Кот И К

-И Ты пойдёшь к этой горгоне??..-Нее..я к жене..))

Ответы
Особа Царская

Правильно , Кот! Иди к ней, к своей единственной и неповторимой! А то другую еще искать надо, привыкать к ней, к родственникам её , маме....А тут все своё... Родное.

Кот И К

🖼

Алла Аа

Она и нянька. Она и кухарка. Она и лекарь. Вот и возвращаются к жёнам. Дуры, если принимают обратно!!!

Кот И К

а как же любовь ?..😄

Алла Аа

Любовь уже ушла вместе с Ним. Потребл"дство с Ним возвращается

Кот И К

видимо у тебя опыт ...))

Алла Аа

Назад не принималось такое чудо. Многоразово не принималось.

Ан
Андрей

И ведь он же не сострил даже, а искренне не понял, вот в чем прикол

Красота Спасет Мир

Правильно надо лететь на крыльях любви к своей жене

Кот И К

Танька..)) какая жена,когда такие красотки ,как ты вокруг ?..))

Красота Спасет Мир

О да на цвет и вкус девочки бывают разные: чёрные, белые, красные. Да круг очень огромен, но зная себе цену я могу быть с мужиком только в браке и венчанной. А так пусть лесом полем идут все мужики этого мира.

Кот И К

🤣да кто ж такую дуру возьмёт..)))🤣

Красота Спасет Мир

Не бойся, найдутся люди.

Кот И К

мне то с чего бояться?..))я живу полноценной жизнью без комплексов и заморочек..))а тебе-самовлюблённой дурочке,переживать как раз и нужно))))

Красота Спасет Мир

Я об этом подумаю позже

Остап Бендер

К горгоне пожалуй не стОит. Еще ослепит ненароком )

Остап Бендер

Та! Я там родился! И тоже ниче не слыхал. Вот только недавно узнал про эту историю. Но документы есть и они засекречены. Есть история покруче Кот. Это энергии уже космических масштабов. История про Рамзеса 2 фараона Египта. Когда персидская армия в количестве 10 тысяч прибыла на боевых колесницах к столице Египта, Рамзес не собирал никаких войск. Он просто вышел один, поднял руки к небу и затем легким движением вызвал огненный шквал который сжег все войска персов в пепел. После этого они в Египет не совались

Кот И К

пиздец..))Какие они все грозные ..и гномы твои и фараон вместе с персами..))

Остап Бендер

Гномы не мои. Они инопланетные. Просто не надо было на них лезть с оружием. Они взяли и вжик! И меловые скелетики солдат теперь хранятся в архивах КГБ. Это история не о том как все ужасно а о том что не надо воевать. Рамзес 2 был инопланетянин я выяснил. Из созвездия Сириуса. Предположительно одна из звезд пояса Ориона

Кот И К

ну вот ты и попаллл..)) Сириус то находится в созвездии Большого Пса,а не в созвездии Ориона))..короче-ты фантазёр..)))🤣

Остап Бендер

Я не о том подумал. Рамзес был действительно с Ориона. Это я все время про Осириса думаю. Египетского Бога. Вот он был с Сириуса. Так что я не сбрехал, не надо тут 🧐

Галина Александрова

Хорошо- то как! Когда жона всякого назад принимает.

Елена

Любимый фильм🤗 Любовь и голуби)

Елена

Хорошо сказано, даже если вы сейчас мне это адресовали🤣🤣🤣

Кот И К

а ты то при чём ?..))это просто крылатые фразы из фильма..как то-Вот День взятия Бастилии прошел на сухую..)))

Елена

Людка, а Людка...тьфу деревня))) или беги, дядь Мить, беги..)))

Кот И К

точно..)))🤝ты же не кикимора..🤣

Елена

Нее, не кикимора😄 посмотрела на наши аватарки, коты с кошками разговаривают как будто 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

А ты геркулес? кому пойдешь...

Кот И К

геркулес Тебе положен каждое утро в виде кашки..))помогает в умственном развитии..))

Кс
Ксения

Ой ой стрельнул так стрельнул язычком мешок с блохами аха

Кот И К

пнх..)))

Кс
Ксения

Чё за лето все буковки позабыл котик аха

Изя Поцман

Один из любимых фильмов.....

Наталья

да уж....иди к жене...Вася

Кот И К

🖼

Наталья

🙂

Галина Хурчакова

как только не кличут

Кот И К

-Эхх..День взятия бастилии впустую прошел..)))

Галина Хурчакова

лишь бы дите не плакало...

Кот И К

-Кикимор я не понимаю.🤣

Галина Хурчакова

я говорю, что развлекайтесь. у нас 4-00

Кот И К

в Омске бессонница наступила ?..))

Татьяна Фоменко

Так она же -роднее...

Кот И К

да-да..))

Вадя С Хитровки

"Любовь и голуби"

Кот И К

догадливый однако..)))

Эл
Элина

Хороший мальчик

Кот И К

я знаю...))

Кулебяк Кулебяков

Может быть имелась ввиду олддна и та же женщина?

Эл
Элина

Двуликая

Света Инзамова

Любовь и голуби

Света Инзамова

Я не об этом. Я имела ввиду когда попадаются смотрю с удовольствием, А специально не ищу.

Кот И К

Я тоже так..)но когда не спиться,включаю в телефоне и засыпаю под мурлыканье..))

Кот И К

🤝😉

Не
Нежная

Любовь и голуби

Кот И К

―Людк!
―Ну?
―Гну! Чё делать-то будем? Деньги последние были...🤣

Не
Нежная

😂👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Эх, Вася, Вася)))

Кот И К

-Кикимор я не понимаю..))

Ко
Колючка

Эх,Вася,Вася)))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как то не весело стало совсем

Кот И К

опять улыбнул девчушку..)))

Кот И К

ты уже уходишь ?..))

Ирина Виноградова

Правильно!)

Кот И К