Сергей V Z

Кто тяжелее переносит одиночество мужчина или женщина ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Свежинцева

Доброе утро, Сережа! Разумеется мужчина, разница лишь в том , что они скрывают это, а, женщине в сущности и некогда надолго впадать в депрессию .Так и хочется подойти и присесть рядышком, переждав непогоду! удачи тебе!

Вера Свежинцева

Ко мне сын приедет , и говорит, только завтра не выгоняй?НОты же говорил , что есть женщина , и хоть иногда ты не так одинок , В деревне не замечала одиночества , а в городе от нечего делать думы всякие лезут в голову .Сейчас в ноотбуке , и вязанье забросила, правда внучку вожу на фиг катание , да и сама езжу в центр на массаж и фитнес и всякую фигню

Сергей V Z

Не плохо

Вера Свежинцева

ЕСЛИ бы знал ,какая приезжаю уставшая.... а еще с внучкой спим , когда у дочери ночую,эта маленькая шантажистка просит ее погладить , плюс балуемся и дочь выходит и говорит , когда вы дадите нам поспать , чем еще хуже для меня , внучка еще больше начинает дурить УТРОМ в 6час 30 мин подъеми так 3-4 -раза в неделю ,СЕГОДНЯ и завтра -выходной . не устал еще?

Сергей V Z

Нет . А внучке сколько

Вера Свежинцева

ЕЙ 5 лет-еще та шкода , но мне с ней весело , и утром видеть всех малышей --это что то. Они еще и спать хотят , а тренировки серьезные -сама знаю чего стоит- но очень интересно за ними наблюдать, ЗАряд энергии получаешь , как надо , так и живем а затем сама голопом , туда где надо быть. Скоро самому маленькому будет годик ,ВЧЕРА с сыном по телефону с ним виделись ,такой интересный , не передать словами , будут внуки - поймешь -какое это счастье!

-Я Мойша, -Не Еврей.

одиночество по половому признаку не разделяется. это зависит о самого человека и обстоятельств его окружающих. психология наука серьёзная

Наталья Тюленева

Сложно сказать. Обоим плохо..... только степень одиночества разная, в зависимости от эмоционального состояния .....

Сергей V Z

Ещё бывает человек одинок если он не один

Наталья Тюленева

И очень часто.... (((

Ольга Вечера

Тяжесть одиночества несоизмерима для обоих! Реакция на него и эмоции - разные.....

Инна Лебедева

Каждый человек по разному! а я прекрасно, правда не совсем одна -с компьютером

Сергей V Z

Молодец 😊

Инна Лебедева

Сама знаю -умничка !!

Ан
Анжела

Мужчина. Вы как то в этом не заморачиваетесь. Быстро замену находите

Сергей V Z

Ну и женщины не отстают

Ан
Анжела

У меня болезненно было

Сергей V Z

Я тоже это пережил сейчас нормально даже отлично одному

Ан
Анжела

А я до сих пор отхожу...

Сергей V Z

Давно

Ан
Анжела

Давно...

Сергей V Z

Я через полгода пришёл в себя

No Name

Женьщина но бывает и оба это одиночество всех карает

Сергей V Z

Это верно всем плохо

Далеко Не Идеал...увы(

Судя пр картинками, оба неплохо) романтика сплошная)

Надежда Тимошенко

Это тяжело как для мужчины так и для женщины.

Сергей V Z

Это точно одиночество оно такое

Надежда Тимошенко

Да,дорогой .

Нина Васильева

Не знаю,на себе почувствовала,что женщина.

Сергей V Z

Вы правы им тяжелее

Людмила Канивец

Мне кажетсч. что для мужчин это тяжелее

Сергей V Z

может потому что они любят себя желеть

Людмила Канивец

А рядом никого, кто бы пожалел !

Сергей V Z

Вот вот

Про100 Надя

и мужчине и женщине . Я тяжело переношу

Про100 Надя

да на эту зиму видимо опоздала, однако разобрали))

Сергей V Z

Может ещё паподётся 😊

Про100 Надя

надо в оба глаза смотреть ,глядишь не пропущу😊

Сергей V Z

У женщин говорят и третий глаз есть

Про100 Надя

даа, надо проверить

Ольга

Мужчина по-моему Они одни не бывают

Светлана

Женщина..мужчина сразу замену ищет

Алла Митова

Зависит не от пола,а от человека

Эдуард Щиголев

Кто более эмоционален

Лариса Кобзева

Зависит от характера

Сергей V Z

Это верно

Лариса Кобзева

А мы не будем ждать одиночества пока живем и надеемся И добиваемся лучшего

Сергей V Z

Это правельно

Ольга Опекунова

Оно не имеет пол.....

Сергей V Z

Вы правы

Ольга Опекунова

К сожалению....

Татьяна Жильцова

наверное мужчина

Райхан Купешева

Мужчина по моему

Сергей V Z

Ну и женщинам не легко бывает

Райхан Купешева

Конечно,но мужчина быстро ломается, женщины сильнее в этом плане

Сергей V Z

Это да но смотря какой человек

Райхан Купешева

В основном