьела за три дня...

Андрей Мацнев

Измельченная и высушенная расторопша.

Т.
Таня .

Ааааа, значит такая есть, спасибо Андрюшка, прикуплю...Случайно от поджелудки травки не знаешь?🤔🙂

Андрей Мацнев

Неее, только эту))) И то, только потому, что друг - врач-гепатолог с 30-летним стажем))))

Т.
Таня .

Пасибо Андрюш, этто все в купе🤝🙏😊🍫💃

Ва
Валентина

А точно ли это печень? иногда поджелудочная даёт похожие боли. Но если печень.. то на собственном опыте КАРСИЛ... Туда входит растительное вещество, мощное. Я капалась про тяжёлой болезни лёгких полтора года, по две капельницы в день.. нужно было спасти печень КАРСИЛ, три раза в день..

Т.
Таня .

Благодарю, и поджелудка тоже.. но и это слабовато,, но спасибо

Sergei

Если есть в доступе импортный препарат ESSENTIALE FORTE, состоящий из природных инградиентов, то это лучший выбор для проблем с Вашей печенью. Его также можно заказать через интернет.😏

Т.
Таня .

Благодарю Сергей, Когда ты у меня сильно не пошёл… Стих пор его не употребляю

Sergei

Есть ещё одно очень простое средство. Я узнал о нём случайно через одного участника, который добровольно решил поделиться своим опытом.
Рeцeпт для вoccтaнoвлeния пeчeни

Очeнь пpocтoй и дeшёвый cпocoб вoccтaнoвить пeчeнь. Рeцeпт пpoвepeн нa бoльных циppoзoм пeчeни, дaжe ocлoжнённым вoдянкoй.

Сeйчac мнoгиe жaлуютcя нa пpoблeмы c пeчeнью. Εcть oчeнь пpocтoй и дeшёвый cпocoб вoccтaнoвить eё.

Для этoгo 1 кг cинeгo (!) лукa пpoпуcкaют чepeз мяcopубку, cмeшивaют c 850-900 г caхapнoгo пecкa, нacтaивaют в пpoхлaднoм тeмнoм мecтe 1,5 нeдeли и oтжимaют.

Πpинимaют oт 3 дo 8 cтoлoвых лoжeк в дeнь в зaвиcимocти oт тяжecти зaбoлeвaния. Εcли cocтoяниe кpитичecкoe, тo мoжнo пить ужe чepeз 3 дня пocлe пpигoтoвлeния. Рeцeпт пpoвepeн нa бoльных циppoзoм пeчeни, дaжe ocлoжнённым вoдянкoй.

Журнал о здоровье Мое Здоровье!

Т.
Таня .

Спасибо Сергей за внимание! Здоровья Вам!!!!!!! 🙏🍫

Машлизинг Одо

Поджелудочную у вас прихватило..Корень калгана заварите в чайный настой, крахмал пожуйте-действенна вещь в экстренных случаях. И есть тако дражже Фестал..оч помогает..

Т.
Таня .

Спасиб мил друг..точно, и поджелудка..или она в первую очередь, я пью крион, спасибо

Natali Ник.

желчегонное... первое правило...печенка сама по себе боли не дает, это или поджелудочная или желчный пузырь. и строгая диета, нулевой стол.

Т.
Таня .

Спасибо Натали!!! Геркулес и паровые овощи кролик отварной, супчик.. три укола зделала , не идет желчь.. цирукал ..

Natali Ник.

травяная терапия постоянная это фламин... цветы бессмертника= никогда не будет холецистита и камней ...

Т.
Таня .

Желчный удалили

Natali Ник.

вот... вы уже опоздали для фитотерапии((( тогда только по предписаниям врачей...

Т.
Таня .

🙏, не тож... помогает травки

Александр Никушин

Интересно чем это травилась то. Методик множество подбирать надо индивидуально . И в первую очередь узнать причину потом лечение .

Александр Никушин

Конечно

Т.
Таня .

Что б не потерялся закинула тебя в графу» друзья»....?

Александр Никушин

Хорошо я рад . Я тоже там чего-то сделал .

Т.
Таня .

Дружим🤝)))

Алексей

https://fitocont.ru/stati/narodnye-sredstva-pomogayut-li-pri-lechenii-zabolevaniy-pecheni/ сходи, я редко ссылки кидаю, значит эта по делу и не рекламная

Т.
Таня .

Давай , как ты сказал, забьем.. вечно ляпну... а просто я ж сирано внутри осталась такая же.. хотя дала зарок.. да И Господь, видя мою расточительность посадил на сухой паек.. и было и без него...

Алексей

но если что 3080TI ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Т.
Таня .

Запомню, иль спрошу тада... пока забудь🤗

Алексей

))))))))))))))))))))))))

Т.
Таня .

))))))

Сн
Сняжинка

прочитайте про овсяный кисель пить его с утра натощщак вобще овёс это первый помшник печени

Т.
Таня .

Спасибо огромное

Сн
Сняжинка

лишь бы во благо помогло🙏

Вася Васильков

Сегодня сел на карантин с короной.Често даже ее не знаю как лечить.Не в курсе за печень вашу)

Вася Васильков

В среду пцр делал.Утром с врачами узнал.

Т.
Таня .

Ни че себе.. Ну хочу сказать, что тоже ошибается, сестра заболела, вылечилась, кровь показала все нормально, а мазок нет, пересдала в другом месте в платной клинике, там тоже все нормально

Вася Васильков

Пцр верю.Третий по счету

Т.
Таня .

Выздоравливай! И молись, что так

Вася Васильков

Тоже надеюсь без осложнений.Спасибо Татьяна!😉

Leo

Семья в первую очередь отправит к доктору, вдругом случае это не семья

Т.
Таня .

Нууууу, брат..........., да еще и говоришь об этом(

Leo

😪😪😪

Т.
Таня .

Исправляйся, я понимаешь Душу, а он.... эээх, лан не пакай, чай заваривай))

Leo

Это я сплю, а не плакаю🤣🤣🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Спи

Евгений Антонюк

какого характере прихватка - тянущая, колющая? 🙂

Т.
Таня .

Сильная боль в правом Подреберье, вздулась всё, и ещё твёрдый комок как шарик, желчного нет

Евгений Антонюк

а давление низкое или высокое?

Т.
Таня .

Мне каж норм.. было низкое...

Евгений Антонюк

вам правильно советуют клетчатку. Овес. я бы советовал сырую капусту. но вам не подойдет. Советую вам только лежа на спине поднимать ноги и руки и трясти ими, что приведет ваши кровеносные сосуды в тонус. и тогда выведет холестерин, который привел к воспалению

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 Евгений! Здоровья Вам!!!!

Гудвин

"Прихватило" - это как,Таня? Каковы симптомы?

Т.
Таня .

Спасибо ,что поделились))))

Гудвин

Я просто передал то,что мне передала терапевт,выписав рецепт."- Как специалист,я выписала вам рецепт,но будет лучше,если вы в аптеке просто купите овса." )

Т.
Таня .

Так и сделаю, спасибо

Гудвин

На здоровье!)

Т.
Таня .

🙏🤗

Виталий

Все здесь дохтара...🤣 Щас насоветуют...

Т.
Таня .

Хорошие советы дали

Виталий

Тогда молодцы.

Т.
Таня .

👍😊

Виталий

👍

Ек
Екатерина

отвар овса сделать, шиповник

Ек
Екатерина

И выздоравливать, конечно, Татьяна!

Т.
Таня .

Спасибо Катерина! Про шиповник забыла...

Ек
Екатерина

Танечка, будьте здоровы!!!

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 и Вам Доброго здоровья!!!

Вече, Курган

Расторопша трава

Т.
Таня .

Спасибо, начала принимать🙏🤝😊

Вече, Курган

Будь здорова

Т.
Таня .

Благодарю 🙏, и Вам Здоровья!!!!

Людмила

эсенциале Форте

Т.
Таня .

Нет, как то не пошло, спасибо

Николай

На каком фоне...

Т.
Таня .

Мош' в аптеке? Я т в Москве, спрошу у сестры,она в деревне живёт..

Николай

можно и в аптеке....

Т.
Таня .

Спрашу ,пасиб

Николай

ЕСли что отправлю...

Т.
Таня .

Благодарю Николай!!!!!

Nikola Mahkov

-хофитол!--✌️

Т.
Таня .

Пасибо!!!!!!!🤝😊