Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сяоми редми 10с, был там заводской брак сменили экран и прошили в сервисе и появилась проблема залипают кнопки в игре.Что делать?? стоит андроит 12 miui 13.0.2.0 А так тачскрин реагирует нормально

–1
Ответы
Ир
Иринтер

Так, понятно, эту модель не берем....

Ир
Иринтер

у меня тоже сяоми, только редми 7 нот. Вполне устраивает, просто хотела поменять на что-нибудь помощнее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне прошили на новую прошивку и поймал баг😏а так писать звонить могу

Ир
Иринтер

я пока рассматриваю POCO

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

косяки в прошивке есть пишут,задержка автоповорота экрана была,обновили прошиву и помогло исправить

Ир
Иринтер

короче, везде свои недочеты