Марина Виноградова

Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса бан@льна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер — буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" низенько-низенько хлопчик на машине...
Так водитель "Тойоты", видя все это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала долго-долго: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас еще не все потеряно, есть еще люди, человеки!

Ответы
Фердыщенко.

у меня чуть иная история
В 2007 году я на своём мотике Остановился на светофоре когда загорелся красный свет..
На другой стороне пешеходного возле светофора стояли муж и жена с коляской.. и на тот момент для них горел зелёный свет..

я же на тот момент молодой и дерзкий..

у меня как загорелась разрешительное зелёное я тут же газанул и дал газу вперед..

а эти Молодожены С коляской сразу вышли на середину Дороги который для них светофор загорелся красный.. я Еле успел остановиться по тормозам и боком перед ним встал!!!

Иван Петров

Был свидетелем точно такого же поступка в Москве ! Молодой человек на маленьком грузовичке с будкой подставил свою машину , чтобы лихач не приговорил бабушку , которая переходила по пешеходному переходу ! К счастью никто не пострадал ! Так что , хорошие люди есть везде ! 👍✌️

Александр Гусев

В интернете показывали, как парень на 9-ке прикрывал катящуюся (молодая мама выпустила каким-то образом) через дорогу коляску с ребёнком. В него въехал другой автомобиль. Но коляска с дитём не были задеты.

Михаил Киранов

Кстати, этот случай говорит, что даже переходя дорогу по всем правилам надо внимательно смотреть по сторонам -- нет ли опасности.

Михаил Киранов

У Семёна Слепакова есть песня на подобную тему. Про ветерана.

Марина Виноградова

ай да Семен,ай да сукин сын,до чего ж мне нравится его творчество

Михаил Киранов

Вот его творчество мне нравится. А то, что показывает Comedy Club нет (пока понравился только один номер)

Марина Виноградова

а мне все его песни нравятся

Михаил Киранов

Да и мне, пожалуй, тоже

Владимир С

Так водитель Тойоты за какое время и расстояние успел это вычислить? Это же выявляется лишь в момент нарушения?

Марина Виноградова

где написано про расстояние?

Владимир С

Ой извините,я забыл, что все это откуда-то списано?

Марина Виноградова

не надо пытаться меня уязвить

Владимир С

Да ни в коем случае!

Татьяна

прямо растрогали , очень джентельменский поступок. Ведь и правда металлолом не что, жизнь дороже

Марина Виноградова

да,конечно

Aлександр Кузьмин

.... потом 520ый снял денег с летуна за отмазку от цугундера .... тока это уже ни кто не видел )))

Марина Виноградова

я же видела того водилу

Aлександр Кузьмин

И чё ? С фоткой с паспорта не сходится ?

Марина Виноградова

не сходится

Aлександр Кузьмин

а вы думаете что это моё лицо ?

Марина Виноградова

тогда нам и говорить не о чем

Виктор Васильевич Емелин

Да молодец.ведь не каждый сообразит,что можно таким образом спасти и мать и ребенка.

Во
Володя

Интересно, чтобы сказала мать, которая этого избавителя вырастила, ему....

Во
Володя

А вы бы хотели, чтобы ваш сын так бы поступал?

Во
Володя

Он у вас есть или у вас дочь?

Марина Виноградова

и с2 сына и дочь

Во
Володя

Понятно...

Ирина Гавриловна

Не знаю о чем вы.. Не знаю что и сказать.. Самой тоже надо смотреть..

Жорж Милославский

Марина, может всё интересно, но ВОИНУ И МИР Толстой написал давно

Валерий Киселев

Да, к счастью, ещё есть. Я бы таких награждал медалями "За отвагу".

Вова С Кошкой

Не всё потеряно в нашем обществе. Респект и уважуха этому парню.

Насима Костикова

Какой поступок!!!! Молодец, одно восхищение👍👍👍🤗

Ан
Антон

много таких летунов особенно в сводках дтп

Владимир Галич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 С уважение к 520!!!!!!

Юра Юр

красавчик, а вообще - это нарушение ПДД

Юра Юр

слепая зона, нам инструктор это рассказывал, но не помню деталей, сбрасывать скорость в любом случае нужно

Марина Виноградова

так виноват-то по-любому летун,но никак не женщина с колсякой

Юра Юр

не помню точно, так что настаивать не буду

Марина Виноградова

а что ты можешь помнить,ведь тебя там не было

Юра Юр

правила ПДД

Борис Алиев

Браво! Есть ещё порох в пороховницах.

Серегей Оплачко

Да не перевелись На Руси богатыри.....

Nikola Mahkov

-есть Александры Матросовы!--😂