Александр Молчанов

Девчонки, а я симпатичный?

Ответы · страница 5
Виктория

Страшон как ночь.

Александр Молчанов

Это не прыщи, а родинки. Тогда вполне возможно. Я честно не считал. А тебе значит чистое лицо подавай? Идеального человека?

Виктория

Идеальных людей не бывает. Да, нравятся ухоженные мужчины. Это плохо?

Александр Молчанов

Но ведь не до такой степени, что бы на фото выискивать прыщи. Это мне кажется перебор.

Александр Молчанов

Не кто не чего такого до тебя не замечал. Даже я сам.

Александр Молчанов

Мне такой врач то не известен.

Ангел

Скорее серьезный

Александр Молчанов

А симпатичный не может быть серьёзный?

Ирина Слыш

Не сомневайтесь!

Александр Молчанов

Я не сомневаюсь, я спрашиваю.

Ирина Слыш

Ну конечно же симпатичный!

Мария Шаповалова

Симпотяшка👍

Мария Шаповалова

Всегда пожалуйста☺️

Александра Фурсова

Яркая внешность

Александр Молчанов

Ну возможно. Только что то то ли лампочка перегорела, то ли питание отрубили. Не свечу не шиша.

Александр Молчанов

Как ты, так и я. Смаил на смаил.

Александра Фурсова

замерзший )он какой - то )

Александр Молчанов

Да не. Он только что из машины вылез. У него вообще всё ништяк.

Илейн

Ну как сказать...

Александр Молчанов

А ты не говори, ты пиши. Так оно и понятнее и ответная реакция минимальна.

Нелля

на вкус и цвет!!!

Нелля

Ты всегда такой занудный??

Нелля

Меня напрягают такие люди!!

Александр Молчанов

Меня тоже, но пообщаться с такими очень интересно. Они так много всего знают.

Нелля

и нудят постоянно от своих знаний!!

Александр Молчанов

Да нет. Просто пытаются донести свои мысли в полном объёме без сокращений.

Ольга

В чем сомнения??

Александр Молчанов

Ну ладно. Одно могу написать. Вы всё правильно сделали, что уехали от туда и приехали сюда. На войне, хоть и гражданской, вернее АТО, как её называют жизни нет. А здесь, хоть и не всегда приветливые, но всё таки братья-славяне. В обиду то всё равно своих не оставим. Большинство помогут.

Александр Молчанов

Вы уже убедились в том, что здесь спокойнее идружелюбнее

Ольга

Люди везде разные, нам за дитей спокойно им здесь нравится и учиться намного лучше старший стал. Да еще футбол,тенис, баскетбол все при школе ездят на соревнования. Всё будет хорошо. Только дом жалко построили в 2010г и тут на тебе приехали. Построим новый😉

Александр Молчанов

Всё будет. Только не за что не оборачивайся. Возвращаться плохая примета.

Александр Молчанов

А ну и правильно. Не тебе, не детям твоим нет там места. Там война. А война, это совсем не женское и тем более не детское место. Там мужики силой, выдержкой и отвагой

Нюточка Пантерка

Красавец))) ммрр

Александр Молчанов

Твоя интуиция тебе подвела. В угол её на пару часов за это.

Александр Молчанов

Ну вот только давай без агрессии. Пороть и бить, это уже плохо.

Нюточка Пантерка

Милый. Это по нашему. По инетовскому))

Александр Молчанов

Значит я не ваш. Не инетовский. Я всё больше как то за реальный мир.

Александр Молчанов

Ну замечательно. Значит не всё потерянно.

Татьяна Долматова

Ужас какой-то)))

Александр Молчанов

Это вы про моё фото что ли так сурово? А вы, женщина, давно к зеркалу подходили? Может там чего по ужаснее будет?

Татьяна Долматова

Да нет, всегда при нем) А вы что, комплиментов ждали?)

Александр Молчанов

Да нет. Я просто факты прописываю и всё.

Ольга Ильчугулова

ваще красавчик

Александр Молчанов

Вот почему по большей степени для поколения взрослее меня я очень симпатичен? Для всех остальным затрудняюсь с ответом.

Ольга Ильчугулова

патамушто МАЛАДОООООЙ🙂🙃☺️

Александр Молчанов

Возможно. Хотя есть ещё вариант, что молодое поколение очень сильно комплексует.

Дарья Шадрина

Ачаровашка!!!!!!!

Александр Молчанов

Вот спасибо за тёплые слова.

Дарья Шадрина

Да берите нам не жалко....

Анна

Фото ,не четкое

Александр Молчанов

Вот приезжай и сделай лучше. Всё в тоих руах.

Гуля Аюпова

👍😊👍

Людмила Кузьмина

А это точно ты?

Александр Молчанов

Ну не хмурый я, а серьёзный. Я так то, если чего, за рулём сижу и вроде как авто управлением занят. А это дело далеко не весёлое.

Людмила Кузьмина

За рулем. Сам отвлекся на наджет. Аварийная ситуация.

Александр Молчанов

Я не отвлёкся. Меня пассажир фоткал..

Александр Молчанов

Ну это тот, кто сидит рядом с водителем в машине.

Александр Молчанов

А зачем спрашиваешь тогда?

Людмила Кузьмина

Надо ж было что-то спросить

Кино

Вы -кокетка 😂

Александр Молчанов

Да нет. Это у вас что за стереотипы?

Кирова-Кира Кирова-Кира

нечеловечески

Александр Молчанов

И чего это может означать?

Ольга Манюшкина

да красавчик!)

Александр Молчанов

Благодарствую за ваш комплимент.

К*
Катерина ********

Симпатичный))

К*
Катерина ********

Ясно))) весьма содержательный ответ)))

Александр Молчанов

А по чему тогда такой ответ нарекальный?

К*
Катерина ********

Ни капли)))) так само собой выходит) я не специально)

К*
Катерина ********

А ты что готов был рассказать подробности?!))

Александр Молчанов

Да в лёгкую. Приходи, располагайся. Я, пока ты идёшь, чайник на плиту поставлю. Придёшь, чай с беляшами употреблять будем.

К*
Катерина ********

Супер)))) только далеко идти придётся))) так что о беляшах только помечтаю)))

Ринатина

Для меня, нет.

Александр Молчанов

На вкус и цвет товарища нет.

Александр Молчанов

В каждом правиле есть исключения.