Людмила

Звонок в дверь....сосед ....умоляю .дайте с собакой вашей схожу погулять....ну.пожалуйста.... отпустила свою псинку с ним......через два часа ....повторилось с другим соседским мальчиком.....и так через каждые два часа....вот ужнагулялся сегодня мойдружок......а у вас не было такого?

Ответы
Зи
Зинаида

"А мы мусорный пакет даем на прокат, за неимением собаки)......."☺️ Такой еще вариант.

Людмила

🥶🤖

Фердинанд Франц Иосифовович

Я лаю только за еду для кобеля

Людмила

Получается?

Фердинанд Франц Иосифовович

Подумываю купить б/у морощильник, вдруг мы до сентября щависли?

Татьяна Морозова

голь на выдумки хитра...)))

Людмила

🍇

Татьяна

👍

Людмила

😷😷🐶