Андрей Алтайский

Чем отличается врач в структурном бизнесе от врача больнице или поликлиннике ???🤔

Ответы
Ал
Александр

Тем, что в поликлиниках и больницах они отбывают "обязаловку", не напрягаясь, наплевав на пациентов, а в бизнесе ОНИ ЖЕ, как бы, работают хорошо. Т.е., вежливы, тактичны, внимательны. Находят заболевания сразу, без проблем, типа "ангины левой пятки", или инфаркт левого уха и т.п. Разведут на деньги. А толку - ноль. Как в поликлинике. Знаний нет. Да. Есть доктора знающие, честные, понимающие проблемы пациентов и желающие им помочь. Но, Боже, как их мало! И в основном они все в солидном возрасте. Молодые "айболиты" в большинстве бестолочи. Опытные медсестры знают больше их. Мои слова не злоба. Нет. Просто я последние 10 лет вынужден очень много общаться с врачами. Сестре жены они помогать не стали. Она умерла. Её из реанимации с инсультом привезли в палату умирать, что и случилось через сутки. Моей жене ТРИ скорых не смогли диагностировать инсульт более суток. Слава Богу, она жива, но левая сторона онемевшая: очаг был не очень обширный. Потом пытались в ПЛАТНОМ отделении пройти лечение и реабилитацию. Денег взяли много. Что-то делали. Толку никакого. Ноль! Так вот...🙁

Ал
Александр

Тем, что в поликлиниках и больницах они отбывают "обязаловку", не напрягаясь, наплевав на пациентов, а в бизнесе ОНИ ЖЕ, как бы, работают хорошо. Т.е., вежливы, тактичны, внимательны. Находят заболевания сразу, без проблем, типа "ангины левой пятки", или инфаркт левого уха и т.п. Разведут на деньги. А толку - ноль. Как в поликлинике. Знаний нет. Да. Есть доктора знающие, честные, понимающие проблемы пациентов и желающие им помочь. Но, Боже, как их мало! И в основном они все в солидном возрасте. Молодые "айболиты" в большинстве бестолочи. Опытные медсестры знают больше их. Мои слова не злоба. Нет. Простоя последние 10 лет вынужден очень

Ал
Александр

Тем, что в поликлиниках и больницах они отбывают "обязаловку", не напрягаясь, наплевав на пациентов, а в бизнесе ОНИ ЖЕ, как бы, работают хорошо. Т.е., вежливы, тактичны, внимательны. Находят заболевания сразу, без проблем, типа "ангины левой пятки", или инфаркт люю

Галина Титова

платный и без платный у платного вы всю жизнь болеть будете а у без платного вы всегда здоровый будете

Андрей Алтайский

С первым пунктом Вашего ответа я согласен. А как понять второй ????

Галина Титова

а че врачь который от вас копейки не имеет будит с вами возится ему какой смысл он свое время отсидит и будь здоров зарплату он и так получит больной ты или здоров

Андрей Алтайский

Это вы про поликлинику.

Галина Титова

я про врача

Valentina Pakshina

Сейчас все врачи "одним миро мазаны" что в бизнес медицине, что в госучреждениях.

Андрей Алтайский

Бизнес медицина - это что ?

Valentina Pakshina

Это те хитрые учреждения и предприниматели, которые оказывают мед. услуги платно

Андрей Алтайский

Я вообще то другой бизнес имел в виду

Александра

Я бы вам сказала, тока не знаю, что такое структурный бизнес)))

Александра

Впаривает свои препараты?)))

Андрей Алтайский

😯 Впаривают сейчас как раз в больницах и поликлиниках.

Александра

Я скептик по жизни. Хотя иногда и меня можно облаплшить))

Андрей Алтайский

😯 Это как ?

Александра

Пообещать вечную жизнь)))))

Алла Аа

Первый врёт, второй не знает, что за болячка и как вылечить.

Андрей Алтайский

😯 С чего такие выводы ?

Алла Аа

Мало бескорыстных и грамотных врачей. Считай, что их нет вовсе в такой огромной толпе высшего медицинского персонала.

Андрей Алтайский

Напрасно Вы так.

Екатерина

даже пальцы одной руки все разные...

Андрей Алтайский

С этим не поспоришь.

Наталья Казаченко

А что такое структурный бизнес?

Андрей Алтайский

К примеру Орифлейм.

Анаит Оганесян

что такое структурный бизнес?

Андрей Алтайский

Много уровневый маркетинг.

Анаит Оганесян

а можно еще проще,чтобы я смогла ответить на ваш вопрос?

Ол
Ольга

Там и там одни и те же.

Андрей Алтайский

Разве ?

Ол
Ольга

У нас так.

Андрей Алтайский

Не бывает.

Ол
Ольга

Вот блин

Андрей Алтайский

Это ответ ? )))))

Ол
Ольга

Ну вы так решили не буду же я с вами спорить.

Андрей Алтайский

Это не я так решил. Это факт.

Владимир Забродин

А чо он там делает?

Андрей Алтайский

Практически тоже самое.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Елена Мансурская

странный вопрос

Андрей Алтайский

Это чем же ?

Андрей Ростовский

автомобилем

Андрей Алтайский

И всё ???

Андрей Ростовский

ну что все перечислять что ли

Андрей Алтайский

Вообще то целями.

Андрей Ростовский

а проще греховностью

Андрей Алтайский

😯 не понял.

Андрей Ростовский

теже самые цели нажива (сребролюбие) врачевание (обман) итд

Андрей Алтайский

Сочувствствую.

Валентин Чистяков

ничем!!!!!!!!!!!

Андрей Алтайский

Ой ли ?

С К.

зарплатой!

Андрей Алтайский

Это так. А ещё ?

Василий Хурсин

Денгьгами

Андрей Алтайский

И всё ????

Василий Хурсин

Остальное все мелочи. Учат сейчас одинаково. И учатся тоже одинаково

Андрей Алтайский

Я бы так не сказал.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зряплатой

Андрей Алтайский

А ещё ?

Сергей Ларичев

Ни чем!

Андрей Алтайский

Очень даже отличаются.