Ирина

Я не верю в гороскоп, потому что я Рыба, а Рыбы не верят в гороскоп. А вы верите в гороскоп?

Ответы
Ко
Космополит

Очень давно,в период становления России,на Казанском вокзале,парень за компьютером выдал мне мой гороскоп(за небольшую сумму),лет на 15 моего будущего.И почти на 100% он сошёлся.Просто моя история с гороскопом.И это был индивидуальный гороскоп.Всё что прогнозируют на всех скопом-полная хрень.А вообще для меня непонятно,что могут знать звёзды,они не находятся в одной плоскости,они на миллиарды километров друг от друга и от Земли по дальности.Внутренности курицы должны предсказывать точнее.

Ирина

Как знать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

идут вини пух и пятачок по дороге . вини пух спрашивает у пяточка- " пяточок , а ты кто по гороскопу ? " пятачок - " а это как ? " вини пух - " ну вот к примеру я по гороскопу рыба , а ты кто ? " пятачок подумал , и говорит - " ну не знаю... я тогда наверно мясо .." 😂

Женя Я.

Гороскоп- лохотрон для наивных и глупых, знаки Зодиака это ещё куда ни шло, можно иногда сравнить со своими чертами характера, то о чём пишут и говорят.

Мохарям Ханипов

есть сходство .но на прогнозы не верю .хотя советское время этот день я должен был потерять деньги я потерял 50 рублей ..из кормана вытащили

Kitton

Гороскоп - это для людей с тонкой душевной организацией , слабовольных , нерешительных и с кучей комплексов !👉

Скорпион Иванович

Не надо верить гороскопу, если Вы отправились в Европу. Интереснее эфиопу вглянуть на Вашу тайно попу!

Александр Елтышев

Человек, не верящий в гороскоп, не считает себя Рыбой (Овном, Тельцом, Раком, Львом, Девой........)

Natali Ник.

я Рыба... и не верю в гороскопы тоже, только в научную биосинусоиду!!! но что то совпадает!)))

Ирина

Даже не слышала такой

Natali Ник.

так верно... её держат в секрете)))

Ирина

🤷‍♀️

Владимир

Верю, только в личный, а гороскоп должен быть составлен правильно и профессионалом...

Ве
Вера_Вечная...

Я тоже Рыбы...у нас тройная интуиция...связь с космосом...я прислушиваюсь к гороскопам

Телефонист Вася.а

Я, рыба.А ещё сам писал, а жена публиковала в газете мои гороскопы.Поэтому не верю.

Алекс

а дом-2 смотрите?))а верить не надо-просто прочесть и....не 23 февраля случаем?))

Ирина

Дом 2 смотреть-себя не уважать

Му
Мужчина

А почему другой человек родившийся под знаком Рыбы, верит в гороскоп?

Граф Пупыркин

Я верю в горлоскопы а Рыбы это одни из трех энергетических вампиров

Michael Lvovich Kunin

А я Дева и тоже не верю в эту чушь.Ни чего не сходится!по гороскопу.

Евгений Миронов

Конечно верю! Почти по каждому можно понять кто он по гороскопу!

=Георгий Калинин=

А я Овен, я люблю Рыбу, а Овен в гороскоп тоже не верит...🤷‍♂️😆

Вячеслав

С рыбами дучше не спорить, с ними даже навигатор соглашается 😊

Александр Добрый

Я то же рыба. в гороскопы верю, в хорошие, в плохие нет, не верю

Татьяна Морозова

я прислушиваюсь, если гороскоп советует осторожность...)