Лена

Малышева сообщила, что омикрон переспал со всеми, в итоге получился флирт😱 Как защищаться от флирта будем?

Ответы
Владимир Вельский

Врачи пишут, что он ничуть не опаснее предыдущих, теперь это как грипп и ежегодно эпидемии будут.
Собственно групповой иммунитет уже достигнут не смотря сопротивление антипрививочников, на совести которых несколько миллионов жизней впечатлительных граждан. В группе риска как и при гриппе люди с ослабленным иммунитетом, излишним весом и хроническими заболеваниями. 🙂
Будем мыть руки и при пандемии носить маски, периодически подкреплять иммунитет прививкой. Кстати, проверку на безопасность Спутника, адаптированного к новым мутациям вакцина прошла еще в феврале этого года.
У евроидиотов, в Англии например, из умерших от Ковида вакцинированных Мадерной было 97% привитых и только 3% не привитых. По этому поводу против Мундерляйн (она курировала закупку вакцин в Евросоюзе и заработала на откатах огромные деньги) возбуждено уголовное дело, и если она проиграет грядущие выборы в Европарламент, то сядет в тюрьму. Кстати Пфайзер, за разработку которого присудили Нобелевскую премию, лишь немногим лучше. В РФ на аппаратах ИВЛ было всего 10% привитых Спутником, остальные не привитые - со статистикой не поспоришь.

Лена

Да, Владимир, я знаю, что теперь не опасен. Смеюсь просто. А вот у меня дочь и внучка два года назад болели дельтой. Как сказала им врач, болели легко. Но они вспоминают это, как тихий ужас.

Владимир Вельский

Ужас был там где лечили не по ОМС, а за деньги, где уходили целые дома престарелых, где старики умирали дома, не дождавшись помощи.

Лена

Это конечно. Я про то, что им очень плохо было. Состояние, которое они даже не могли описать словами. И запах, и вкус у них пропал. 2 недели практически лежали, сил не было подняться. А потом ещё давление начало подниматься. Внучка быстрее поправилась. А дочь ещё год не пойми чем болела.

Владимир Вельский

Есть предположения, что вся история (в том числе и появление Ковида) это плод труда фармкорпораций, которые повысили свои доходы в десятки раз.

Лена

Вполне возможно, глядя на то, что сейчас творят глобалисты. И войны все работают на прибыль нескольких ведущих ТНК

Владимир Вельский

Глобалистов, если только они не доведут дело до Армагеддона, в течении 10-15 лет обнесут забором из колючей проволоки, на котором напишут "ЗАРАЗНО". Вымрут они все, природа умеет избавляться от тупиковых ветвей цивилизации, естественный отбор все "устаканит". 🙂

Лена

Я очень надеюсь на это

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Богу можно угодить только единственным образом – изменить качества своей души. Если ты был раздражительным, стал смирным; если ты был жадным, стал щедрым; если ты был ленивым, стал трудолюбивым; если был равнодушным, стал, наоборот, участливым. И так во всём и вот этот процесс внутреннего душевного изменения называется покаянием

Лена

Ясно-понятно

Владимир Вильский

только секс. он лечит любые вирусные заболевания. во время секса все силы организма мобилизуются. секс не ленивый. до пота. до дрожи.

Владимир Вильский

я написал ВИРУСНЫЕ. это не прикол. почувствовала плохо- сразу секс.плевал я на корону.не болел

Лена

Поднимает иммунитет

Владимир Вильский

не просто поднимает. мобилизует

Лена

Верно

Гарри Трубников

А я Микрона ещё больше занеуважал, после того как СМИ объявили, что он мучает уже не бабушку, а вовсе- дедушку.

Лена

Есть версия, что это Панин на задании

Гарри Трубников

Да! 🙂 Получается это русский дедушка.

Лена

🤭

Гарри Трубников

Жалко дедушек!

Андрей R@

О вирусах лучше И. Гундарова никто не расскажет, а Малышева только как правильно какать может научить.

Лена

Ну, это уже что-то

Андрей R@

Что есть то есть, талант не пропьёшь!

Ванюшин Вениамин

Совокупляться . Именно в результате этого процесса вырабатываются антитела против любой хвори .

Лена

О, как!

Ванюшин Вениамин

Иначе никак . Вся зараза от Гоморра и Содомы .И только мужчин и женщин без каких -либо развратных действий -не зря же Господь запрещает внутриполовые совокупления и разврат.

Лена

Понятно.

Qqqq Qqqqq

только суровым сексом, от него хоть дети иногда появляются а от флирта только осадок

Лена

😅🤭

Юр
Юрий

Элементарно, Ватсон! Малышевой пинка за бугор! Пусть там местных лечит.😄

Лена

Счас. Её от таких бабок, которые ей платят, не оторвешь

Юр
Юрий

НиЧЧё, вон Белоусов каких генералов вытряхивает! Целый бабский постельный генеральский батальон погнал!😄

Лена

И правильно.

Юр
Юрий

Давно пора.

Ан
Андрей

щас поищу.что успокаивает мужчину.кивающая женщина.ржу.

Лена

😂🤣😅

Ан
Андрей

😉

Лена

👍👍👍👍🌞

Ан
Андрей

😉

Лариса Ларина

Да, с этим гадом мы тоже переспали...теперь хлебаем последствия...😢

Игорь Николаевич.

Вам прямо слова не скажи, потом со стороны подумают, переспали😁

Лена

Почему мне? Чем такую честь заслужила?

Игорь Николаевич.

Да не беспокойтесь, это оберег на все случаи жизни. А я вас просто уважаю, живете вы на земле моих родственников. У меня в Новой Игирме двоюродная сестра, три двоюродных брата, двоюродная племянница.

Лена

🤝

Игорь Николаевич.

Самолеты не люблю, на поезде к вам ехать 4.5 суток, через Тайшет. Поэтому до сих пор не сподобился. РЖД позволяет хоть до Владика съездить, но мы с младшим сыном на следующей неделе едем в Москву. К младшей дочери и двоюродной сестре.

Игорь Николаевич.

А вам всего доброго❤️

Ру
Ру.

Tolko togda kogda viydesch zamuj, a po drugomu esli sama budesch flirtovat za drugimi..po drugomu ne kak...

Лена

Ох, как всё сложно

Ру
Ру.

Ya ne viju tut ni4ego slojnogo, eto jizn i xo4esch ti ili net, tebya budut flirtovat i za taboyu begat....

Anatoliy Kofman

Она говорит за что ей платят- чтоб в США хоромы оплатить

Лена

Да, она в месяц 12 миллионов получает по контракту

Anatoliy Kofman

А Соловьев?

Лена

Про этого не знаю.

Anatoliy Kofman

ок

Георгий Крымский

Со всеми это с кем конкретно , Малышева без претензий ?

Лена

Это она так дословно сказала. Я поняла, что штамм омикрон, встречаясь с разными вирусами, многократно изменялся, и наконец, появилась его разновидность, Флирт. Подозреваю, что его не случайно так назвали. 🤭

Георгий Крымский

Ну хорошо , давайте по будем пока наблюдателями этой забавной истории .!😂

Лена

Да, кого этот флирт теперь будет соблазнять 😊🤭

Георгий Крымский

Озобоченных .

Юри Кожеватов

Она не сообщила,сколько наварила на этом открытии??

Лена

🤷‍♀️

Musk Therapy

Фиг с ним с флиртом, кто нас защитит от Малышевой??

Лена

Это посложнее будет 😂🤣😅

Роман Пивоваров

Противогаз? Тогда и экономия на косметике! 😁

Лена

Это выход!

Роман Пивоваров

Там причины иные. Но то что он стал слабее то скорее хорошо для всех! Не столь смрртоноснн!

Лена

Обычное ОРВИ теперь.

Роман Пивоваров

Совершенно верно! 👍 Ослабел до безвредности !😊

Владимир Антонов

Нужно омикрон признать иностранным агентом.

Лена

🤭

Alex Sher

Ленка, приветик))) Что с тобой происходит?

Alex Sher

Наверно из Эмиратов ?

Лена

А может уже всю землю обошел.

Alex Sher

Такого не замучишь не убъешь

Лена

Остаётся только подружиться с ним.

Alex Sher

Ишь ты какая рискованная

Qqqq Qqqqq

походом в ЗАГС чтоб узаконить отношения

Qqqq Qqqqq

Лена зачем так верить написанному, на сайте где регистрация медпрепаратов, черным по белому было написано что 1 компонентом этой чудовакцинки был препарат от Астразеники и вообще не данных по ходу клинических испытаний а при массовости применения еще не был завершен 3 этап испытаний

Лена

Я верю только официальной информации. А-то что Спутник от Астазеники пишут в Instagram блогеры. А вот информацию про Спутник публиковали в международных медицинских журналах, где вакцине была дана высокая оценка профессионалов. Международной регистрации наша вакцина не получила по известным причинам. Это гибридная война. Она зарегистрирована в России и в тех странах, которые её у нас покупали. И там нет ни слова про Астразенику. А сейчас, когда её успешно использовали 3 года, уже всё стадии испытаний давно пройдены.

Qqqq Qqqqq

ни сколько а на официальном сайте было написано, потом убрали Лена вакцинку когда предлагали принудительно, неужели забыла, а срок окончания 3 этапа заканчивался только через 2 месяца а еще требуется 4 этап и между этапами время для обобщения результатов клинических испытаний.

Лена

На сайте Минздрава опровержение уже давно было. 🖼

Qqqq Qqqqq

Лена Вы хотите сказать что этот реестр могли блогеры редактировать? Какая прелесть. А Вы не заметили в аннотации к препарату надпись о применении только в экстренных случаях? А такого Постановления Правительства не было