Людмила Козырь

Лето...Солнце...Лейка... Грядки...Дом... Ремонт...Плита... Закатки...Вечер...Койка... Душ...Галдеж...Был ли отпуск х.....н поймешь?

Ответы · страница 4
Садулла Мирзаев

Это жизнь. Случается, что остаешься недовольным прошедшим отпуском.

Ната

езжай с дачи на моря-и отдыхай-никто пахать в отпуске не заставляет

Людмила Козырь

еще бы к совету и денег .....

Людмила Козырь

так и делаем...но не каждый год

Ната

вот она семейная жизнь..эх

Святослав Ртищев

Ах мгновения ...Вы мгновения ....и отпуск, и радость , и галдеж ..............

Владимир Обухов

Вы, как тот муравей из басни, будете зимой кушать всё своё и без ГМО.

Анатолий Могильный

Люда не козыряй предпоследним словом. Оно пишется с большОй буквы.

Людмила Козырь

Это имя не собственное , а название овоща ...почему с большой -то....

Людмила Козырь

Значимое здесь слово Отпуск...

Анатолий Могильный

Думал. отпуск прошел. Нет - жизнь пролетела.

Владимир Угрюмов

Зимой будете вспоминать,и считать в обратной последовательности.

Людмила Козырь

Да , наверно. 🌞

Александр Меренков

Правильно... пора закругляться и пойти разбираться... с подушкой...

Александр Раевский

По этому, после отпуска, мы набираемся сил и отдыхаем на работе...

Андрей Колмогорцев

Для этого и берут отпуск в зимний период, чтоб от лета отдохнуть

Александр Макушин

эх дача дача навоза тачка, хандрос и геморой, за-то огурчик свой

Характер- Не Подарок

Иду в отпуск с 1 -го сентября. Надеюсь , хоть немного отдохнуть))))

Лидия Крутовцова

Одно слово - Канары на даче! Зато сколько удовольствия! 😅

Петр Терентьев

У кого то был у кого то нет.А у меня слава богу ,в этом году,был.

Татьяна Олейникова

С работой сравните, если и на работе такое же, значит не было.

Акмаль Закирович

если взять все вместе то получится проводили хороший отпуск

Ви
Виктор

Лето..газон и никаких грядок.Река,рыбалка,шашлычек и музыка.

Роза Закирова

Это так все прекрасно ! Жаль быстро все пролетело! Уже осень!

Марина Котиди

И так вся жизнь... Но когда это исчезает- просто катастрофа...

Татьяна Брусницина

Отпуск-это не обои, ламинат, ремонт, а -панама, купальник, юг.

Евгений Гусев

Очень много. Почти весь алфавит. Действительно х-- поймешь