Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела фильм Форрест Гамп. Не могу сформулировать о чем фильм... Может, о доброте, которой сейчас так мало вокруг... Кто нибудь ещё видел?

Ответы
Александр Орлов

Смотрел !! Фильм о том что не имея ума Но добра имея полную корзину !! Можно жить полноценной жизнью !! В отличие от многих имея задатки гения жиыут как придурки и дерьмо !!

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Очень добрый фильм... А ум... Он чаще во зло... В просчеты человека человеком... В тот мир, где страшно жить.

Александр Орлов

Не так все и страшно !! Не берите в голову Почаще улыбайтесь! Посмотрите вокруг ! Мир хороший !

Кай Фрост

И о доброте, и о порядочности, о частности. И главное - о том что тот, кто отличается от остальной биомассы, часто гораздо лучше этой массы во всём.

Далеко Не Идеал...увы(

Да!!! Но многих же раздражает!!! Типа...эвона какой дурак)

Кай Фрост

Ну да.

Любовь..любовь!

Да, тоже смотрела....мне тоже показалось, что о доброте, как над ним не издевались, а он остался добрым Человеком.

Далеко Не Идеал...увы(

Это любовь матери защитила от всего недоброго!🙂

Любовь..любовь!

Ни каждой матери это удается...!

Розалия Файзуллина

Это гениальный фильм. Видела и не один раз. Такие люди редкость на нашей планете.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё посмотрела фильм Лион с Николь Кидман. В очередной раз в неё влюбилась. В созданный ею образ.

Розалия Файзуллина

Я не видела,спасибо....посмотрю🌹

Шагарьян Хайретдинов

немножечко более многозначно, чем просто о доброте

Шагарьян Хайретдинов

да, да! Я всё помню. Мне кажется, фильм с намёком на аутистов. Форрест Гамп по нынешней терминологии аутист, а они бывают очень талантливы, но с проблемами в социализации. У меня самого в школе были очень большие проблемы с социализацией в подростковый период. Потом, конечно, все сгладилось, но помню я это всё очень ярко, подростковые впечатления самые долгие.

Далеко Не Идеал...увы(

Аутист... Возможно... Иной мир.

Далеко Не Идеал...увы(

А мама. Какая мама молодец! Как то читала про маму Эддисона... Чем то эта история напомнила историю в фильме.

Шагарьян Хайретдинов

Ну что мама? Маме и положено быть мамой. Вон у меня родственница всю жизнь живет с дочкой дауном. А куда ей деваться?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это другое. Это свет её любви сделал его таким.

Андрей Макаренко

смотрел. оч хороший. с долгим "послевкусием".

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно. Я осознала и сформулировала суть фильма. Пусть будет добрым ум у Вас. А сердце умным будет.

Андрей Макаренко

Вам добра. Благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

Добро... И Вам всего доброго!

Ma
Mass.terr

Я видел. Абсолютно не понравился.

Далеко Не Идеал...увы(

А на меня произвёл впечатление.

Ma
Mass.terr

Фильм не о чём.

Далеко Не Идеал...увы(

что Вы?!!!! Как же не о чем??? Фильм про очень важное!!! Про жизнь и смерть и про то, что дает силы и надежду жить!!! Человечность!!!

Ma
Mass.terr

Про какого-то слабоумного, который кидается с места на место - вот и всё.

Далеко Не Идеал...увы(

хорошо. я не стану спорить.

Ma
Mass.terr

О жизни и смерти много других, действительно хороших фильмов. А не символизация какого-то американского шизика.

Далеко Не Идеал...увы(

я не спорю с Вами. я же уже сказала....🙂

An
Andy

Старый шедевральный фильм.

An
Andy

Ну хоть тушка собственная

An
Andy

На аве лично моё тельце. Она же тушка....

An
Andy

Оч. Хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

это фильм о недоразумениях

Далеко Не Идеал...увы(

Сплошных) это ходячее доброе недоразумение в лице Тома Хэнкса)

В М

Фильм для ДУМАЮЩИХ людей.

Далеко Не Идеал...увы(

И какие мысли у Вас?

В М

Мысль одна. Мальчик прав во всем.

Далеко Не Идеал...увы(

Человечище!

Анатолий Серёга

Слава Богу, - нет!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Почему слава Богу?

Виктор Федин

прекрасный фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Прекрасный. Ключевое слово. Да. Именно так.

Галина Мазяркина

не смотрела.

Неизвестно Неизвестно

О дурости

Неизвестно Неизвестно

Легко вам , птицам

Далеко Не Идеал...увы(

Особенно лебеденям)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вам виднее)

Неизвестно Неизвестно

Зверей в родне не помню

Леонид Осауленко

Не видел.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне просто интересно, после него мне одной захотелось разреветься... Может, со мной что не так... Или это фильм о чем то очень важном...

Леонид Осауленко

Так подействовали события. Удачи тебе!

Далеко Не Идеал...увы(

благодарю