Olivka

Мужчины а кого вы выберете : идеальную женщину на кухне и по хозяйству , но плохую в постеле или в постеле идеальную, но в хозяйстве не очень?

Ответы
Николай Калмыков

На мой взгляд жена должна быть универсальна во всём, но главное верующий человек и соблюдающей все постулаты семейной жизни. Ведь не секрет, что тепло домашнего очага лежит на женских плечах, и прочность семьи зависит в большей степени от поведения жены, матери, бабушки. / это в общих чертах /

Yuriy Accountman

Конечно, хотелось бы такую женщину, чтобы во всём была идеальна(и в постели, и на кухне). Ну, а вообще-то, в данное время, хочется иметь красивенькую(а точнее - с красивой фигурой), а такая - всегда идеальна в постели

Mikael Архангел

я выберу ту для которой я буду смысл ее жизни которая будет меня понимать и поддерживать и не важно какая она в постели дети появляються от любви а не просто от секса

Александр Волосков

идеал - это то, что на самом деле не существует, женщина не может быть плохой в чём то по определению, может быть мужчина ей просто не нравится.

Ан
Андрей

Любимая женщина не может быть плохой ни в постели ни на кухне... А вы сами к какой категории себя относите?

Olivka

Только два торта и овощи, остальное не очень

Ан
Андрей

Хорошо... если пообещаешь немного похудеть я тебя выберу...

Olivka

Я и так 32 кг сбросила

Ан
Андрей

Представляю тебя свинушкой... Не останавливайся на достигнутом. СОвершенство пределов не имеет

Olivka

Ещё 2 осталось

Константин Михайлов

У каждого есть недостатки мне идеал ненужен главное взаимо понимание всему можно научить

Андрей Елистратов

Женщина должна быть идеальная во всем!😉😉😉👍👍👍👍👍

Olivka

Нет такого варианта

Кай Фрост

Ни один из предложенных вариантов. Если речь о долговременных отношениях.

Александр Беляков

Женщина должна быть отличной хозяйкой и идеальной в постеле

Дима Статников

Идеальных нет , есть любимые , они всегда идеальны для нас

Марат

Ни ту ни другую, пускай подучаться.

Арман Алимбаев

Идеальную по кухне и хозяйству

Olivka

Нет такого варианта

Ал
Алексей

не может быть все очень плохо

Olivka

Кого выбираете?

Ал
Алексей

1 вариант

Olivka

Обучите остальному?

Ал
Алексей

да легко

Александр Палкин

второе готовить я сам могу

Эдуард S

я выберу любимую женщину!

Olivka

И не важно какая она?

Эдуард S

я сам всё сделаю. ключевое слово любимая

Olivka

Уважаю

Дима Фомичев

я думаю второй вариант

Владимир .

В постели идеальную

Джабраил Магомедов

Лыш бы хорошая была

Olivka

Что вы подразумиваете под этим понятием

Алексей Колесников

а можно тогда две?

Olivka

Одну только

Алексей Колесников

хочеться и покушать вкусно и в постеле повеселиться

Евгений Адаменко

Второй вариант

Olivka

Ясно

Евгений Адаменко

Хотя и первый тоже хорошо