Вафен Ss

Как вы считаете? Человек который воевал за свою страну, потерял зрение на два года от химического оружия. Был патриотом своей страны. И когда понял что его стране конец, покончил с собой. Он хороший или нет?

Ответы
=)

он обманут просто он не за страну воевал а воевал за махинацции жидов и кланы людоедов за деньги которые они заработали на войне. за мясо которое вывезли каннибалы с войны ведь сейчас они у власти англичане каннибалы во власть ставят каннибалов.вот мальчик сбегает с дворца королевы каннибалки.во вторую мировую со всего мира пропала много миллионов людей с ссср вывели только 5 миллионов и они исчезли🖼

=)

а гитлир был родственников кланов каннибалов родшельдов если вы о этой жидовской людоедской мрази

Лариса Янусова(Обморокова)

В наше время все узнав что стране приходит конец реагируют по разному.Многие уезжают за границу. У всех разная психика.Кто говорит что все они плохие люди?Просто ни у каждого есть возможность уехать.Человек видел ужасы войны и не захотел снова через это пройтиУ нас у всех есть выбор быть или не быть

Никодимова Надежда

Человек то он хороший, заслуженный, безусловно!!!! А вот покончить с собой- шаг не обдуманный, да и грех это большой. У любого человека есть ради чего и ради кого жить! Помните, как в песне " Отряд не заметил потери бойца..." Так и страна не заметила, что его не стало. А вот семья, родные, друзья... Каково им?

Ольга Барладян

Будем помнить, что жизнь- это бесценный дар Бога и им стоит дорожить особо, но что сложилось- то и сложилось. Будем надеяться на Божью милость- его суд, . Мы же ни в коем случае не будем пропагандировать ни в каком виде и нигде суициидальные мотивы.

Фи
Фимка

Не думаю, что положительные качества человека заключаются только в патриотизме. Он был патриотом своей страны. Этим все сказано. А хороший он был человек или нет, об этом надо говорить с его близким окружением. Я так думаю.

Михаил Цветаев

И при этом ненавидел другие народы,уничтожал и разграблял их и привёл в итоге свою страну к миллионам жертвам своих же граждан и его стране пришёл конец именно из-за него и его политики,хороший он или нет?

Елена Лебедь

Ваше деление людей на хороших и плохих по меньшей мере - не корректно. Человек, о котором вы написали, вероятно был глубоко разочарован тем, что его сил оказалось слишком мало, чтобы спасти свою страну.

Барон Де Гофмансталь

Все зависит от того, что он делал в этот промежуток. Если просто жил и скромно трудился, то нормальный. А если за свою слепоту решил отомстить всему миру и угробил 50 миллионов народу, то падла поганая.

Анна

Этот вопрос уже был. Повторение скучно. А по теме патриот не значит хороший. Как и плохой. Кстати,а с чего вы решили что он патриот? По моему просто дорвавшийся до власти маньяк

Татьяна Сухова

А хороший это как оценивается?Для кого хороший?Он слабохарактерный и зависимый человек.Привык чтоб ему говорили что надо делать а сам делать ничего не умеет

Елена Викторовна

Человек способный на самоубийство-больной человек. Люди в концлагерях, в неимоверных условиях боролись за жизнь. А этот пример - пример слабости.

Татьяна Сухова

Не могу судить хороший он был человек или нет т.к не была знакома. А того что написано мало для его характеристики Но правильно сделал.

Зоя

Он оказался слабоком и много горя доставил своим родным.......и ради кого или чего он воевал ?

Елена

Может быть, лучше не видеть жизни такой, как она есть, закрыть на всё глаза и веселиться

Вафен Ss

Этот человек очень любил свою страну

Елена

что значит страну? что он любил? землю камни? березы? людей? чиновников? что конкретно? почему стране конец? он себя любил?

Вафен Ss

Все любил

Елена

себя надо любить

М)
Маруся )))

Стране - конец, а Родине??.. Родине можно служить любой, хоть красной, хоть белой..

Вафен Ss

Вы считаете это человека хорошим или плохим?

М)
Маруся )))

Оставил Родину на произвол.. Малодушный..

Вафен Ss

Это я про Адольфа Гитлера

М)
Маруся )))

Малодушный.. Я не изменю своего мнения... А еще когда то, он был прекрасным художником и рисовал Богоматеоь..

Вафен Ss

И был проститутом и обслуживал одиноких женщин

М)
Маруся )))

Про это не знаю, ничего не могу сказать

Любовь Вотинцева

СТРАШНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИШЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! КАКОЕ ПРАВО МЫ имеем ЕГО судить !

Инга Соколова

Нет он не хороший, нельзя было это делать .Из любой ситуации можно выйти.

Евгения Деркачева

конец стране??? но не конец жизни..значит слабый человек.. испугался ....

Звезда Очей Твоих

😁 не бывает конец стране. Нонсенс это. Ни одна страна не кончилась

Во
Вовочка

Вопрос просто странный . Причем тут хороший или плохой ?

Вафен Ss

Как вы его видите?

Во
Вовочка

К факту смерти это не имеет отнощения

Вафен Ss

Сама история жизни..