Ве
Вероника

Раньше жили с надеждой на лучшее, сейчас чтобы хуже не стало ?🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена" (2 Тимофею 3:1). "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Малик Хайбулин

всегда думаем о лучшем... Поэтому боремся с бандеровцами, лбгт и другими отщепенцами, которые мешают нормально жить...

Ве
Вероника

Не все так просто .. Они еще попьют кровь людскую..

Малик Хайбулин

Справимся, не переживай...

Ве
Вероника

Так и будет... 🖼

Малик Хайбулин

спасибо!

Насима Костикова

Да,совершенно векрно,Вероника!!! Доброе утро👍👍👍🌷🌹🌷🤗☕☕

Ве
Вероника

Спасибо за ответ , Насима.. !!🙋‍♀️🤗🌹 🖼

Насима Костикова

🤗Спасибо!!!🤝

Толя Попов

😲.........с чего-ба ?......Путин опять асе украл ?🤪................😩

Любовь Вотинцева

ДА МОЁ СОЛНЫШКО ТАК И ЕСТЬ !!!🤷‍♀️😏🥺

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь.. 🤷‍♀️

Вл
Владимир

хорошего и солнечного тебе дня🌻🌻🌻

Ве
Вероника

Взаимно !

Сергей Греков

Нет, нет, я по саринке.

Ве
Вероника

Замечательно )) Взаимно )

Сергей Греков

Бешеное количество любезносте в час выдаем, идем на рекорд.

Ве
Вероника

Как я поняла, вы включили иронию, тогда я вас покидаю, Это постоянно от вас наблюдается. Вам удачи.. Пафос совершенно не к чему.👋

Сергей Греков

Неверная трактовка, хотя вполне можно и в таком прочтении, интонации из прочитанного трудно извлекать, поверьте ни капли сарказма.

Сергей Греков

И прошу, не обижайся на меня, я только по этому уже понял кто это пишет.

Толя Борисенков

Пессимизм? Хреново.

Ве
Вероника

))) Смеюсь ))

Толя Борисенков

Ну вот. Уже немного развеселилась 🙂

Ве
Вероника

Артист )

Толя Борисенков

Осталось только улыбнуться и махнуть рукой 🙂

Зиннур Ибрагимов

точное наблюдение.

Зульфира Габдуллина

Это точно

Влад Тоневицкий

Точно!!!