Ир

Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает: "Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5. Господи! Этот дебил еще и поет!" .....

Ответы
Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a07/2004/65/79bec9d86d26.jpg[/img][/url]

Ир

🙂

Елизавета Хаустова

👍👍👍🤣

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Не , ну талант...

Ир

🙂

Вл
Владимир

😂😂👏👍

Ир

🙂

Игорь Минякин

гений басков!

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Киркоров

Ир

Папа с сыном в зоопарке... Сынок дергает папу за рукав: — Пап, пап — смотри! Лошадь мелированная! Папа вздыхает: — Нет, сынок — это зебра. . Это наша мама... лошадь мелированная...

Сергей Сычев

😁💐

Ир

🙂

Владислав Ильмер

👍

Ир

🙂

Лиза Фролова

😃

Ир

— Вовочка, кто живет в Нидерландах? — Гномы. — Почему гномы? — А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах? ", а она "А мне до пи*ды, кто там живет! ". Ну, я прикинул, как раз гномы!

Ир

🙂

As
Asfool

Шутите.

Ир

Папа с сыном в зоопарке... Сынок дергает папу за рукав: — Пап, пап — смотри! Лошадь мелированная! Папа вздыхает: — Нет, сынок — это зебра. . Это наша мама... лошадь мелированная...