Честность Неимоверная

Козлы и бараны - это совершенно разные люди?

Ответы
Любовь

«Когда же придет Сын Человеческий во СЛАВЕ Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.» (Мф.25,31-33) "Овцы" - верующие во Христа, Искупителя и Спасителя. "Козлы" - неверующие во Христа. Они подчиняются духу бунтовства.

Алексей Никифоров

--Что говорят,что новые русские --уроды? Сегодня переходили улицу в неположенном месте. Слева джип врезался в столб. Оттуда вылазает НР и спрашивает: ''Ну для вас же, козлов и баранов, подземные переходы строили!,'' и откуда он наши фамилии знает?!

Надежда Полюдина

Совершенно - бараны просто тупые, а козлы бывают умные, но не порядочные, эгоистичные и подлые...

Надежда Полюдина

К счастью баранов встречала, а козлов нет)))

Надежда Полюдина

В стиле американского юмора)))))

Сейлехан Юнусова

да, есть уникумы , которые умудряются , стать козлами, т.к. он по жизни баран

Александр Сигидов

у нас в россии среди водителей половина баранов а другая половина козлы

Барон Де Гофмансталь

Лучше если женщина назовет тебя козлом вечером, чем бараном утром.

Олег Коноплев

Козлы,-умные но плохие!!!Бараны,добрые,хорошие,но очень тупые!!!

Олег Коноплев

Серый волк)))Санитар природы с гастрономическим уклоном!!!

Олег Коноплев

Грубо...В чёрный список тебя!!!Я ведь не грубил...

Честность Неимоверная

ещё не хватало

В М

Нет, это люди идущие по одной и той же дороге.

В М

А куда идут все люди.. Большинство в сторону добра...как мы говорим.

Насима Костикова

Так-то это животные, а люди-это люди!

Геннадий Роженко

...бывает два в одном.... но редко....

Геннадий Роженко

...не люблю в попу...не подставляй.....

Владимир Таштиев

Козлы ведут, а бараны идут сами

Алексей Ломакин

Лучше сравнивать орлов и львов

Алексей Ломакин

Там где козлы и бараны их точно нет!

Владимир Лебедев

Свиньи, коровы и, вообще, скоты.

Вячеслав Коротков

Козлы умные,бараны, не очень!

Олег Острога

Вообще-то это домашний скот.

Юрий Кулишов

В вашем случае,так и есть!!!))

Юрий Кулишов

Ваше стадо вам видней!))

Честность Неимоверная

сама ты =стада

Юрий Кулишов

Внешность,другая,сущность та же!!!))

Честность Неимоверная

https://i.giphy.com/hZ4dYMEGW1Pk4.mp4

Урумбай Мухамеддиев

Козлы наглые, бараны тупые.

Михаил Крылов

Нет! Это разные животные.

Сергей Ясаков

Смотря в каком ряду едут.

Сергей Ясаков

Лучше бы с мужиком занялась ЭТИМ . Электросамотыки могут током долбануть.😆 😆 😆

Валентин Чистяков

а суть ;одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!