Александр Молчанов

Девчонки, а я симпатичный?

Ответы
Елена ***

Не переживай-всё окей. А если тебе кто то сказал что с внешностью у тебя что то не так-так это же не главное. Это как поговорка-яблоко может быть красивое снаружи но гнилое внутри, а может с виду быть не очень-но на вкус сочное,сладкое,вкусное

Елена ***

Хотел паругаться??))) Так я не ругаюсь-миротворец))

Александр Молчанов

Не не поругаться, а зацепится. Разница есть.

Елена ***

Зацепиться зачем?

Александр Молчанов

А что бы веселее было.

Елена ***

Ну-ладно)

Selena O`neel

Надеюсь, 207 комментариев повысили Вашу самооценку. Но обычно для ответа на этот вопрос люди просто смотрятся в зеркало 🙂 👍

Selena O`neel

Сорри, я сюда несколько дней назад попала, поэтому не особо в курсе пока, как тут всё работает.... 😉

Александр Молчанов

А тут и понимать не чего. Пиши вопросы и отвечай на чужие. Общайся, обсуждайся.

Selena O`neel

Здесь, я уже более - менее освоилась, но при нажатии других вкладок меня перекидывает не другие сайты - какая-то фотострана непонятная, еще какие-то вкладки.... Будет время летом - разберусь, сейчас некогда..

Selena O`neel

Спасибо!

Нина Архипова

Вполне. Если при этом ещё добрый и щедрый, да к тому же остроумный, то Вам цены-меры нет. Хотя, Вы, наверное, и так нарасхват.

Ел
Елена

Да, а что проблемы есть. Александр мужчина не красив личиком и телом должен быть а поступками и словом.

Александр Молчанов

Я не об моих поступках здесь спрашиваю, а о моей внешности.

Татьяна Сердюкова

Зачем спросил?какая разница,скоко нас столько за и против будет,сиди болтай уж если зашёл))))))😉

Татьяна Сердюкова

Да щас набью оскому ,все у меня получится,щас дела просто есть

Александр Молчанов

Ну ты не откладывай.

Татьяна Сердюкова

посмотрю ))

Татьяна Сердюкова

Спасибо) постараюсь

Ирина Новакова

Первый раз вижу парня, нарывающегося на комплимент. Это вы должны делать комплименты девушкам...

Александр Молчанов

Я не прошу сделать мне комплимент. Я лишь хочу прочитать твоё мнение и всё. Не чего личного.

Ирина Новакова

Обычный мужчина вы, не красавец и не урод...👍☺️

Галина Трофимова

Да , но побрится бы не мешало , и пивка меньше , должно быть меньше . Спорт и отдохнуть нужно )))

Александр Молчанов

Да я вообще с 18 лет алкоголь не воспринимаю, как напиток. Только как тара, стоящая на столе. Он же горький, как можно его пить и ещё говорить, что он вкусный? Нет, я уж лучше не буду.

Ал
Алиша

если абстрагировано смотреть только на черты лица, то - да. но в купе с образом гопника - нет.

Александр Молчанов

Вот не когда так не разговаривал с не знакомыми людьми. Да и со знакомыми вроде как не припомню такого.

Ал
Алиша

😄 не понимаю, зачем намеренно, одеждой, создавать отрицательный образ. Живете там где лучше не выделяться в нормальную сторону?

Александр Молчанов

Кто тебе сказал, что мой образ отрицательный?

Ал
Алиша

именно образ, я же написала каким я его вижу по одежде. Ок, а что вы можете рассказать обо мне по аве, насколько будите вы мимо 🙂 Интуиция. Что вы думаете обо мне, как представляете совершенно не знакомого человека? Характер, поведение, работа, как я живу, где/ с кем, можно вплоть до мелочей привычек, желаний, стремлений.

Александр Молчанов

Ну не хочу я всего этого. Я вам чего? Настрадамус?

Tomagochi Li

У тебя видочек конечно... Как будто ты хочешь кого-то убить, ну и еще кого-нибудь за одно)))

Александр Молчанов

Страшно?

Tomagochi Li

Мне? Я тебя умоляю))) То что я в жизни повидала, скажем, Джейсону с его проделками осталось курить в сторонке)))

Александр Молчанов

А чего коммент такой опасающийся? Как будто маньяка в моём фото опознала.

Tomagochi Li

А Вы свое грозное лицо видели? Какие еще выводы ожидали?

Александр Молчанов

Ну оно не грозное, а задумчивое. Но по большому счёту я и хотел на фото показать угрозу. Что бы заранее знали, что я могу и способен на резкие, не обдуманные поступки. И особенно если угроза будет идти в сторону той, кого я ещё не нашёл. Там вообще пипец будет.

Дура Впечатлительная

Лицо проще только сделай! Ну улыбнись. чего сердитый такой!☺️😀🙃

Капелька Лунного Света

Здравствуйте Александр,а почему вы об,этом спрашиваете,у вас есть сомнения?

Александр Молчанов

Да нет. Нету. Посто интересно ваше мнение и всё

Капелька Лунного Света

Ну вполне привлекательный мужчина

Александр Молчанов

Это всё, что требовалось.

Валентина

Симпатичный. С красоты воду не пить. Самое главное-душа ! Желаю счастья !

Юлия

Нууууу если снять кепку, по бриться, улыбнуться то вроде не чё так....

Vadim Desired

А еще помыться переодеться, вставить зубы ( а то судя без улыбки - зубов нету), тогда девченки оценят, а то судя по вопросу - это неуверенность говорит

Александр Молчанов

Вот Вадим вообще не умно написал. Я спрашиваю не ради успокоения своей само оценки, а ради знания чужого мнения. Ты бы смотрел на этот мир проще, может правильные вещи писать начнёшь, а ересть всякую.

Vadim Desired

Блин. я не хотел обидеть, но не правильно такие вопросы задавать - каждый симпотичен. но по своему, нет не красивых или не симпатичных. Зачем тебе чужое мнение? Разве оно важно. Ты- это Ты, а другие пусть думают, что хотят!

Александр Молчанов

А если просто интересно, то тогда как?

Vadim Desired

Сань, я думаю если появился такой интерес, то есть мысли о том, что что то не так.... Откинь эти мысли, живи для себя, становись лучше. Когда красота в душе и внутреннем мире, тогда и симпатичен будешь все подряд

Светлана Шестакова

ты не прекрасен может быть снаружи... зато душой красив наверняка))))

Михаил Иванов

Ты нарцисс и скорее всего Альфонс! Девченки обходите его стороной!

Михаил Иванов

Исцелися сам!

Александр Молчанов

Ну ладно. А то смотри, могу телефончик написать хорошего спеца по этому делу. У меня знакомого быстро вылечил.

Михаил Иванов

Поленце!

Александр Молчанов

Нет. Другой.

Михаил Иванов

Дубина!

Татьяна Сергеева

спросите у своей девушки......для не вы-красавчик........наверное......

Александр Молчанов

Наверное, но что бы узнать мнение девушки, нужно столько всего предпринять. Уж лучше здесь, для всех.

Татьяна Землянухина

Вполне.Только улыбайтесь чаще)) На селфи это плохо получается))

Евгений Тимофеев

ты а ты поставь песню - Парень простой и обычный яндекс есть

Лариса Стронская

Симпатичный, только займись спортом, походи в тренажёрку...

Лариса Стронская

А кроме тебя самого, тебя ещё кто то любит? А ты любишь кого то?

Александр Молчанов

У меня нет не кого, кого я люблю. Предки не в счёт. Там другая любовь. Семейная.

Лариса Стронская

Вот почему то я так и подумала... Когда есть "безграничная" любовь к себе, то... человек в сущности одинок....

Александр Молчанов

Ну это я не знаю.

Ольга Моор

А почему такой вопрос сомневаешся что ли себя любить надо