Татьяна

лишний вес у женщины-это плюс или минус?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смотря какой - вес это ряд намеков и причин дополнительных болячек -- ну если конечно после 30-50 лет лишние 5 кг при росте стандарта от веса !! может даже и плюс для очарования дамы - а если в 16лет -23 г то уже нет !!

Татьяна

конечно

Эл
Элина

Смотря что понимаете под лишним. Если приятные округлости, то конечно плюс. Лишь бы баланс соблюдался, здоровье не страдало.

Михаил Гехт

ЛИШНИЙ - это минус. Даже для здоровья (суставы, сердце, связки, обмен веществ ...) Но бывает не маленький, но не лишний.

Татьяна

все бывает

Михаил Гехт

Не всё, но бывает😉

Татьяна

да

Са
Сара

Что может быть лишним у человека, если 210 кг или120 при росте 1м58см, а70кг или 80 ничего страшного

Татьяна

да

Се
Сергей

Дополнительные места для поцелуев, ну если конечно женщина готова позволить себя целовать

Татьяна

а чем был вопрос

Се
Сергей

Про лишний вес

Татьяна

вот

Се
Сергей

Я ответил что нет лишнего веса

Татьяна

ок

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сердце изнашивается...сосуды также....поджелудочная летит в тар тарары...

Татьяна

а что делать

Екатерина

надо убирать вес....просто есть меньше...

Татьяна

а если не убирается

Екатерина

убирается Татьяна...это долгий труд...это изменение привычек...

Татьяна

не буду спорить

Ольга

На ночь ротик закрывать и не заглядывать в холодильник.

Татьяна

🤣

Владимир Асиновский

Фаина Раневская говорила что лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой

Татьяна

Да

Любовь

Не могут люди быть по шаблону ! Некоторым толстушкам очень к лицу полнота !

Татьяна

да

Любовь

🖼

Татьяна

👍

Любовь

👍🤗

Людмила Ледяйкина

видя себя в зеркале-понимаю -минус((( слушаю о себе со стороны мужчин-плюс...

Татьяна

ок

Андрей R@

Однозначно минус, но в некоторых случаях его просто невозможно победить.

Татьяна

ну да

..
...

Если он лишний, именно, для неё - то минус, если по мнению других, то пофиг.)

Татьяна

ок

Олег

Люди с золотым сердцем и железными нервами,легкими не бывают.

Татьяна

Да

Олег

🌹🌹🌹

Татьяна

Спс

Ми
Михаил

Думаю плюс, Лучше в сале утонуть чем разбиться на костях

Татьяна

🤣

Александр Таран

В данном случае определяющим является слово - лишний .

Татьяна

и что

Александр Таран

Ну , если Вам нравятся кабаны , то это Ваше дело .

Татьяна

на вкус и цвет как говорится

Александр Таран

Согласен .

Татьяна

ок

Гога Ванин

Лишний вес это дополнительные места для поцелуев.

Татьяна

да

Кс
Ксения™

У женщины нет минусов одни сплошные плюсы😁

Татьяна

Да

Кр
Красавчик

Конечно плюс. Если бы не было, то это минус.

Татьяна

Да

Alexander Moiseev

Почему это должег быть плюс , это минус.....

Elena Lenok

конечно минус............. это болезнь..........

Татьяна

нет

Elena Lenok

Набирают вес при болезнях. нарушен обмен веществ..

Татьяна

не всегда

Elena Lenok

ну не буду спорить. Но лишний вес всё равно это плохо. и для сердца и для желудка и для позвоночника....

Татьяна

наверное

Та
Таня

Не знаю)) у меня лишнего нет -все мое)))

Татьяна

👍

Игорь Шепотайлов

Красота!

Та
Таня

😉