Екатерина Оленева

Люди любят говорить и слушать о своих достоинствах....И это правильно. А.. какие у вас есть недостатки? Вам бывает стыдно перед собой?

Ответы
Сергей Бутрин

У любого человека есть достоинства и недостатки,разница лишь в том,что осознает ли человек их,а если осознает,то и старается устранить недостатки и воспользоваться своими достоинствами для достижения его конкретной цели в этом его воплощении на Земле.

Legião Dos Sábios

Я когда был молод, очень молод, думал, что когда ты сам не можешь себе сделать минет и тебе твоя девушка делает это, то она компенсирует этот твой недостаток. Теперь я так не думаю. Значит, у меня нет недостатков, хотя мне до сих пор девушки делают минет.

Legião Dos Sábios

Я не могу быть не уверенным в этом, ибо девушки постоянно с этого начинают и этим заканчивают.

Екатерина Оленева

Они хотят вам понравиться и делают то, чего вы от них ждете. 🙂

Legião Dos Sábios

Я прекрасно возбуждаюсь и без этого, но я же не виноват, что девушки видят прелюдию и конклюзию именно так. И потом, в ротовой полости оказывается тоже есть эрогенные зоны, а также в глотке.

Екатерина Оленева

А еще .. там масса микробов и пр. нечисти. Не все ваши девушки ежемесячно бывают у стоматолога. Берегите сво.... ну, вы поняли.😁 🙂 😱

Legião Dos Sábios

Я согласен с вами! Если у девушки вонизма изо рта, то грех ей позволять делать минет.

Kitton

Конечно бывает стыдно и довольно часто . Ну например , что я такой невежда на фоне других , мне стыдно , что я ленив ..да мало ли ...✋🙌😃

W/
W/S/G

ДА Я САЛДАФОН У МЕНЯ КАЗАРМЕННЫЙ ЮМОР И НА СТАРОСТИ ЛЕТ СТАЛ ВОРЧАТЬ И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО ВСЕГО..но мне ведь не 20 лет что б стесняться

Вадя С Хитровки

Конечно! У меня недостатков выше крыши, с лихвой, больше, чем достаточно. А достоинств.. наверно, таковых и нету

Виктор Конобрий

Да,мне бывает стыдно за поступки совершенные в прошлом,но в жизни нет сослагательного наклонения...

Михаил Андриянов

А у меня обострённое чувство самокритики! когда бреюсь перед зеркалом иногда краснею!

Екатерина Оленева

Это уже самоедство.🙂

Екатерина Оленева

Дак все я поняла.🙂

Надежда Тихонова

Недостатков масса,но перед собой ,почему то ,не стыдно.Я такая,какая есть👍 🤣

Александр

Вы, наверное матушка-игуменья? Кто вас рукоположил в сан и дал право на исповедь?

Екатерина Оленева

Оставьте свои грехи при себе.Я атеистка. Индульгенциями не торгую.🙂

Александр

А чего тогда допытываетесь про недостатки? Или вы из ФСБ?

Екатерина Оленева

Я никого не пытала. Стыдно рассказать ? Идите мимо.)))

Александр

Я пройду. НО как вы можете отрицать? Прочтите еще раз свой вопрос.

Ол
Ольга

у меня большой недостаток - слишком близко принимаю к сердцу чужие проблемы)

Ол
Ольга

и сами знаем, что надо защищать свое личное пространство, а не получается

Ол
Ольга

не сказала бы, что это достоинство - порой чувствую себя, как свалка чужих бед...

Александр Демидов

Бывало... раньше, в младые годы. Но уже давно ничего такого не делал.🤔

Левин Василий

Да когда в не значай обидел человека это грустно жду встречи изаенится

Людмила (Мила)

Не то чтобы стыдно, но иногда бывает очень досадно за какой-нибудь ляп.

Игорь Егоров

Недостатки есть, стыдно не бывает ибо я не живу своими недостатками.

Во
Вовочка

Обычно люди себе ищут оправданий и закрывают глаза не недостатки.

Е)
Екатерина ))

Да, я обидчивая. Правда быстроотходчивая, но мне от этого не легче

Иван Ручкин

Это, уже, неважно, просто по тихому преодолеваешь эти недостатки

Мария Я

Бывает,но не долго.Делаю выводы, исправляю ошибки, живу дальше.

Валерий Плетнёв

У каждого человека есть что-то,но не каждому бывает стыдно!!!

Наташа Куликовская

еще как,ну зачем я буду рассказывать о своих неностатках