Николай

для каких целей создали росгвардию..

–1
Ответы
Вл
Владимир

а чтобы себя.власть.зщитить от народа. а посмотрите ка полиция загородилась от посетителей.. обнесли всю территрию цепляющейся колючкой.. на вьездах поставили шлакбаумы и пднимающин прегрпды.. в задине не зайти.. только по звонку.дверь окрывается..а через метр вторая тже заперта.. и не войти.. и не выйти.. Демократия у нас..

Николай

да...

Тигра Львовна

Золотов безработный шатался по Кремлю, ВВП надоело, решил утешить мужика…. «… мне бы саблю, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки это всё не про меня…» И домик в подмосковном Одинцово с 25 га у него есть…

Тигра Львовна

Понятно, а ваш одноклассник сразу в князья попал?

Николай

после института двигался по экономике а потом попал к шойгу в МЧС ну а мчс самая воровская организация потом Московская обл потом минобороны..

Тигра Львовна

МЧС самая воровская? Не знала об этом…

Николай

Вы что там воровала верхушка не по детски и руководили два инородца...а они жадные до денег и власти..

Тигра Львовна

Даааа ужжжж

Александр Бабурин

Ну думаю для того чтобы если Вы будете здесь болтать лишнее Они могли вынести вашу входную дверь вместе с Вашими мозгами....А может и ещё для чего....?

Александр Голубев

Раньше внутренние войска входили в систему МВД, теперь оне самостийны кому то генеральские погоны понадобились, видимо чьи то дети подросли.

Столичная

Её не создавали. Эта структура существовала всегда. Вот как раз создана она была во времена царя Ивана грозного. Опричники. Читайте историю.

As
Ason

Это личная охрана путина.Они получают и отличное содержание и особое отношение к себе и за батюшку любому глотку перегрызут.Как-то так!

I🌏
Indifferent 🌏

Для защиты слуг от власти . Ведь власть , это народ , а слуги это чиновники и правительство . Ну это согласно конституции.

Юж
Южанка

У нас во время карантина по улицам ходили - за народом наблюдали. На море не выпускали...🤷‍♀️

Тнт

Да она всегда была, только называлась по -другому. То тимуровцы. то пионеры-герои....

Ва
Валерий

ВЫ вообще о чём? это же ВВ бывшие конвойники-просто как и Полиция вместо милиции

Муслим

А вдруг смута, революция...прессинг для народа. Вот их и не посылают на СВО.

Ви
Виктория

чтоб своих россиян избивать дубинками

Муслим

Что и требовалось доказать

Ви
Виктория

ну как сказать. В начале войны под Харьковым разбили несколько грузовиков с рос гвардейцами. так в машинах лежали щиты. Наверное по Майдану рассчитывали 9 мая пройтись

Николай

наверно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Народ дубинками пиздить.Старух в автозак пятером скручивать зааскивать.

Николай

Вам сколько лет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы с одного года.

Николай

у уу понятно а жена потом спилась и умерла до Чернышевска 250 км..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю.Са видел много смертей от этой гадости.Она никого не щадила.Трудно было не скатится

Николай

сейчас не меньше...

Ничего Хорошего

Да как бы она была, это просто внутренние войска переименовали.

Наталья Самойленко

Да горжусь!А ты старый пень,как был быдлом,там им и умрёшь!!

Наталья Самойленко

Заметно сразу!!Я,русская!!

Николай

Фамилия у вас украинская..

Николай

🖼

Николай

🖼

Наталья Самойленко

Я,что,в замуж за Вас собралась!Мы сейчас все русские!!Раньше писали национальность каждого,но и тогда у меня было написано русская!!

Бо
Борис

Да....те же самые ВВ. (Отдельные части обозвали Росгвардией.

Ир
Ирина

ну вот и отправьте эту обученную гвардию на спец.операцию

Николай

а что там есть женщины и старики...в всу..

Олег

а ничего не создавали. переименовали ВВ в росгвардию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы нас с тобой в стращать и не пущать!🖼

Кот Кот

Противостоять проплаченым западом революцеонерам

Сергей Иванов

Для защиты существующего государственного строя.