Lao Dao

котов меж собой стравливать грех?

Ответы
Николай Манузин

По стравливала нашего брата...))) Совесть однако проснулась,покаяться решилась..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла? О чём вы?

Татьяна

Не знаю, но весело

Lao Dao

🌹😜🕺👍

Татьяна

Стравливал? Я - да. Еще и перышки к хвостам привязывала.

Lao Dao

нет конечно..так теток провоцирую..)))

Татьяна

Почитала..смеюсь) я как то сказала тут одной даме, что собаку в голодное время ела😆 так она чуть не взорвалась. Я ей говорю- узбагойся...будет хреново- я и тебя сьем...мне пофиг ))))

Lao Dao

за милую душу..жесть ты жжешь супер 😂

Lao Dao

🌹😜

Сергей Гадлевский

Я больше не буду!!!

Alisa Warshavsky

А получалось???

Alisa Warshavsky

Надо же! А я думала, что коты ленивые!

Alisa Warshavsky

У меня вытащили из окна, пока я в госпитале валялась! Потом прочла, что животные тоже могут быть привидениями!!!! Моему возмущению не было предела! Кошка уже была старой, почему она ко мне не вернулась, если уже умерла????

Alisa Warshavsky

Прошло столько лет! А до сих пор, болит! .

Alisa Warshavsky

Она пришла в наш дом сама, взрослой, с таким характером, ужас! Внаглую вошла в квартиру, все обнюхала и легла в центре салона! Белая, огромная, от кончика носа с хвостом, 1 метр! И пришла она, следом за мной!... Вся семья была шокирована ее появлением....

Alisa Warshavsky

Да, вот такую властную и прекрасную у меня отняли!...

Lao Dao

эх..приходите на бой котов( повеселитесь(

Alisa Warshavsky

Нет; я не настолько жестока! Вот на бой гладиаторов я бы пошла, особенно, женщин!...

Валентина Валентина

Совсем скучно

Оленка

Если бы)))

Оленка

Тебя стравишь))))

Lao Dao

💋😜

Оленка

Вот вот))

Ракиб Расулов

да грех

Людмила Дунаева

почему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мерзкий вы

Lao Dao

я за частное предпринимательство(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пристрелить бы вас

Lao Dao

а как же бизнес? органы кстати за котлеткой исправно приходят..один мент даже своего кота приволок..говорит искусство любит..так то..

Св
Светлана

🤔

Св
Светлана

Бизнес? Или последствия кврантина

Boris Skopenkov

Грех.

Павел

нет.