Виктория

Какая у Вас самая странная привычка?

Ответы
Десант

при выходе из дома, или на работе зачем то надо мне именно ногтём мизинца дотронуться до чего нить, как бы вскользь. Зачем это мне не знаю и понятия не имею, но всегда зачем то так делаю ))))))))))

Александр Баташов

Я ,допустим, всегда сбиваю огарок с сигареты щелбаном, а потом выбрасываю сигарету, -с начало это делал в целях пожарной безопасности, а час уже привычка!))

Андрей Толстый

Странно... как-то не замечал странностей за собой. Хотя какие странности могут быть у себя. Мы ж к этому приыкли. Это для других странности.

Андрей Толстый

Хорошее дело. Ещё кроссворды со сканвордами помогают.

Виктория

Спасибо!

Андрей Толстый

чтение способствует, общение с разными людьми, то есть менять собеседников.

Виктория

Вы кладезь идей

Андрей Толстый

Несомненно:-)

Костя Н

у меня есть очень красивая кукла. каждое утро с ней здоровуюсь а каждый вечер желаю спокойной ночи

Виктория

😀😀😀

Тюлень Любви

Я дёргаю мужчин за указательный палец, когда они пытаюца здароваться. А девушек за мочку уха

Sekach Dev

Люблю по плохим людям из пистолета стрелять...)) Ну, там, гранаты бросать.. если потребуется...))

Виктория

😂😂😂

Изя Поцман

Могу весь день молчать.... Мне без разницы - а окружающие отмечают, как странность....

Ал
Алексей

Привычек много!У всех есть недостатки,меняться тяжело.Повадки есть повадки.

Ал
Алексей

А скольстоило терпеть,в думаю молчать я буду впредь!Ан нет!Куда уж тут молчать,какой тут надо отвечать!)Особенно касается работы,ох прибавляю я себе заботы.)))

Виктория

Забот то много, цель одна... Идти к ней надо до конца

Ал
Алексей

А. Цель одна кердык,пипец!Уж лучше бы молчал подлец.)))Когда что лучше сделать хочешь ,считай проблемы напророчешь!

Виктория

Ну вот опять . Теперь проблемы, как философские системы нам преграждают путь.)

Ал
Алексей

Ентот пример гласит о том ,как заработать языком))))Но юмор лучшая привычка,к любой душе найдет отмычку.Все без остатка сгладить может,а доброта ещё поможет!

Алекс Венцель

Делать за просто так добро людям, потому всю жизнь называют меня странным...

Толя Попов

😯ковыряться в носу☝️мизинцем😟правой ноги😥👎

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Виктория

Я приземленнее.

Владимир

ненавижу.есть горячих собак

Виктория

Ни кто же не заставляет.

Владимир

нет.просто радостно от этого

Виктория

Здорово.

Наталья Романова- Z

Носком туфли асфальт ковыряю... если задумалась)) всю обувь попортила

Василий Давыдов

Жена говорит, как на кухню зайду, попу чесать нпчинаю.😁😁😁

Виктория

😂😂😂

Василий Давыдов

Я ей говорю - думаю, что б мне вкусненького сожрать.😁

Виктория

Попой чувствуете.

Вя
Вячеслав

Я всегда почему-то, при знакомстве с женщиной, трогаю её грудь..

Вя
Вячеслав

А почему бы и нет? Какой смысл тянуть резину?

Виктория

" кота за яйца ")))

Вя
Вячеслав

Вот вот..

Mарго Беккер

Стремление ко всему хорошему- людям еде одежде путешествиям

Ешкмн Кот

Привет.. Язычок обалденный👍😳😳💞(Ава)

Ешкмн Кот

Не поддаюсь ему!)

Виктория

Так... Что же делать?)

Ешкмн Кот

Ватсапп!!))

Виктория

Посыпяться в ватцап советчики.

Ешкмн Кот

Они же не увидят номер))

Ma
Mai

после 17 рюмок- всех посылать- если мне это не нравится ..

Виктор Гранюк

Я не больной и странностей не имею,имею хобби-рыбалка

Виктория

Рыбалка это здорово!

Виктор Гранюк

Это болезнь

Виктория

Согласна с 1, 5 лет ей страдаю.

Робот Вертер

грызть ноготь мизинца................................на левой ноге

Виктория

А ха ха ха

El
Elena.

Разбавлять горячий чай холодной водой из-под крана.

Виктория

Вкусно?