Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бабуся на метле летала, и в консервную банку попала. Долетались летуны, класс с пользой тушёночной.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Дедушка в поле,-гранату нашел
Сунул в карман,-к сельсовету пошел
Дернул колечко,-бросил в окно,
Дедушка старый,-ему все равно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Папочка Kатю подводит к кусточку,
Kрасненькой ягодкой потчует дочку.
В страшной агонии дочь умирает:
Папа - писатель, он жизнь изучает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Твои проблемы с её папашей.

ДА
Дмитрий Арбузов

кому то нужен водитель а кому то производитель

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А кому то простой и надёжный профессиональный автомастер.

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше уж новую брать а рухлядь на помойку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А гарантийное обслуживание с заменами кому подарок? Или такой богатым планируешь быть что с заполненной пепельницей машинку собираешься менять на новую..

Ни
Нина

Нифига себе, фантазия)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, но предпочитаю заправиться в главном баночкой консервантов, можно с какой-то подходящей крупой в виде кашки.

Куваныч

Буду иметь ввиду )))воспользуюсь что ты сказал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Можно и колбаской заменять для разнообразия тоже с удовольствием, и шашлычок к кашке добавлять.

Куваныч

Это уже хозяин барин ))..пригласи на поляну ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С удовольствием бы. Только я не в том месте живу в которое кто то хочет появиться даже. Это псих интернАт. Не велика "беда", выберусь думаю каким то вариантом из вариантов, тогда и повторим разговоры с блюдами и приглашениями.