Harley Quinn- Танюсик

У каждой женщины должен быть такой мужчина, который все же дозвонится на 87-й раз, чтобы задать вопрос: "Нафига тебе телефон???" 😂 😂 😂

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День. Может проще и эффективнее что-то выяснить или найти истину то проще поговорить в реальности.. Может встретимся и обсудим необходимое?

Яд
Ядовитая

:-))) ага сейчас первым же рейсом полечу 😉

Igor Kozhin

Хорошо, тогда лучше Пн.-Пт. в первой половине дня, хорошо?

Яд
Ядовитая

Хорошая шутка;-)

Igor Kozhin

Добрый День.. Спасибо за чувство юмора, но это и не шутка даже а Реальность и просто констатирую Жизненный Факт и обстоятельства..

Диман Дудкин

ну на счёт 87 ты загнула подруга может быть ты имела в виду на 8-7 раз , проста я уже задавал такой вопрос один раз об стену она его разбила сама

Владимир Бондаренко

таких мужчин нет ,мужчина , который будет столько звонить не сможет выдержать , он просто приедет и спросит зачем тебе телефон

Batyr Ishan

Ну если есть такие мужчины ,которые будут звонить 87 раз ,то это уже неплохо! Можно сменить слезки на улыбку!

Юра Котюжанский

та не он 87 раз женится пока дозвонится- Ядовитая соотвествует логину всё относительно

Дмитрий Крючков

🙂 И добавит я за пенсией пошел (пока дозванивался состарился ) в том духе итд😉

Ал
Александр

Согласен с высказыванием. У каждой женщины просто должен быть мужчина, и наоборот.

Вера Сергеевна

У наших такого терпения ни у тех ни у других не испытывается .Может связь такая ?

Вл
Владимир

Такой мужчина может быть и должен быть., но ..Нафига ему такая женщина..?

Sh. S.

Не-а, я на 10 раз приеду, зайду и скажу - возьми трубку, я щас позвоню...

Владимир Сабельников

Вопрос неверный. Нужно спрашивать - Нафига ты мне нужна???

Яд
Ядовитая

Если она ни фига не нужна была бы,он не стал бы звонить столько раз.

Владимир Сабельников

Это он сослепу.

Alex

мечтать не запрещается каждой... повезет увы не всем)

Almaz Maksutov

Смотреть как он звонит и кипит. А почему Ядовитая

Владимир Иванов

А что женщина может дать взамен такому мужчине

Бельцов Андрей

Вывод...раз без телефона...значит не женщина...

Александр Семенов

ЭТО ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ МУЖЧИНА ТАКИХ МАЛО !!!!

Aleksandr Koblikov

😅😅😅😅😅😅

M.r. Orgazmus

С третьего раза уже посещает такая фраза)))

Яд
Ядовитая

:-))

Евгений Кокорев

Попробуй найди, может к пенсии подберете !

Р.зеленый Г.р.м.

Ха без проблем я неженат и так холостяк!!!