Красивая Молодая Аня

До какого возраста девочка/девушка может носить косу?

–4
Ответы
mk
maik kunin

Очень приятно-когда утром в постели лежит женщина сдлинными волосами. Так и хочется окунуться в эти локоны. И наслаждаться их ароматом .

Красивая Молодая Аня

Ну молодым да, можно. А если женщине допустим 58-65 лет? Видела пожилых бабулек с седыми косами, жалкое зрелище, скажу я Вам...

mk
maik kunin

Да ,к старости-голова лысеет.Не взирая на пол.У мужчин чаще.у женщин реже!

Красивая Молодая Аня

Это да. И седая коса до пояса или ниже смотрится некрасиво.

mk
maik kunin

Не встречал.

Красивая Молодая Аня

Была одна соседка у нас по бывшей даче, Раиса Петровна, коса седая до земли была... помню, как она её расчёсывала...

Роман Штефан

Она еë , даже и до смерти носит. Одевает чëрный плащ с капюшоном, бесит кому, и идти к кому-то, о кого скоро будет смерть🤣🤣🤣

Котёнок

По желанию. Мы началку закончили и отрезали. Я уже говорила. Дочка сама так решила.

Красивая Молодая Аня

Я помню это.

Ольга

До замужества - это было в старые времена, сейчас этого никто не придерживается.

Wlad Korn

Старуха-смерть носит косу вечно. 😀 🖼

Красивая Молодая Аня

Я задала нормальный вопрос, а Вы прикалываетесь

Wlad Korn

Считаете свой вопрос нормальным?

Красивая Молодая Аня

Конечно, он и есть нормальный

Наталья Тюленева

Пусть носит, и носит как можно дольше. Волосы красят. Тем более длинные в косе.

Красивая Молодая Аня

Сейчас дочка точно хочет растить косичку. Вырастит, решит сама, хочет ли и дальше косу носить или нет

Наталья Тюленева

Сейчас коса редкость. Мне нравятся девочки с косичками))

Красивая Молодая Аня

Мне тоже. А вот тётеньки старше 45 лет с косой смотрится уже странно

Наталья Тюленева

Нисколько не странно. Просто необычно, редко встретишь такое.

Красивая Молодая Аня

Считаю это уже некрасиво. Причёска должна быть по возрасту

Кот Кот

Все от внешности зависит и на скок эта коса ей идёт некоторые всю жизнь носят

Красивая Молодая Аня

Моей дочке идёт коса

Кот Кот

Это хорошо

Красивая Молодая Аня

Да. Волосы роскошные, волнистые, русые, почти до попки

Кот Кот

Видел одну такую девушку оч красиво

Красивая Молодая Аня

Да, очень красиво

Людмила Тихомолова

До глубокой старости, только придется ее закалывать на затылке корзиночкой.

Галина Володеева

Всю свою жизнь , но девушки режут свои косы , как только закончат школу .

Красивая Молодая Аня

Родители не возмущались?

Галина Володеева

Как не возмущались , такую косу отпластать , волосы до сих пор плохо растут , хотела вновь отрастить такую косу . Папа сказал , они на тебя обиделись .

Красивая Молодая Аня

Возможно

Галина Володеева

А сейчас совсем не растут . Не хватает им чего-то . Может потому что возраст уже не маленький .

Красивая Молодая Аня

Думаю да

Александр Бабурин

Сколько по сценарию надо изображать Смерть столько и будет её носить

Красивая Молодая Аня

А если без шуток?

Александр Бабурин

А без шуток примерно в 13ть заплетали и примерно в 16 .... заканчивали носить ... НоЭто В России

Красивая Молодая Аня

А потом обрезали?

Александр Бабурин

Это уже про мужчин

Красивая Молодая Аня

Косу тоже обрезали.

Александр Бабурин

Тогда рубили. ... Вы историю то изучайте

Вадим Иванов

Раньше носили до самой смерти. Как моя бабушка. Коса была ниже талии...

Красивая Молодая Аня

Сейчас такого почти не бывает

Вадим Иванов

Все меняется, а мода, вааще...

Александр Вяткин

До какого хочет. Юлька-проститутка уже старая,а не расстаётся с ней.

Саша Александр

Традиционно, до замужества.
После замужества косы становилось две.

Красивая Молодая Аня

Понятно. Хорошо

Юр
Юрий

Смотря какую... Девушку с косой и в черном балахоне я побаиваюсь!😂

Юр
Юрий

Да понял я все прекрасно! Просто хотелось, чтобы вы немного улыбнулись.. Мне нравится когда люди улыбаются вот и все! Если неудачно пошутил - извините!

Красивая Молодая Аня

Я вижу вы шутник ещё тот 🙂

Юр
Юрий

Все таки лучше, чем ходить с хмурой рожицей!

Юр
Юрий

Ну вот... Хорошего вам дня!🌹

Александр Конев

как до какого возраста? пока косу поднять сможет и на покос ходить

Красивая Молодая Аня

Речь о причёске вообще - то

Александр Конев

кажется косу состригали, выйдя замуж, раньше

Красивая Молодая Аня

Из одной косы две делали замужние женщины. Насчёт стрижки не знаю. Может в местностях каких - то и был такой обычай, обрезать косу при вступлении в брак

Н🇷
Николай 🇷🇺

Всю жизнь. Др совершеннолетия тупую, а потом можно и заточенную

Красивая Молодая Аня

Речь о причёске

Н🇷
Николай 🇷🇺

Тогда вообще глупый вопрос как по мне. Если ей самой нравится, то хоть всю жизнь!

Анатолий Иванов

А кто знает?я знаю одну,она носит ее со времён первого человека

Анатолий Иванов

Костлявая с косой,смертушка

Красивая Молодая Аня

Она да, такая

Владимир Гулинский

Уважающая себя и традиции своего народа - до конца своей жизни.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До какого хочет, Элина Быстрицкая вон до конца носила и Зыкина

Виталий

Некоторые ходят с ней по жизненно... Например Ю Тимошенко.