Александр Молчанов

Девчонки, а я симпатичный?

Ответы · страница 8
Людмила Пивоварова

Вполне

Александр Молчанов

Благодарствую за положительный ответ.

Александр Молчанов

Сама то зачем такая симпатичная? А надеюсь муж, ну или хотя бы молодой человек у тебя имеется? А то ведь я приеду и украду. Не должна красоты быть не чьей.

Людмила Пивоварова

Нет никого, не надежные нынче парни

Александр Молчанов

Э-э-эй. А как же я? Я по твоему так же не являюсь надёжным? Ты уверена в своём взгляде?

Людмила Пивоварова

Откуда я могу знать какой ты!)

Александр Молчанов

А как же мор фантазий? У тебя всегда есть возможность пофантазировать..

Александр Молчанов

Ну так я вроде как тоже не сторонник виртуального мира, но это не значит, что моя фантазия имеет ограничения. Фантазия, это твоё собственное воображение. Не более.

Айгерим Олжабаева

Средне

Александр Молчанов

Вот это новость. Вроде как и не страшный, но и не внушающий доверия. А есть возможность более определённо написать свой вердикт?

Ирина Владимировна)

Нуу да

Александр Молчанов

Ну каково начала, таково и продолжение.

Madam Duval.

Жесть

Александр Молчанов

Что? На столько всё плохо?

Madam Duval.

Понимаешь женщине не важно как ты выглядеш, важно что в штанах и что умеешь делать не только в постели ,и по нарастающей,

Александр Молчанов

Ну в штанах честно напишу, 20 см. Делать умею многое. А что не умею, тому в лёгкую могу обучится с помощью практических занятий.

Madam Duval.

Ахахаха ну вот и разобрались,слышали бы девки ойй пакоя бы не было,задай такой вопрос ,после фото вот ржачка то будет,я тебе верю в твои см,глаз у меня на это алмаз💎

Александр Молчанов

Вообще тебя что то не понял.

Viktoria Istomina

Очень

Александр Молчанов

Благодарствую за столь лестный комплимент.

Viktoria Istomina

Мои ровесники все красивые. Год был удачным

Александр Молчанов

Вот последнее не совсем понял.

Viktoria Istomina

В начале восьмидесятых все рождались сразу красивыми

Александр Молчанов

А-а-а, вон оно чего. Я просто не совсем правильно прочитал. Я перепутал ровесники с родствениками.

Ирина Вяткина

очень

Александр Молчанов

Вот как раз не ничуть, а конкретно. Меня всегда интригуют оценки моей внешности от лиц, которых просто нет. Только имя и фамилия.

Александр Молчанов

Натуральная, я не спорю. Но если бы была возможность увидать тебя, было бы на много проще.

Ирина Вяткина

не надо, ты мне годишься во внуки

Александр Молчанов

Вот и о чём нам вести наше общение.

Ма
Марго

очень

Ча
Чака

просто красавец, но выражение лица такое, как-будто тебе в зад что-то вставили)

Александр Молчанов

Вот почему такие чёрные мысли в вашей голове или как говорят в народе: У кого что болит, тот о том и говорит. У вас есть проблемки с этим самым заднем входом?Ав народе говорят, что доктор в таком случаи очень помогает.Сам не пробовал, не знаю. Но ты сходи, может не врут в народе и действительно помогут.

Ольга Огородник

очень

Александр Молчанов

Ответила Украина. Ровно. Прикольно.

То
Томик

супер

Александр Молчанов

Ну это замечательная оценка моего внешнего вида.

Анастасия Милованова

Очень

Александр Молчанов

Я рад, что у тебя такое мнение.

Анджени Star

Очень

Светлана Симакова

Ну да

Александр Молчанов

Что как то ответили, как будто не вы отвечаете, а я вас заставляю. Что так?

Светлана Симакова

А чтоб нос потом не задирал

Александр Молчанов

С чего я буду нос задирать. Я всего лишь спрашиваю ваше мнение. Оно не как не связанно с моим собственным самомнением.

Светлана Симакова

Ну ты зануда.но симпатичный

Александр Молчанов

Не занудный, а практичный. За оценку спасибо. Запомню.

На
Наталья

Неа))

Марина Рогова

Не понятно.Улыбнись для начала))Уж очень суров...

Александр Молчанов

А суровый не может быть симпатичным?

Марина Рогова

Может,конечно.Симпатичный и молодой))Вааще красавчег)))))

Татьяна Шестакова

а то

Александр Молчанов

И чего тогда ждём? Приезжай и срочно забирай, пока другие не забрали.

Виктория Панютина

Нет

Александр Молчанов

Во. Хоть один прямой ответ. Благодарствую за это. А возможен вопрос чисто ради знаний? Почему нет?

Александр Молчанов

Вот понятие для меня вообще не понятное. Какой такой типаж? Есть понятие о человеке симпатичен или нет. А кто вдруг на типажи человечество поделил, не пойму.

Виктория Панютина

Вот так ) типажи и у тебя есть на девушек

Александр Молчанов

Ну возможно, только это скорее всего не типаж, а мои личные спросы к лицу, на которое я обратил внимание. Так сказать, мои критерии выбора. Но разве это называют типаж?

Александр Молчанов

Ну не знаю. По моему это ошибочное мнение.

Cветлана

Да

Александр Молчанов

Это ты калитку пыталась изобразить или это часть забора?

Александр Молчанов

Ну тогда вообще не понятен твой чертёж.

Cветлана

А женщин вообще трудно понять

Александр Молчанов

А вот это уже просто игра слов. Понятие всё равно одно и тоже.

Cветлана

Сомневаюсь что одно и то же. Но хотябы есть у вас эти знания?

Ермакова Екатерина

Да

Александр Молчанов

Будем смайлики друг другу присылать.

Александр Молчанов

Ну понятно. Можно было и не спрашивать.

Ермакова Екатерина

Между прочем общение через смайлики разивает эмоциональный фон...😀

Александр Молчанов

А я их не всегда могу понять.

Ермакова Екатерина

В этом и фишка. Распознать настроение и мотив аппонента. Интересно же...😆

Александр Молчанов

Да ну. Шпионские игры не мой конёк.

Александр Молчанов

Ну вот я и пишу, что в такие игры я не играю.

Екатерина Колесникович

Да

Александр Молчанов

Да? Это замечательно. Одно меня не радует. Так много положительных ответов, но на таком огромном расстоянии, что даже страшно.

Екатерина Колесникович

Вы просто не замечаете тех кто рядом с Вами)

Александр Молчанов

Я каждый день смотрю. Вглядываюсь в проходящие потоки людей. Нет, красивых и даже очень красивых много. Но как правило, они уже замужем. А рушить созданное чужими руками не думаю хорошей идеей. Если сам сделать не могу. то зачем ломать чужое? Нет, не моё это. В этом плане я наверное через чур добрый.

Екатерина Колесникович

🌹главное, не унывайте!!!

Александр Молчанов

Хоть слово за уныние я писал? Если этот фактор меня и не радует, то ещё означает, что он меня заставляет унывать. Всё гораздо сложнее что ли. Я на оборот всем своим видом показываю, что мне лучше всех. Часто смеюсь и радуюсь. А улыбаюсь вообще каждый день и не по разу.

Екатерина Колесникович

Вот и пишите вроде о радужном, а впечатление мрачное.

Александр Молчанов

Ну так это и есть чёрный юмор.

♡Елена♡

Да

Ир
Ирина

ДА

Ир
Ирина

ДА НЕ ВАМ МОЛОДУЮ НАДО))) ЭТО МОЕ МНЕНИЕ