Инопланетянка.

🖼Вот и некоторые мужики не понимают суть брака и верности.Все налево смотрят, будто у другой найдут что-то новое, нежели у своей жены.

Ответы
Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - ГРЕШУ, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если БЛИЖНЕМУ Я ОТКАЖУ ДРУГУЮ ЗАПОВЕДЬ НАРУШУ

Владимир Романов

Женщины тоже не всё находят у своего мужа, что-то у другого прельщает - это и загадка и разгадка одновременно.

M B.

так и женщины понимают суть...и женщины ищут лучше чем у мужей..

Инопланетянка.

Вот почему вы мужики все меритесь с женщинами, а вы то, а вы се...А я вам так отвечу, с нормальным мужиком и женщина нормальная.

M B.

я не матюкаюсь...никого не рассуждаю.я делаю выводы..а мужику женщина не нужна..ему и баб хватит\

Инопланетянка.

По моему тут никто не матерится.

M B.

я за себя сказал

Qqqq Qqqqq

у другой может быть присутствует радость момента от встречи

Владимир Вельский

Убедиться, что своя лучше всех тоже необходимо😁

Сергей

Пока был в браке, на других не смотрел

Инопланетянка.

Все так говорят...Но разводов меньше не становится.

Сергей

Видимо причин в чём-то другом

Инопланетянка.

Если разлюбили, то причину всегда можно найти, дажн не в помытой посуде.

Сергей

Не зря говорят что если не хочешь, найдёшь 1000 причин

Инопланетянка.

Безсомнения.

Сергей

🤝

С К.

Охотниками их создал Бог!!!

Игорь Фолимонов

К счастью у меня ее нет

Андрей R@

У женщин научились.

Кот Кот

Найдут..
Любовь...

Инопланетянка.

А женились на первой как бы без любви.

Кот Кот

Для, жены муж ресурс..и использованый ресурс.
Поэтому он её любит а у неё голова болит.. А та другая со стороны думает что может с него что-то поиметь. Поэтому у неё голова не болит.
Всё старо как мир

Ма
Маша

Пусть ищут.