Иногда-Никогда

"Я вижу, Ваше Императорское Высочество решили почтить меня полным вниманием.
— Надеюсь, вы осознаёте, что наши отношения не выйдут за пределы этой встречи. Вы не будете ожидать продолжения, я в этом случае обещаю позаботиться о Вашей участи...
— Послушайте, как будет. Это вы никогда не сможете забыть меня. Это вы будете искать встреч. Мучиться. Ревновать. И никого никогда не сможете полюбить так, как меня." Даже императоры сначала мужчины, а потом уже императоры...

Ответы
Николай Лазарев

Герда-романы прошлого века(конечно красиво и поэтично,но это за стенами дома)за чашечкой кофе сидя у компа,В компании с тем кто может поддержать тему😉

Николай Лазарев

Герда-согласилась таким образом,что Она прекрасная девушка.Герда Я же правду говорил

Иногда-Никогда

Спасибки

Николай Лазарев

Герда-как настроение,лучше?Про голос и номер телефона даже не спрошу😅👏

Анатолий Балаба

Хорошие слова от Вашего имени и здесь с Вами полностью соглашаюсь, Ваше превосходительство княгиня, если можно так сказать - княгиня Gerdiche

Иногда-Никогда

😌Приписываете мне🤗

Анатолий Балаба

Нет не приписываю, почему же мы не имеем на то право, чтобы так вежливо и праведно обращаться к друг другу, как это было ранее при государях - самодержцах, думаю, что нужно так обращаться Ваше превосходительст-во-о-о!!!🌹🌹🌹❤️❤️❤️🍷🍷🍷💐💐💐

Вячеслав Уринев

И кто был императором? Генрих 4 Бурбон? Хотя нет. Он был только король. Видимо речь идёт о ком то из Романовых. Возможно об Алесандре Втором

Вячеслав Уринев

Если бы речь о Александре Первом или Втором,тогда другое дело. Не знаю кто эта дама,но такой разговор вполне мог иметь место.

Иногда-Никогда

Балерина, именно с Николаем описана эта сцена

Вячеслав Уринев

Я знаю,кто была Кшесинская. С ней Николай не мог об этом говорить.

Григорий Семенович

Да уж. Все женщины мечтают общаться с принцами и императорами. Куда же деваться остальным 99% мужского населения?

Vитя@Zь

С таким итогом диалога охотка любить у многих мужчин пропадает,так что вы женщины особо не увлекайтесь..)))))

Vитя@Zь

Спасибо,вы умная женщина!!!❄️✨🌹

Иногда-Никогда

Неа, отнюдь

Vитя@Zь

Ну в данной реакции,да и не вам об этом судить)))))))

Иногда-Никогда

Пусть другие судят

Vитя@Zь

Здесь слово судить неуместно,лучше пусть говорят,я сказал)))))

Иногда-Никогда

Уважаю☝️😌

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Позвольте восхититься Вами! У Вас такая высокая орбита общения - можно реально позавидовать Вам!"

Иногда-Никогда

Зависть разрушительна.. Лучше восхищайтесь мной

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! С Вашего Высочайшего позволения я готов в дальнейшем следовать только Вашим указаниям!"- подданный Вашего Высокоблагородия - Вадим Козлов и всего то - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - сатирик и юморист,Лауреат и Кавалер многих творческих наград, автор 20 разноплановых книг!" P.S. Проживающий, как и Вы и в Москве, но больше - в ближнем Подмосковье!

Иногда-Никогда

Какой вы, однако, интересный собеседник

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Прошу Вас извинить меня , но у каждого Вашего подданного есть по Жизни - свои определённые наработки и Вы - имеете право ими воспользоваться по собственному усмотрению!"

Иногда-Никогда

Я сохраню их для потомков

Z-Мимокрокодил-V

Императорского Высочества не бывает. Императорское Величество либо княжеское, графское Высочество.

Иногда-Никогда

Цитата, сэр..

Z-Мимокрокодил-V

У Донцовой взята?

Иногда-Никогда

Цесаре́вич (полностью Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь) — титул

Иногда-Никогда

Нет

Александр Карпов

Такое ощущение что одной рукой вы держали там свечку а другой включали диктофон...

Иногда-Никогда

Именно

Бизсовисный Катяра

тьфу елки зеленые палки гусые... во завернула....а.... можно просто - поздорваться?)))

Иногда-Никогда

Воин

Света Life

А то ! ))))))))

Бизсовисный Катяра

та ну.....реально Герда- загнула.....нет такого для мужика чтобы не помнил и не плакал втайне...и никому не показывая слезы.......

Бизсовисный Катяра

спасибо)

Жорж Милославский

Доброй ночи!)) ты начала задавать вопросы?... не знаю на какой вопрос и отвечать...

Иногда-Никогда

Какой нравится

Жорж Милославский

Мне нравится, что я мужчина... остальное видимо не для меня

Иногда-Никогда

Хорошо

Жорж Милославский

Так и решим

Игорь Бухтияров

В цитате ничего нет про императора (Величество), в цитате упомянут Высочество

Иногда-Никогда

Как

Игорь Бухтияров

Теряется абсолютность охвата

Иногда-Никогда

Охватим всех

Игорь Бухтияров

Успеха

Иногда-Никогда

Спасибо

Vicrus

Эго мужчин в лике императора гораздо сильнее как бы иначе не казалось...

Vicrus

Увы власть сильнее заложенных в мужчине его качеств...

Иногда-Никогда

Жаль

Vicrus

Правда жизни и современных раскладах..

Александр Галактионов

Вы, бредите?) или заждались коня на белом принце?)🎆 Позитива,Вам!)

Sergei

Кто скажет, что они девушки, пусть первый бросит в меня камень.😂

Иногда-Никогда

Она женщина

Sergei

Я имел в виду императоров, которые "сначала мужчины".😂

Иногда-Никогда

Аааа... Ну это да.. 😊

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО Я МЕЖДУ СТРОК НИ ЧЕГО НЕ ПРОЧИТАЛ,А МОЖЕТ И НЕ НАДО........????

Иногда-Никогда

Все явно, тайного нет

Gemello

Маловато прозы написала ....надо бы странички 2 или там три ...

Иногда-Никогда

А говоришь не споришь

Gemello

Согласен и в этом !

Иногда-Никогда

Ну прям положительный такой

Gemello

Ну где положат там и поднимут ...я и сам в шоке !

Иногда-Никогда

А я думала ты неваляшка, тебя уложить невозможно

Max Alabin

Мне кажется, тут от ситуации зависит. Может быть и наоборот.

Иногда-Никогда

Возможно

Владимир Вильский

есть мужики. умеющие отрезать от себя всех. вместе с мясом.

Иногда-Никогда

Железные дровосеки

Владимир Вильский

нет . предательства не прощают

Ал
Алекс

садись уж на трон..опой)))может сохраниь и голову

Ал
Алекс

👍🌹👏королева)

Ал
Алекс

на эшафоте?

Ал
Алекс

милуем Вас)но потом...))

Елена)

Увы ( .. это из романа "Любовница императора "?

Иногда-Никогда

Наверное, попалась

Елена)

У меня что то похожее .. книга лежит