Aleksandrъ

Москва, 28 апреля. Названа причина, по которой опытные водители пинают колеса перед поездкой. Оказалось, что это не просто ритуал, а способ определить, не спущена ли шина

Ответы
Ва
Валерий

Две блондинки подходят к автомобилю . " - Ой , а у нас колесо сдулось ! - Как , совсем спустило ? - Нет , не совсем , а только снизу . - Ну тогда садись , поехали ! " .

Андрей Толстый

а то ты до этого не знал)))
видимо бесколёсный.))) на велосипеде всё проще, там пальцами сдавить можно, чтоб определить на глаз давление

Aleksandrъ

А если конь .коня как будешь проверять ?

Андрей Толстый

а что у коня должно быть накачано воздухом?
просто с конями не был настолько сильно связан, не вникал в подробности.

Егор

На моей памяти один пнул. Без ноги остался. Рвануло так что раздобило все до тазо-бедренного сустава. Теперь с тросточкой ходит.

Андрей Мацнев

Или способ срабатывания сигнализации, когда сосед-sука своей тачкой выезд со двора перегородил)))

Воля

а те кто пинают Балду просле сна это кто и какой ритуал?

Елена)

И кровообращениие в нижних конечностях запустить

Aleksandrъ

Это обязательно

Ю*
Юлия ***

Ой а я знаю не очень приличную версию ответа😊

Татьяна Рогачева

А мы-то думали, что это магический ритуал....😃

Св
Светлана_Светлана

Я всегда пассажир, не в курсе тонкостей

Пан Стефа́н

Сто лет пинают! Как машины появились.

Алекс Венцель

Ну да, они по звуку это определяют...

Anet Неважно

А на вид спущено или нет непонятно?

Ан
Анфиса

Нет..иногда искра в шину уходит.

**
******

Разве? А не ходовую проверяют?

V-Враг Незалёжности - Z

некоторые еще и оглядываются

Aleksandrъ

Я тоже .

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому 8 закон Ньютона - 7 раз оглянись,а один раз пёрни))))

Евгений

Только дебил , пинает колеса

Се
Сергей

Непропнуть. Молотком хуярю.

Се
Сергей

30 колес, каждое по метру. Никаких пальцев ног не хватит.

Пётр Сергеев

Отлипли,чтобы яйца от ляжек

Лариса Демидова

Ура! Одной загадкой меньше!

Muza

Я дааавно об этом знала.