Osman

Эх-ххх ЖЕНЩИНЫ, как я вас ЛЮБЛЮ!!!

Ответы
Людмила Нарушевич

Спасибо за информацию по стоимости доставки за ответ с вашей помощью в наличии есть только один вариант на согласование в приложении высылаю вам коммерческое по поводу того как я понимаю что есть только в этом можно скорее чтобы вы могли бы я буду на работе

Алексей Дорогих

давайте жить весило за вас 🌷💐🌷💐🌷💐🙂🙂🙂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Любовь Ягольник

Подруга спрашивает:-"Любишь ли ты своего мужа?" "Да, я всех мужчин люблю", отвечает другая.

Ни
Нина

ЭТО ХОРОШО.НО НУЖНО ЛЮБИТЬ ТРОИХ ЖЕНЩИН: МАМУ,ЖЕНУ И ДОЧЬ,А ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО УВАЖАТЬ.

Ни
Нина

ЖЕНА ТОГДА РАЗЛЮБИТ И ВЫСТАВИТ ВАС ТУДА,КУДА СТРЕМИТЕСЬ!

Osman

Ей не обязательно об этом знать. Зачем растраивать?

Ни
Нина

ЖЕНА ВСЕГДА ЗНАЕТ,КОГДА ЕЙ ИЗМЕНЯЮТ.ВОПРОС В ТОМ ХОЧЕТ ОНА ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВАС ИЛИ С ВАМИ.

Osman

Любить кого то еще, не значит изменять. Этим чувством не возможно управлять.

Ни
Нина

У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ИЗМЕНЫ.

Ирина Лапшинова

на всех бы женился, не не так вот бы мне шейхом быть а? да еще эмиратским подданным А?

Osman

Был бы шейхом, Вас бы, точно в жены позвал...

Ирина Лапшинова

как в анекдоте: ага я еще и за хреном в очереди не стояла!!!

Светалана Магдалина

МОЛОДЕЦ. Женщин надо ТОЛЬКО любить, с ними ссориться нельзя - себе дороже.🙃

Osman

Вот я и страхуюсь.😄

ОК
Ольга Кохонова

Как один говорил... Я такой слабохарактерный, был бы женщиной, всем бы давал..)))

Osman

Вот и я, не могу не любить женщин.Думал вирус такой, а оказываеться характер слабый.)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Все время смотрю на вашу спинку и жду когда Вы повернетесь. Вы такая страшная?

Милана.

Лучше иди любить СВОИХ женщин, а то твои тебе яй... оторв...т Осламчик!!

Любовь

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Osman

Вы правы. Но, новые отношения не гарантия лучшей жизни.

Любовь

Может и так , вот и терпим , потому что тревожно начинать все сначала

Osman

Поэтому, порой не плохо иметь отдушину на стороне.

Любовь

💋🌷

Osman

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😚

Надежда Мезенцева

всех не возможно любить должна быть одна та самая единственная

Osman

Любить можно по разному, кого как мать, кого как сестру, дочь и т. д..

Надежда Мезенцева

естественно каждому свой уголок любви в сердце

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЕЦ! ГДЕ МУЗЫКА, ТАМ И ЛЮБОВЬ!

Osman

Людмила Варивоцкая

????? Нет орт Вас ничего...

Надежда

Не забывайте про ЭТО😘 😘 😘 😘

Osman

Разве такое забудешь? 😉

Саша Кузьмина.

а мы вас дорогие мужчины. С вами тепло , надёжно, уютно.

Osman

🌹 👋 ☺️

Лилия Соколова

Естественно, предки пользовались и содержали гаремы.

Osman

На то, была возможность любить и содержать...

Лилия Соколова

Отсюда такая любвеобильность, но, как я догадываюсь, а теории.....

Osman

Возможно Вы правы, гены сильнее нас.

Нуралы Суйеуович

любить всех наверно хорошо но не много ли и хватит ли

Osman

Всех люблю по разному; Кого как маму, кого как сестру, как дочь, как жену и т. д..

Нуралы Суйеуович

бывает раное и лубишь и временами ненавидишь

Нина Мастюкова

Любить - "это властвовать иль унижаться." У Вас как?

Osman

Наслаждаться...

Нина Мастюкова

Тоже вариант.

Андрей Шитов

так в чем вопрос там многие замуж хотят ответь им.

Osman

Я не хочу жениться.

Андрей Шитов

а ты полюби сначало.

Марина Вартанян

А это зря. Надо , чтобы..эх-ххх женщины тебя любили.