Герой-Любо V Ник Z

🖼У моей вислоухой ежеутренний ритуал - она запрыгивает ко мне на кровать, и сначала обнюхивает моё лицо, трется своим носиком об мой нос, при этом громко мурлычит. Потом начинает лицом утыкаться в мою шею, нюхает долго, потом начинает лизать мою шею, одновременно делая мне своими лапками "массаж", хорошо хоть когти стрижем, а то всего бы исцарапала))) При этом с моей женой этого не делает))) Самое большее что может себе позволить, спать сбоку от неё))) А какие ритуалы у ваших животных?

Ответы
Надюша Дочка

маи зверята любят посидеть типа на мну, кошечка вылизывала мну лицо, было оч смишно и щекотно, щас она к сожалению далеко, рядышком любят полежать, типа поспать, они хорошие, зверята, правда иногда немного когтят и котик бывает кусает зубками и даже больно, йа тада его ругаю немного

Герой-Любо V Ник Z

моя тоже мне на ручки просится постоянно

М(
Милочка (*)

Кот каждое утро просыпалась с котом под одеялом у сердца. Причём днём никогда ни к кому не подходил. Просыпаюсь от любого шороха, но тут.... Вот как он забирался под одеяло?

Герой-Любо V Ник Z

Коты дам любят

М(
Милочка (*)

Все коты и кошки засыпали со мной)

Герой-Любо V Ник Z

А кошка вот только что ночной сеанс целовашек провела

М(
Милочка (*)

Класс)

Лю Ша

ритуал для того чтоб разбудить...и пригласить к кормешке...мурчать.трогать лапкой ..топтатся и мять лапочками...все для того чтобы я встала и пошла кормить...

Герой-Любо V Ник Z

Так у нее еда постоянно в миске присутствует

Лю Ша

а вот так делать не желательно...так рекомендуют специалисты...

Герой-Любо V Ник Z

Я скажу так, мне тоже говорили, что надо дозировано давать еду, что у них нет чувства сытости. Но на своей кошке я убедился, что она лишнего не съест, еда лежит по полдня, только когда проголодается, тогда ест

Лю Ша

потому что одна...у меня их двое и у них конкуренция и друг за другом подъедают...и по времени 3 раза в день....режим....☺️

Герой-Любо V Ник Z

Мне больше и не надь)))

Лю Ша

🤷‍♀️😊

Наталья Наталья

Летом орать ночью как будто его еду украли, а днём отсыпаться в тенечке где-нибудь.Зимой просто орать ночью и будить. У меня кот.

Герой-Любо V Ник Z

СволОта

Наталья Наталья

Ну нет, отношусь с пониманием, он же маленький, беззащитный. )

Герой-Любо V Ник Z

Вредина

Наталья Наталья

Любимый вредина )

Анатолий Паулкин

А мой вислоухий нормальный пацан..Он суровый..Никого не лижет..Пришел раз в день,пожрал и ушел..Всё это молча

Анатолий Паулкин

Щас хорошо разбирают. Даже в деревни приезжают за котятами

Герой-Любо V Ник Z

У нас много котов и кошек, даже на моей улице

Анатолий Паулкин

У нас недавно одна семья перехала.Так у них 15 кошек.3 собаки. Их из-за них выжили с прежнего места жительства

Герой-Любо V Ник Z

Ужасть

Анатолий Паулкин

Но пока и кошки и собаки ведут себя примерно.Никаких нареканий

Дэн

Херасе! Тут уж жена должна ревновать начать. Купите жене шоколадок на всякий случай, и большое мороженное.

Герой-Любо V Ник Z

😁 Думаю уже ревнует))) спасает то, что кошка еще котенок

Дэн

Отмаз) но шоколадок с мороженкой по любому жене. Без вариантов)

Виктор Федин

Неужели им так удобно лежать 🖼 🖼

Ил
Илhам

Комары крови попьют и мухи... Но мухи не успевает проснуться иногда 😁😂🖐

Не
Несмеянароссияна

🖼как только я прилягу, сразу с боков подваливают 🐱🐱

Герой-Любо V Ник Z

она уже достала каждое утро мне шею вылизывать и мордочкой тыкаться)))

Ирина Гавриловна

Царапать в дверь,орать -просить жрать с утра пораньше🤣

Елена

Как она тебя любит! Привет, Федор.

Герой-Любо V Ник Z

помню))💐

Елена

🖼

Герой-Любо V Ник Z

а у меня она вислоухая

Елена

Ты же несколько раз писал. Скоттиш-фолд

Герой-Любо V Ник Z

наверное, я не сильно разбираюсь в нюансах)) запарила меня, за день и ночь несколько раз сеансами эротического лобзания моей шеи))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Разбудить меня в 5 утра

Сергей Иванович***

Нет животных

Ти
Тима

..ты зоофил...

Герой-Любо V Ник Z

С зеркалом общаешься? Ну ну

Ти
Тима

Слышь Казанова, ник смени🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

Дурень старой, голова с дырой, до сих пор Тима

Ти
Тима

...позывной у меня такой был на войне, а ты чё дырявый(кстати Казанова под хвост давал) завидуешь 😱🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

Ебало завали, хуйло. На войне он был, говноед, видно мозги пулей на вылет вышибло

Геннадий Чичеров

🖼

Герой-Любо V Ник Z

чудо

Геннадий Чичеров

Мой Евсей.

Герой-Любо V Ник Z

Моя Кайли

Nikola Mahkov

-спрошу-

Ва
Василий

Ви
Виолетта

👍