Алексей Неважно

А кто такой Мясников и откуда он возник? Курпатова помню доктором его тяжело назвать а вот гомиком легко. Малышеву знаю, тоже доктор из нее еще тот а вот клоун хороший. Помнится гдето еще был Комаровский....но чтот исчез...видимо комары сожрали😂

–1
Ответы
Михаил Бондарь

надо же чем то веселить народ...джигурду с выпендрежами выслали назад..на родину..депортировали..борис моисеев постарел и смеяться над ним неинтересно...бабушки-петросян-прошлый век...камеди-не всем подходит...

Михаил Тымчук

Алексей! Мясников потомственный врач, очень грамотный доктор. Его дед был знаменитый терапевт, автор книги по терапии, мама тоже врач. Так что Мясникова сравнивать с Малышевой, неадекваной дамой, нельзя..

Михаил Тымчук

Я не видел передачу, в которой он рекламирует эту долбаную вакцину. Но не надо говорить исходя из этого, что он плохой специалист, а что впаривает вакцину, конечно МУДАК! Это уже другое... Тем более, я уверен, что он хорошо знает, за короткий срок невозможно создать и апробировать на ДОБРОВОЛЬЦАХ ни одну вакцину... За это я осуждаю...

Алексей Неважно

Разве врач станет идти против врачебной этики? Это уже признак нехороший...

Михаил Тымчук

К сожалению, идут! В медицине наверно намного больше случайных людей, чем в других отраслях ...

Алексей Неважно

Ну вот видите ...

Михаил Тымчук

...Я давно это вижу...

Александр Голубев

Малышева так то кандидат медицинских наук. но вместо того чтобы студентов учить подалась в клоуны тут видимо больше платят. Пушной кстати тоже кандидат физических но ведёт передачи.

Олег Кочетков

Мясников малышева и ещё там кто то, существует в вашей голове по средством телевизора, и чем больше смотрящих их тем больше они знамениты, и зто только благодаря вам

Алексей Неважно

Я их не смотрю😂

Олег Кочетков

большинство других смотрят,или не смотрят как и вы

Татьяна Лощинская

Комаровский остался! .... на своей Украине. Иногда появляется, но понесла его нелегкая говорить не детские животики и попы, а о политике. Съел, наверное, что-то....

Алексей Неважно

Денюжку большую видимо

Татьяна Лощинская

😁 Наверное!

Кирилл

Комаровский, как был так и есть. На счёт Мясникова, то он главный врач 71 ГКБ. И вообще, он из династии врачей. В честь его деда есть кардиоцентр Мясникова.

Алексей Неважно

У вас родители зарабатывали столько что и им хватало и вам присылать в сша?

Кирилл

Нет. Я же говорю, что я сам себе имел возможность зарабатывать на обучения живя там. Так же и Мясников. Он же работал не а бы где, а в ведущем медицинском университете. И от этого же университета пошёл учиться.

Алексей Неважно

Вы постоянно юлите, я вас спросил ваши родители заработали чтобы отправить вас в сша? Заработки еслм вы не в курсе идут не с первого дня!

Кирилл

Я же Вам ответил, что нет. Но я сам себе, когда отдельно стал жить оплатил обучение. У меня отца не было,мама получала копейки.

Алексей Неважно

Вот вам и ответ

Фё
Фёкла

Ну начнем с того,что Курпатов,вовсе не носик и Комаровский никуда не пропал)))Ну Малышева...тетка с придурью,но бабки рубит хорошо)))нам так не жить))

Алексей Неважно

Курпатов не гомик?😂😂😂 Ну вы видимо чегото незнаете😜

Фё
Фёкла

Больше,чем вы)))Вы застали его в койке с мужиком или лично его трахали?

Алексей Неважно

Нет но судебных разбирательств этого типчика достаточно

Фё
Фёкла

Я никогда не думала,что мужчины бывают сплетниками,или вы завидуете?)

Алексей Неважно

Сплетниками? А вы себя кем считаете? Официальные новости это официальные, а вы извените кто? 😜

Фё
Фёкла

А я,извИните,женщина, которая пытается утихомирить расходившегося мужика сплетника???🤣👣

Алексей Неважно

Нее эт вы себя так позиционировать пытаетесь😂

Людмила

Мясников хотя бы говорит нормально....без цирковой детской атрибутики.....как у Малышевой....но почему эту говорильню так баснословно оплачивают?

Алексей Неважно

Ну вот поэтому это и не медицина

Людмила

Медицина это наука,а деньги это здравоохранение...

Алексей Неважно

Медицина это совокупность науки и стремления приносить пользу людям, прямое назначение этой науки....но увы у нас в стране про это забыли

Людмила

И ..что делать?

Алексей Неважно

Ничего, ждать и готовится к свержению власти

Ро
Роксана

Зря вы про Комаровского, у него очень много дельных советов, например: не кутать, больше прогулок и свежего воздуха, не пичкать едой и т.п.

Алексей Неважно

Это до него было все известно😂

Ро
Роксана

вы не представляете сколько бреда приходилось мамам выслушивать от врачей еще 10-15 лет назад, надеюсь сейчас ситуация стала лучше

Алексей Неважно

Ну так во времена ссср бреда не несли, все были здоровы, а почему?

Ро
Роксана

экология... и бреда было не меньше, кстати, вспомните тугое пеленание хотя бы

Алексей Неважно

Экология тут не причем, гуляли больше, не сидели по домам, деревня ломились от детей отправляемых к бабушкам на каникулы

Ро
Роксана

и воздух и вода были чище

Алексей Неважно

С этим не спорю, и деревень щаз мало и никого туда не возят, потому что вымирает все

Мистер Бин

Я знаю всего три буквы по русски остался научится как посылают так что пуст подумают эти все доктора а когда научусь будет поздно🤣

Евгений Шевченко

Судя по фамилиям - ты телик обычный зыришь.. я когда к маман захожу - есть такая тема.. я правда узнаю только Малышеву и то по пародиям

Алексей Неважно

Да ладно старый, нормуль я всегото вас на 9 лет младше

Алексей Неважно

И кстати вы один из немногих кто прекрасно соображает и дружит с головой, жизнь вас умудрила

Евгений Шевченко

На Вы здесь - глупо.. Жись)) НИИ закрытые с НЛП разработками. Зеркалами Козырева, 25-м кадром.. накладывают абсолютно обратный вариант (который ты назвал "дружит с головой" Недолго , но было))

Евгений Шевченко

когда НИИ под офисы отдали.. зеркала маленькие домой упер.. большое в гараж... хреново, что к ним привыкаешь... раньше с бодуна в колпаке было.. понедельник.. мрак.. 10 минут после колпака зеркального... и уже ходишь... сейчас уже не помогает

Ww
Www.dizandr.ru

И Мясников и Курпатов - те, кому нельзя доверять, они иногда ахинея несут бессмысленную, не хуже Бесогона Михалкова

Евгений Загаринский

Мясников это шоумен, а не доктор. Это царский подпевала и ставленик., "типо врач" но я его иногда слушаю , но не более

Вера

Меня возмущает что эти товарищи прославляют только Америку. Есть и другие страны с большими мед достижениями.

Алексей Неважно

Америку? Я чот постоянно читаю что прославляют нашу медицину

Вера

У Малышевой в каждой передаче.

Алексей Неважно

У нее уже давно крыша отьехала

Вера

😄

Александр Голубев

У Малышевой вся команда из Израиля.

Офицер Флота Российского

А Кашпировский с Чумаков Они то чем плохие?????Геморой Чумак лихо снимал Жопу к экрану и всего делов то ?))))))))))

Алексей Неважно

А кашпировски, кошмарлвский походу фильмов ужасов пересмотрел и с таким вы видом вещал😂😂😂

Офицер Флота Российского

Не ллюбите вы врачей стало быть???

Алексей Неважно

Люблю, но нормальных

Офицер Флота Российского

Привередливый вы однао

Ната

))) А Мясников любит мясо. Курпатов гомик, потому что голос у него такой? Вроде б у него семья есть - жена...

Алексей Неважно

Курпатов попался на гомосексуализме, с каким то парнем жил подарков ему надорил а потом кинул и посадить хочет....

Ната

😯 Сам себя выдал! Горе от ума(

Алексей Неважно

Не от ума а от отсутствия скорее

Ната

Ну, совсем уж дураком его не назвать. Он труженик.

Алексей Неважно

Ну да...вопрос каким местгм он трудится

Ната

))) И тем, не менее мозги у него есть.

Константин Лисицын

Малахов еще был... Фрукт тот ещё!))) Шоубляди. О медицинском образовании -спорить можно долго, Алексей....

mk
maik kunin

Все они -коновалы! Но самое главное-Все кушать хотят. Вот и трындят по телевизору ,Кто на ,что горазд ...

Elena Lion

Мясников бездарь поднялся на имени своего отца, автора учебника по терапии и множества монографий.

Алексей Неважно

Я чот иине сомневался в этом

Игорь Я

так можно обозвать и пианиста и футболиста и президента . надо иметь очень высокий уровень познаний в той "области" . Чтобы кого то судить .

Ал
Аленка

Ну у Мясникова хоть какая-то практика есть,но что-то в последнее время часто сам себе противоречит.

Алексей Неважно

Вы тоже заметили?

Ал
Аленка

Да.

Алексей Неважно

Ну что сказать медицина уже не та...а вот пропаганда это вещь, и денег много и лечить никого не надо