Legião Dos Sábios

Если хочешь быть предельно узнаваемым, размести в качестве аватара фотографию кота или котЭ.

Ответы
Ин
Инга.

И ник непонятный напиши😹 😹 😹 😹. Вообще..звездой инета станешь...в одночасье.😹 😹 😹 😹

Ин
Инга.

Из моего опыта. Хочешь солгать-скажи правду.)) Вот и выделяюсь из толпы... Пантерою Ириной😹 😹 😹 😹

Legião Dos Sábios

Уж лучше Багирина! )))

Ин
Инга.

Я подумаю)) Спасибо!)) Хотя здесь мои собеседники и называют Багирой.))

Legião Dos Sábios

Багира уже была, но не было еще Багирина! )

Ин
Инга.

Хорошо!😏 🙂

Юлия Тамакулова

правильное решение😉 😉 😉

Юлия Тамакулова

я добрая и ласковая пока меня трогают😇 😇 😇

Legião Dos Sábios

Можете доказать умозрительно, что вопрос: "Кем лучше быть: бедным и здоровым или богатым и больным?" не является каверзным, но очень-очень тупым, исходя из ответов на него?

Юлия Тамакулова

лучше быть здоровым.будет здоровье будет все.руки.ноги.голова есть все в твоих руках.каждый творит свою жизнь по своему сценарию

Legião Dos Sábios

Вы условие вопроса не поняли.

Юлия Тамакулова

вопрос тупой но ответ правельный

Ле
Лена

Ага, тогда все заметят))

Legião Dos Sábios

Можете доказать умозрительно, что вопрос: "Кем лучше быть: бедным и здоровым или богатым и больным?" не является каверзным, но очень-очень тупым, исходя из ответов на него?

Арман Махметов

крупица мелочи

Legião Dos Sábios

Изучите два уравнения: Все =0! и Единство = 1. Решение уравнения: Все ≠ Единству.

Арман Махметов

я не вкладываю большого смысла в аватарку,хотя что то в этом есть

Legião Dos Sábios

Вот, формула вашего аватара: lim┬(n→∞)⁡〖(1+1/n)^n 〗

Legião Dos Sábios

Можете доказать умозрительно, что вопрос: "Кем лучше быть: бедным и здоровым или богатым и больным?" не является каверзным, но очень-очень тупым, исходя из ответов на него?