Ленивый Конь

Как набрать вес?

Ответы
Вр
Временно

способ быстро набрать вес..в промежутках между едой... пить высококалорийные напитки..... молочные коктейли или смузи, особенно те, которые сделаны из 100% соков и обезжиренного молока, кисель..жирное мясо..сливочное масло.,булочки...))

Порядочный Парень

Я прям что-то кушать захотел)) 👍

Вр
Временно

:-))) Приятно, что смогла советом помочь...))

Любовь Бородина

Деревенская сметана, настоящие творог и масло и кусок белого свежего хлеба....Вкусно, аппетитно и калорийно. И про сало не забываем. Очень полезно, но не килограммами, а кусочек-два.

Фирудин Пашаев

Зависит от стоимости суточного питания.Если карман позволяет 1000$ на продукты и сопутствующие напитки+ нормальный сон без стрессов.Будете выглядеть как солидный джентльмен .

Мурод Кузибаев

Похудеть оччень просто, ограничить жратву, заниматься физической нагрузкой 100% гарантия, но поправляться ой как трудно

Альберт Иокелло

Кушать больше сладкого и жирного, пить какао, виноградный сок. Короче, высококалорийную еду есть

Людмила Макарова

Булочки с маслом ,картошечки на сале, макарончиков с песочком,чай сладкущий и булочек,булочек!

Степан Недужий

А вам для каких целей? Но пока можете прослушать песню про майонез от "Уральских пельменей".

Ирина Я

спасибо за совет

Степан Недужий

если что, то всегда.

Завия Пименова

Ешь орешки с шоколадом в большом количестве, а лучше работай, там, где это в достатке...

Загадка

Сдать анализы на гормоны. Если всё в норме, протравить глистов))))) и кушать, кушать))))

Порядочный Парень

Правда?

Ду
Дульсинея

ну они ж белые или как?

Порядочный Парень

Да я не про цвет.

Ду
Дульсинея

они помогут точно

Порядочный Парень

Ок, спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вам какой надобно - таки интелектуалний али физичский?! )))🖼

Андрей 758225689

Тренировки в зале и большое количество белка в еде. Мышечная мама обеспечена

Виктор Комаров

правильно питаться и заниматься спортом. или пить пиво илежать на диване

Ростислав Туманский

Пиво со сметаной. Врачи рекомендуют после операций, потерявшим вес.

Порядочный Парень

Понял, спасибо.

Наталья Ковалева

Спортом надо заниматься...и вес набирается в виде мышечной массы...)))

Любовь Вотинцева

Сума сошёл ? Зачем он тебе ? Это же горе тяжесть плохое настроение !!!

***нежная Королева***

Бросить курить, забеременеть, сесть на макаронную диету с хлебом

Порядочный Парень

Забеременеть))

***нежная Королева***

Ну в Вашем случае видимо это лишнее)

♔ __Кот__♕

Да и меня это тоже интересует уже давненько,если что поделитесь!?

Ма
Марианна.

а то не знаете.... надевайте эти самые тяжёлые колёса на штангу

Владислав Николаев

Пей пиво по вечерам каждый день и всё, я так делаю 14 кг набрал

Сергей Дёмшин

Кушать и качаться! У самого такая проблема была в молодости..