Wladimir Schneider

Каму и как алкоголь сломал жизнь! В двух словах.

Ответы
Muza

На моих глазах погибли двое дядек (один от перепоя не проснулся- сердце не выдержало, другой диабетом заболел, в кому впал, не вышел.), у многих знакомых, кто повесился, кто застрелился по пьяни, кто сам разбился на машине, кто задавил кого-то. Сами что ли не знаете? 🙂 Ничего от этого хорошего. Особенно жаль совсем молодых: ни семьи у них, ни любви, ни перспективы в жизни, один пьяный угар.

Wladimir Schneider

Я сам прошёл это. На моих глазах друг умер. Счас не пью. Вернул жену, детей. Главное когда не пьёшь- смотрят коса, как будто враг народа

Muza

А это не ваши люди, когда человек меняет образ жизни, у него и окружение меняется. Им завидно, что Вы смогли в себе преодолеть эту зависимость, а они- нет. Ещё один мой родственник пил, , мать еле уговорила его закодироваться. Закодировался на 2 года, 15 лет уже не пьёт. Здесь, самое главное, найти себе интересные занятия, поставить цель. Он увлёкся нумизматикой, воспитывает сына, дочь от первого брака часто у них бывает , помогает ей материально, она его очень любит и уважает его вторую половину, (мать её давно замужем). И он теперь не алкаш, а сильный, красивый, умный мужчина, любимый муж и отец. А мать-то его как рада! А главное, он сам.

Wladimir Schneider

Уважаю!

Muza

И У вас всё будет хорошо.

Палыч Своеобразный

Мне почти... но, блииин, у меня прфессия СОМЕЛЬЕ.... так что: я пью только по работе и по праздникам... С дома ни чего не пропиваю, жену ЛЮБЛЮ!!! И уважаю!!! И уже я с женой счастливые ДЕД и БАБА!!!! хотя мне 45 ей 42 и в браке 24!!!!

Wladimir Schneider

Приятно слышать такое!

Палыч Своеобразный

Вам удачи!!!

Ма
Марина

У мужа были запои...., пропустили диагноз...В итоге опомнились, когда метостазы овладели почти всеми органами....Лежал два года.... Сильный был...

Анохина Вера

сама не пью ничего спиртного..а вот за людьми вижу ,случается такое, рушатся семьи...теряют дружбу с людьми ..друзьями..

Wladimir Schneider

Калечат главное другим жизнь

Анохина Вера

и другим калечат правильно..

Владимир Кувардин

с уверенностью могу назвать себя пьяницей,но что сломал алкоголь мою жизнь или навредил ей не могу сказать

Wladimir Schneider

Если поймал золотую середину и в этой середине не причиняется не кому вреда !!!! Можешь быть кем хочешь - Ты человек это главное

Владимир Кувардин

не поймал а стараюсь удерживать если чуствую что он начинает меня засасывать выписываю стопарей и ни когда не опохмеляюсь считаю что именно это ведет к хронической болезни на жизнь конечно накладываются отпечатки, но все же с ним веселей

Wladimir Schneider

искусственно созданный в организме гармон эндорфины. Неужели всё так плохо в жизни. Надо искусственно создавать себе счастье

Владимир Кувардин

нет просто видимо в такие годы попал и так повелось да не сказал бы что плохо,но и не фантан)

Фёдор Зобнин

Каму,каму! Жена запилась, пришлось создавать другую семью, в этой семье сын жены алкоголик и наркоман.

На
Наталья

Моей подруге, упала на дно...и ни кто обратно не смог вернуть, а сама понять уже к сожалению не может...

Альбина Хаялиева

В нашем Роду никому.Любим погулять,посидеть за столом,расслабиться,но дальше дело не заходит.

Максим Князев-Анархист

слабым людям ломает алкоголь жизнь, вот и пусть будут на дне и не высовываются.

Wladimir Schneider

Ну а если посмотреть не на Сильных и Слабых, а на хороших и не очень !?

Максим Князев-Анархист

Люди сами себя обретают на самоугичтожение, в моей жизни хватало, таких людей. Я сам употребляю, но к алкоголю отношусь с уважением. У меня в жизни много дел, забот и остального, и что бы мне помешал алкоголь жить я что дебил.

Wladimir Schneider

У меня был друг, прошёл чечню, был сильный и физически и морально, но просто умер!!!

Максим Князев-Анархист

у меня друг прошел чечню контужен, и нормально живёт двое детей. кстати выпивает но не сильно.

Ниса Барсова

сосед под забором ночь пролежал результат- ампутация всех пальцев на руках

Евгений Тимофеев

ХРЕНН ты меня споишь- НЕ СПИЛСЯ а СВОЮ самогоночку люблю!111111111111111

Николай Костров

НЕ АЛКОГОЛЬ СЛОМАЛ, Я САМ ИСПОРТИЛ ))))))))) НЕ УМЕЕШ ПИТЬ - НЕ ПЕЙ..

Со
София

Рада за вас,но моим близким не всем удалось выбраться из ямы

Al
Aleksii

Всем сломал, и будет ломать до тех пор,пока его не запретят

Wladimir Schneider

Это не выход, будут гнать сами самогон, запретный плод - сладок!

Al
Aleksii

Пусть гонят,зачем запрещать,продавать присадки,фильтры-чтобы улучшали качество

Ольга

Папа пропил все мое детство и всю мою нервную систему...

Вера Цыпина

Потерянное время и здоровье. Кроме негатива ничего.

Ольга Леденева

Здоровья от алкоголя не прибавляется,к сожалению

Wladimir Schneider

А горцы говорят ; в день по бокалу вина !?

Нина Зимина

мне он ни чего не сломал😀все на своих местах

Wladimir Schneider

Не пьёшь!

Нина Зимина

нееет

Повторюшка

Каму и как алкоголь сломал жизнь! В двух словах.

Владимир Писарев

Все пьют,если не умеешь все закончится плохо