Бу
Будур

Я последовала совету и прямо спросила парня о его намерениях, почему он не звонит и не пишет. Думала долго. Но он не ответил по теме. Свалил на загруженность, усталость, сказал,что я его не понимаю,не сочувствую. И вообще он собирался ехать ко мне, но я же все испортила. Ни слова в ответ на мои конкретные вопросы. А так хотелось ясности. Сейчас от него полный игнор. *** Должна ли я его жалеть?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Похоже он у тебя обрадовался, что так удачно свалил все свои отмазки и вообще всё на тебя. Если у него на тебя нет времени, значит просто не хочет на тебя тратить свое время. Это же классика! Че его жалеть? У него все прекрасно. 🥳😂

Бу
Будур

Увы,все печально (

Z*
Z *Ирина*

Для начала научись себя любить и ценить. Относись к себе с любовью и уважительно, тогда и другие не будут относиться к тебе наплевательски. Не позволяй себе быть неприятной даже на короткое время. Цени себя

Бу
Будур

Неприятной в каком смысле?

Z*
Z *Ирина*

Это Т9... Хотела написать НЕОПРЯТНОЙ, но Т9 подправил, а я не увидела и пропустила. Любить себя, и не позволять себе быть НЕОПРЯТНОЙ, чтобы нравиться себе всегда.

Бу
Будур

Не быть неопрятной,не быть не нравящейся себе))

Z*
Z *Ирина*

Да.))

Наталья Наталья

Нет, конечно. Это мальчик ещё дебильный. Что ещё за "я собирался, а ты все испортила" 😁😁😁🤣🤣🤣🤣
Отправьте его не хутор ловить бабочек

Наталья Наталья

На хутор

Бу
Будур

Да,да. Детский лепет

Nekto Imiarekoff

Люди бывают что-то кому-то должны (если это не родительский долг или долг ПЕРЕД родителями) лишь в одном случае: когда взаймы берут.

Александра

Вы, простите, дура... Его надо ПОСЛАТЬ, очень в унизительной манере... Зачем этот урод, ВАМ, нужен?

Александра

Простите, но мне непонятна, ВАША, позиция...

Бу
Будур

Вы бы послали его письменно или очно? Мы уже больше не пара.

Александра

Вы, странная женщина...

Бу
Будур

Почему?

Александра

ВЫ, ему не нужны. Какие вопросы.

Господин Дроссельмейер

По-моему, не звонить в силу загруженности и усталости - нормально. Сами звоните, если силы есть.

Го
Голодранец

Та забей. Спроси почему он тебе брешет и скажи что с брехунцом общаться не желаю. Всё просто

Бу
Будур

Спасибо

Го
Голодранец

пж)

Alisa Warshavsky

Ни жалеть ни даже пытаться наладить хоть что то, я бы , не стала!!!! Это, обыкновенное трепло!

Бу
Будур

Слабый,да...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да не жалейте его он вам лапшу на ушивешает сто процентов у него другая есть

Бу
Будур

Нет,просто думает о себе

Звездочет Дальнойбой Торонто

да забудьте этого самолюбивца

Бу
Будур

Трудно,но можно. Спасибо

Звездочет Дальнойбой Торонто

да незачто я просто ваысказал свое мнение а вам решать

Галина Д

А ты не задолбала ли его? Такое тут описываешь, что любой свихнется😜

Бу
Будур

😂

",,",,",,",,"

Не нужно навязываться мужчине. У них всегда есть замена.

Бу
Будур

Не ответил. Все закончилось. Это даже смешно

",,",,",,",,"

Не привязывайтесь. Это лучше, чем разочарование.

Бу
Будур

Спасибо Вам. Не получается только

",,",,",,",,"

💐

Татьяна Тышкевич

Пошлите его подальше. Забудьте. Ваше вас найдёт. 🤷‍♀️

Бу
Будур

Спасибо

Ви
Виктория

мужчина по природе своей завоеватели. Они бегают за теми. кто их игрорирует.

Бу
Будур

Мне нужно его игнорировать?

Бу
Будур

Был серьезный повод послать? Или такой же,как у меня

Бу
Будур

Да уж. Правильно сделали.

Fenix🇱🇹

Игнор это тоже ответ , забудьте его , займитесь собой .

Бу
Будур

А если напишет спустя время?

Fenix🇱🇹

Ну напишет и что , что он хочет узнать , как живете … его сильно волнуют ваши проблемы 😂😂🤣 Как вы страдали и переживали , вот что ему надо , а вам зачем ? Вы хотите сидеть и ждать на лавке запасных всю жизнь когда он созреет , в то время пока он живет полной жизнью, странно . Мужчина это действие и только так !!!!! Кому вы действительно нужны будете найдёт вас , напишет , приедет , порешает , кулаком помашет и т. д

Бу
Будур

Согласна с Вами...

Eugen Schitz

Кидалово,что есть с обоих сторон.Пожалуста-плиз!

Салават )))

радуйся что в твоей жизни не появилось говно

Бу
Будур

Ну да

Салават )))

прививку получила

Бу
Будур

Печально

Arsen Beisenov

Зачем? Если нет конкретики, то нет и реакции

Бу
Будур

Я ещё хотела отца порадовать - своей нации 🤭

Arsen Beisenov

Ну значит в следующий раз это точно удастся☺️

Бу
Будур

Ни за что не пойду за казаха) печальный опыт. Я в расстройстве на месяц точно)

Arsen Beisenov

Из - за одного урода всех под одну гребенку ровнять не надо)))

Бу
Будур

Это да. Показался нормальным, я влюбилась даже

Владмир

А смысл? Ведь он просто тобой манипулирует.

Бу
Будур

Думаете?

Владмир

Уверен!

С К.

Вы его напугали своей настойчивостью!😀

Бу
Будур

😁 такова была цель. Если испугается - что теперь

С К.

Теперь ничего. Ищите другую жертву.

Герой-Любо V Ник Z

да нехрен такой вам нужен))

Бу
Будур

Все добровольно

Неукротимая Королева

Смотря в чем будет выражаться жалость.

Бу
Будур

Я не умею жалеть. Как? Наверное, жалость -- не клевать его мозг

Неукротимая Королева

Понятно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, не хотел - НЕ звонил/писал/приехал

Татьяна Ковалева (Павлова)

радуйтесь "какашка" сама уплыла

Бу
Будур

Именно так,увы.вот так со своей нацией) больше никогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

с какой именно?

Бу
Будур

Казах

Ев
Европа-Плюс

Он что , несчастен , чтобы его жалеть ?

Бу
Будур

Вот..