Русский Корабль-Иди Нахуй

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Ответы
Лилия Александрович

И создал Бог женщину,поселил ее в раю.Через время зовет она создателя и говорит: Господи мне скучно...Тогда создал Господь ей обезьяну которая стала веселить женщину.Прошло еще время,опять женщина зовет создателя,говорит,мне страшно...Создал Бог тигра,тот стал защищать женщину.Стало ей и не скучно и не страшно,но через время опять загрустила женщина...Тогда Бог создал для нее мужчину и стало женщине и не скучно и не страшнои появилось чем заняться)))

Юлия

отличненько

Валерий Афанасьев

бог создал женщину и что бы ей не скучно было, создал и мужчину, чтоб было над кем поиздеваться

ვასო წილოსანი

бог наказал нас и создал женщину

Татар Кызы *****

Видимо Бог побольше материала передал от мужчины к женщине,когда ее соотворил)))))

Сабухи Гаджиев

Да. И она каждый раз требовала у Адама, где он был. С кем изменял. Где зарплата! ))

Воланд

Такое забавное,что от неё другой раз,даже тараканы в голове мужчины дохнут)))

Алёна

да..женщина была создана..а вот мужчина -нет..он житель других планет))))

Алёна

неет. такие книги скоро запрещать начнут)))

I Am The Evil

эт какие еще такие книги? а?)

Алёна

маленький еще))

I Am The Evil

не фига не маленькии) заитриговала, так что теперь выкладываи даваи)))

Алёна

😅

Andrey Sherbakov

теплое и мягкое..... с груглыми выпуклостями, и тугими впуклостями....

Andrey Sherbakov

во, бл!!! с Круглыми!

Айечка

Как ж вы мужчины без нас то а?)))вымерли б от скуки😜)))

Ал
Алёна

А так вам и надо😜 😜 😜

Yura Xachatryan

Я тут подумал, не зря ведь ураганы называют женскими именами..

Олег

И царапается....майку снять не могу...вся спина в полосах

Маша Мария

следуя логике...чего хочет бог..того хочет и женщина..

На
Надюшка

Создал не бог а господь из ребра Адама.клонировал

Иллюзия

А когда мужчину создал, чем руководствовался?))

I Am The Evil

да я просто читал ради интереса библию) а кто мы и откуда, и прошлое утеряно. но мы точно не с венеры и марса) хотя условия и все подходит

Иллюзия

Ну и не из ребра и не по подобию, точно

I Am The Evil

и точно мы сдесь по залету))

Иллюзия

))) ага, через мыло

I Am The Evil

точно))

Колесникова Виктория

да вот, мы такие😇 😇 😇 , забавные...

Белыi Пёсъ

Ворог она потомок праиуд Адама и Еву которых не Бог создавал а Господь Бог Разница меж ними в том что Бог - Отец а Господь Бог младший сын растративший все что ему дано было (Луки 15)

Александр

Улыбнулся Бог и сказал - ничего, накрасится)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но ведь не некрасивое) )

Александр

Ну да,это просто фраза из инета. Я бы написал так, Вот создал Бог такую забавную и задумался,что ж теперь будет, и нашел изящное решение - быстро сунул ее мужчине и прогнал и от греха подальше на Землю,вот теперь мы тут кукуем, и все ведь из-за женщины.😝😀😫😀🌹

Оксана Шункиева

Спасибо за существо...значит все-таки живая...

Борис Воробьев

Наверное. Его целью было создание антипода !

Е-Кул-

Так вот, значит,... для чего? Для развлечений!)

Игорь Заутинский

Да повернись к лесу задом ,а к себе передом!