Ма
Марс

иностранцы просто не были в другой реальности где текут реки самогона и под каждым кустом дом и постель?

Ответы
Валерия Огнева

вы пивной фестиваль в Германии видели?А женский день в Англии?

Валерия Огнева

Я бы так не сказала...обратите внимание,у них есть обычай угощать спиртным гостей,даже тех,кто зашёл не на долго среди рабочего дня...они пьют целый день.Мы так не можем.Нам надо сесть,налить,ещё налить ,ещё...Они же постоянно под "шофэ"

Ма
Марс

быть под шафэ не так страшно как принять натощак литр без разбега

Валерия Огнева

У Вас есть такие знакомые?Согласна,выпить литр -не проблема,но в компании и под закусь,и не с разбега,а с чувством с толком с расстановкой.И ходить постоянно полупьяным это норма?

Ма
Марс

весь фокус в том что у нас надо бесконечно отказываться а там тебе никто не навязывает

Валерия Огнева

Ну не знаю))))Муж раз сказал,и ему уже не наливают.Все радуются,что будет кому развести))))))

Alexandra Rikki

ДлЯ них это непонятно...удивительно ...необычно...

Елена Сыропятова

😀