G.
G.....

Как контролировать слова и эмоции?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А надо начать с самого простого -- просто молчать !! Ну вот вообще! Потому что контролировать слова и эмоции кусочками не получится! Это как .... Ррраааз и бросил курить!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мне кажется.. всегда это делать невозможно😁 обязательно найдётся такая гнида, которая выбесит🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Но стараюсь контролировать эмоции😁

Алекасндр Сычев

прежде всего вы должны знать свои сильные и слабые стороны. Надо научиться контролировать себя.

М(
Милочка (*)

не надо контролировать -- надо исключить людей из окружения, которые вызывают такие эмоции)

Tp
Tpикcтep

Если эмоции через край то нужно воспитывать волю аиуж потом брать под контроль эмоции

G.
G.....

Воля... Как её воспитать...

Tp
Tpикcтep

В психотипе любого человека есть воля , эмоции , тело и логика . постарайтесь уделять больше внимания воле а не эмоциям , даже если хочется вспылить , это укрепит вашу волю и она с каждым днем будет сильнее и сильнее .

Konrad

😃😃😃......А просто так.Вот берёте и контролируете. ( а чего по легче можете спросить?)

Константин Лисицын

Фигню эту отключить!))) С Новым годом Вас!!! Не обращаюсь по имени из -за ассоциаций!)))

G.
G.....

)))))!!!! Взаимно) с новым... Пусть будет мир)

Ша
Шамсуддин

набрать в рот воды и произнести несколько томов Александра Сергеевича Пушкина

Ан
Андрей-Пушкин

Называется "эмоциональная зрелость"
Этому учится надо...

Ан
Андрей-Пушкин

Если долго мучаться
(приложить усилия)
что-нибудь получится ))))))

Алексей Авдеев

Контролируйте. Не получается? В Еб ло дадут научитесь.

Господин Евгений Vирт

Подожди 5 секунд перед тем как говорить и действовать

Alex Sher

Никак, на то они и эмоции)) с новым годом, милый друг!

G.
G.....

Доброго)) часа, дня, месяца, года!))

Захар Исаев

Следить за мыслями, за тем, что смотришь и слушаешь.

Z-Мимокрокодил-V

Сначала думать, потом думать, а стоит ли говорить.

G.
G.....

Нужно сформировать мышечную память...

Чио-Чио-Сан

Держать эмоции в ежовых рукавицах, сжать кулаки

Адам Адамов

Прежде всего тщательно подумать о последствиях

С Э М

Только прикусив язык)
У самого бывают всплески)

Евгений

подумай скажи СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Не Всё По Фигу...

молчать в тряпочуку - если грубовато ответить

Во
Володя

Разговаривать не надо, приседайте до упада.