Al
Aleksandr

Малышева признала Covid не существует - вакцина и есть Covid --- как вам расклад

Ответы
Елена Щупак

Чумы и других болезней тоже не существовало?! Да, читала, что во время чумы тоже люди обвиняли докторов в том, что они травят людей мышьяком и те умирают, а чумы нет - хотят сократить население...

Михаил Гехт

Конечно, она регулярно гонит чушь, но это, похоже, уже ваша. Попробуйте найти эту передачу. Думаю, зая, 🤭

Миронов Николай

Надо выдвигать на Нобелевскую, правда вакцины ещё не было, когда заговорили о Ковиде.

Al
Aleksandr

Согласен 2001 год впервые...

Сперанский Вадим

😑 а потом ваше поколение всем рассказывает какая современная молодёжь тупая.

Al
Aleksandr

Есть и исключения но её мало

Гас Самурай

Малышева за свои слова не отвечает, впрочем как и все остальные

Al
Aleksandr

А кто там за что отвечает ...

Гас Самурай

никто

Ал
Александр

скоро посмотрим для кого братские могилы. ..надеюсь ошибаюсь

Не
Несмеяна

Т. е. заразить хотят всех поголовно. А там-кто выживет....

По
Поля

Вот чего хрень несешь? Когда она такое говорила?

Ве
Вероника

От этой мадам, можно услышать, что угодно((

Олег Биневский

Я лежу в больнице с Ковид уже более 20 дней ,трупы каждый день ,,,а им ковида нет,,, шутники

Al
Aleksandr

Это у тебясезонное обострение от пельменей 😎

Ве
Вероника

Зря так шутите.. Так может шутить, кого эта беда не коснулась..

Al
Aleksandr

Все ходим под богом

Ве
Вероника

Не доходит до некоторых Как это страшно, был человек и нет человека.

Валерий Киселев

Это когда она признала? Что-то сомневаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже люди не знают какую чушь написать .

Arsen Beisenov

Сама уже в своем вранье запуталась)))

Alisa Warshavsky

Вакцина и есть, смерть!!!! Реальная!!!!

Т*
Татьяна *

Малышева? Ее кто-то слушает еще?

Lici Lici Z

Да о этом уже давно говорят...

Га
Галина

вранье.Да и кто она есть? 👎

Al
Aleksandr

На тупых она гонит чушь как и скабеева, на здавых реалии ,,, заражение Covid и есть сама вакцина

Га
Галина

конспирология...

Ма
Марс

Леди Мила

это откуда информация?

Не
Нелли

Что умного можно ждать от женщины , у которой на уме одни испражнения.

Леди Мила

Она говорит, что ей прикажут.

Не
Нелли

Наверное

Ир
Ирина

Она для вас авторитет?

Га
Галина

хрень и фейк от тебя.