Людмила Козырь

Лето...Солнце...Лейка... Грядки...Дом... Ремонт...Плита... Закатки...Вечер...Койка... Душ...Галдеж...Был ли отпуск х.....н поймешь?

Ответы
Владислав Шерман

Мама, сказка, каша, кошка,
книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас,
ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка,
папа, крик, головомойка,
лето, труд, колхоз, солома,
осень, сбор металлолома,
Пушкин, Гоголь, Дарвин, Ом,
Ганнибал, Наполеон,
Менделеев, Герострат,
бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы,
конкурс, лекция, курс первый,
тренировки, семинары,
песни, танцы, тары-бары,
прочность знаний чет-нечет,
радость, сессия, зачет,
стройотряд, жара, работа,
волейбол, газета, фото,
общежитье, ”взятка”, “мизер”,
радиола, телевизор,
карандаш, лопата, лом,
пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, пароход,
по Кавказу турпоход,
кульман, шеф, конец квартала,
цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира,
теща, юмор и сатира,
детский сад, велосипед,
шашки, шахматы, сосед,
шашлыки, рыбалка, лодка,
раки, пиво, вобла, водка,
сердце, печень, лишний вес,
возраст, пенсия, собес,
юбилей, банкет, награда,
речи, памятник, ограда.

Беляев Александр

Вот еще Жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Аслан Эйвазов

Цените ЖИЗНЬ- ОНА
дороже всех на свете ...
Всегда с улыбкой - каждый раз , Встречайте солнце - На Рассвете !!!
Любите Тех - кто дорог Вам ...
Не упрекайте - а поймите !!!Сумейте просто - помолчать..
А если Грешен , то простите !
Вспоминайте иногда -Кто дал Надежду -Улыбнуться...
Перевернув всю Вашу жизнь ....
Заставив счастье - вновь вернуться!!!
С кем вы прожить хотите Жизнь ?! -держитесь за руку его
Не отвергайте , а примите ...
И он - подарит Вам тепло ....
Прибавит веру в ваши Силы -
Тогда поймете , что опять Вы снова Счастливы !!!
Любимы !!!
Цените Тех , кто близок Вам, не на минутку не грустите -
Живите радостно,
Любите !!!

Вадим Камьянский

Приехала красивая девушка отдохнуть на море, в дом отдыха. К ней подкатывает мужичек с предложеньицем.
- Вася, - я отдыхать приехала.- отвечает дама.
- Ну как же - это же и есть отдых.
- Вы так считаете? Вы кем работаете?
- Токарем.
- Ну вот, представте себе:Приехали вы на море, а кругом одни станки, станки, станки - какой же отдых в таком грохоте?

3. Подруга приходит на свадьбу и дарит невесте шолковый шарфик:
- Ты не думай, я не скряга. Вообще хотела раскошную ночнушку подарить, а потом подумала –а, зачем? Все равно на шее будет…

Нина Наумова( Бабич)

Это описана жизнь-колесо..... В этом колесе вращается 80 % населения и ....что обидно,считают нормой! Но выход есть,нада только заплесневелые перед теликом мозги проветрить! Но не каждый сможет преодолеть такие препятствия как лень,недоверие,сомнение и т.д. Если кому-то всё-таки понадобится помощь,вырваться из жизненного колеса,давайте попробуем что ли.... Nina.naumova.1964@mail.tu

Сабир Гасанов

а по другому прекрасное лето яркое солнце чистые грядки добрый дом шикарный ремонт сделанный своими руками разнообразная консервация будет чем зимой полакомиться и закусить теплая постель с любимой рядом и т д и т п в том же порядке прекрасный отпуск

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Людмила Козырь

Это все мне?

Михаил Михайлович

ну а для кого же ....

Людмила Козырь

Как то неожиданно...

Михаил Михайлович

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной

Галина Мищенко

Лето запасуха Зима подбируха Не потопаеш не полопаеш Так вот день за днем к старости ближе А взять да один раз для себя хоть месяц пожить Отдохнуть сил больше будет и на дом и на семью на грядки закатку

Cергей Свириденко

С апреля по октобер мы были на природе, правнукам богатый урожай, забрали домой, сплошная тоска от вынужденного безделья, скорей бы на подлёдную рыбалку!

Cергей Свириденко

Располагаете запасом рыбок? В молодые годы мы с теплохода решили поймать рыбы, вечером рядом с вельботом неожиданно всплыл малый белый кит, красивый, гладкий, но видимо он больше нас испугался и ушёл на глубину , мы тоже побыстрей убрались.

Людмила Козырь

Здорово!!!

Николай Верниковский

отпуск пенсионера только так и проходит. грядки. закатки. друзья. шашлычок. паримся в баньке. и веником хлещем. ведем разговоры. и пьем коньячок....

Людмила Козырь

Это настоящий отдых

Николай Верниковский

так полгода живём

Александр Дубков

Бросить все, отпустить себе бороду и бродягой пройти по Руси. Вам можно без бороды. А овощи купить у соседей за гроши и рассказы о путешествии.

Людмила Козырь

Ну я конечно поняла ...вот опять опечатка..

Александр Дубков

Где я сам, а где второе я.

Людмила Козырь

У меня была машина классная , но пришлось продать ..внучка в университет поступила надо учить , а у них был кредит. Тойота Витс Клавия..очень жалко было продавать

Александр Дубков

Мея Матиз устраивает и по удобству и по цене и по габаритам. И. главное - я купил ее двухлетку и вот четвертый год ни одного сбоя или заминки. И без кредита обошлось. А Семерку отдал родственнику.

Людмила Козырь

Да я Матис не хаю ,просто живу на горе зимой плохо заезжать , а моя Rлава была 4WD

Владимир Соколов

Мне бы такое времяпрепровождение понравилось, если его разбавить купанием в водоемах и солнечными днями для загара.Это был бы мой Козырь.

Людмила Козырь

вот именно ...если его....

Владимир Соколов

Никто не мешает,проверено

Галина Барабаш

Что хотела, то и получила... Найди позитив во всём, вспомни росинки на плодах..., рассветы - закаты, единение с Землёй, работая на ней...

Александр Падерин

Жизнь и в отпуск не прерывается. Она такая безконечная. Даже там будем жить и там будут свои лейки, свои грядки ну и прочие порядки

Rusu Victor

Конечно был.а что лучше на роботе что бы кто-то мозги пудрил...а так совместил приятное с полезным....по дальше от шума и гамма .....))))

Rusu Victor

Ага столяр плотник.

Людмила Козырь

Понятно

Rusu Victor

Ладненько мне пора баюшки дв и вам наверно.Спокойной ночи!др новых вчтречь в эфире....👍

Людмила Козырь

Вам спокойной ночи, а я на работе в ночь

Rusu Victor

👍

Лебедев Николай

жратва, закуски, сало и соленья, застолья пьянки и галдеж. Откуда всё? В глазах сомненья... С подвала! как достанешь, так поймёшь

1234Aaaa

Отпуск, море, вечер, телка,
Флирт , знакомство, пьянка, койка.
Врач , диспансер, в палату пропуск,
Курс лечения, а был ли отпуск?

Людмила Козырь

в таком случае лучше... лейка ...грядки......

1234Aaaa

Лучше с лейкою на грядке , чем с шалавою на б...дки.

Владимир Кухтенко

Капец, недавно с родителями общался: сынок приезжай в отпуск, у нас столько работы...))) п.с. "Желания отпуска пропало напрчь")))

Любовь Демишева

Но ведь это же хорошо. Лучше чем палата, койка. таблетки. системы, утка, перловка , молоко парное ну и потом все остальное.

Feliks Grabovskiy

А вот если после всего этого тот самый Х.....н приготовить,да с вкусненьким и под водочку,то сразу же поймете был или нет!

Feliks Grabovskiy

Одна голова хорошо, а две под вопросом, что лучше.

Людмила Козырь

а три в самый раз