Су
Сударыня

Понятно за что дали Миллеру героя труда? Его зарплата составляет 158 млн. руб. Охренеть! 158 лямов! Любой нормальный мужик получил бы раз зарплату и фить.... А этот же трудоголик! на работу ходит и ходит, ходит и ходит....вот вам и герой труда🤷‍♀️ Вот и здрасти!

Ответы
Михаил Великий

Понятно, за что. Другой бы на его месте с такой зарплатой давно бы спился или сторчался, а этот держится. Героический мужик.

Вл
Владимир

а вы заметили.что все награжденные выступли с ответным словом путину.а миллер просто поник головой и пошел..

Су
Сударыня

ожидал бОльшего

Вл
Владимир

всякую советь власть имущие потеряли..

Су
Сударыня

бесспорно

Владимир Вельский

"Не завидуй, не злись, кто богаче тебя
В этом мире не счесть, кто беднее тебя"
- Омар Хайям

Су
Сударыня

у кровати не стояла, а ТВ смотрю и вижу, как они похрапывают на заседаниях. И вижу сколько пустых мест - прогуливают

Владимир Вельский

Рассадка антиковидная, храпят не все, часть в буфете, часть в туалете😁

Су
Сударыня

вот-вот. пожрали, пос..и и бабки загребли

Владимир Вельский

"Не завидуй, не злись, кто богаче тебя
В этом мире не счесть, кто беднее тебя"
- Омар Хайям

Су
Сударыня

повторяетесь.... не в тему.... на большее ума не хватает

mk
maik kunin

Так они там все герои труда ,От Путина .Матвиенко ,Володина .до самых крутых олигархов.

Вовочка Бакка

Это сколько же он, бедненький, за секунду зарабатывает....прям лошадь бельгийская...!!!

Се
Сергей

Бедная у него жена. Она же физически не успевает потратить деньги)))

Су
Сударыня

пусть поделится - я хорошая помощница

Се
Сергей

Ей бедняжке не до подруг))))

Су
Сударыня

так мы не то что не подруги, мы даже не знакомы.

Се
Сергей

Как ей не повезло🤣

Василий Стеклов

За такие деньги я может быть купил даже титул римского Папы😄😄😄

Вечность

А я бы спас планету от Сатаны🤣 но не платят суки

Борис Кадников

блестяшки- за миллионы не купишь. вспомни ЛЁНЮ

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Коновалов

А легализовать то не может своё богатство)

Такой Один

а люди не понимают ...эхх...бестолочи

Айдар Гибадуллин

Да, нам их богатых не понять

Га
Галина

этого никто не понимает.

Марго Беккер

😅🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все алигархи герои

Су
Сударыня

ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

А стороители узбеки

Николай Александрович

Он старый"друг".

Александр Чеботарёв

Слава Путину🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣

Эл
Эльвира

🤔

Владимир Просто

🤝