Конь Впальто

Приехал москаль во Львов из Парижа и спрашивает
-Как в Москву попасть?
Украинец отвечает
- Самолеты не летают, поезда не ходят...Ни как не попасть...
Подумал и говорит
- Тебе 76 нужен.
-Это автобус?
-Нет, это 76 танковый полк. В москву и ним и попадешь, прямо к подьезду.

Ответы
Ча
Чака

смешно... самолеты не летают, поезда не ездят - это же Укропия... а России все это есть, даже гражданская авиация работает, а у вас они вся вымерла

Ча
Чака

ну да... Крым же украинский, а они придурки по Крыму долбят... ну не идиоты ли... или по Крыму россияне бьют?

Конь Впальто

идиотка какая то. Украина бьет по скоплениям фашистов

Ча
Чака

чем она бьет?... у нее уже бить не чем... оружие больше никто поставлять не будет))

Конь Впальто

я правЮ ты идиотка

Ча
Чака

ага))) тебе больше у нечем парировать... ты понимаешь, что Украине пришла жопа

Сергей

опять лошадке бред приснился))

Фи
Фигаро

а пока совсем наоборот ))

Ал
Александр

Тупость такая 🤦‍♂️

Конь Впальто

слышали уже...Киев за 3 дня...

Юр
Юрий

Радуйтесь, что город жалко уничтожать, по сути это имущество РФ. А так бы там давно лунный пейзаж был

Конь Впальто

Вы чисто на Киев потратили белее полу тыщи ракет и все сбиты, фашист

Юр
Юрий

Во блин, фашист, да ещё и бандеровец (фу, гадость какая 🤮) обвиняет меня в фашизме! Сколько лет Донецк бомбили и обстреливали - так как будто так и надо! А как ответа прилетела - стали визжать, как недорезаная свинья

Ал
Александр

Коня отпидарасили!

Ма
Марк

Ко времени рассказик

Russo Vero

не украинец а пятак

Виктория Плюхина

Ха-ха-ха.

Ли
Лия

😁👍

Эвелина

👍👍👍👍🤝👏💋

Дедушка Старенький

🤣